Барнаул — 132 писем

Письма, отзывы и обращения к Барнаул. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Барнаул.

strebkova_1979_74389 1 год 11 месяцев

Приглашение в передачу песни от души Личная просьба

Уважаемый Андрей Николаевич, пишу вам с Алтайского края, п Черницк, очень хочется увидеть в вашей передачи Анну Корыкбасову с Алтайского края, г Барнаул ,поселок Центральный, а так же Оксану Виноградову, так душевно эти девочки поют , выступают на всех концертах Барнаула и поселка , так поют что душа наизнанку выворачивается , а мурашки от макушки до пят , у Анны погиб парень на сво, вся душа у нее плачет , больно слушать , но она поет, пригласите этих девочек , очень хочется их увидеть в вашей передаче, очень люблю вашу передачу и как же я жду суббота ,воскресенье , переживаю каждую...

20rashupkin_74032 1 год 11 месяцев

пневмоэлектрический вертолет Деловое предложение

У меня имеется патент на изобретение "пневмоэлектрический вертолет...", полученный мной в 2022 году, но у меня нет средств на его создание. Особенности вертолета: топлива не нужно абсолютно никакого, дальность и время полетов не ограничено, бесшумен, для радаров не виден. Обращаюсь в Министерство обороны с целью создать этот вертолет.
С уважением Ращупкин В.Н.

bakir_73575 1 год 12 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Уважаемый Олег Юрьевич,,пож примите мою жалобу,,, я вложыл небольшую сумму в инвестирование,,ктото взломал ,,и денег нет,,на платформе,,,я пенсионер,,жыву в алтайском краевом центре,г Барнаул..менеджер отказалась обшатся и помоч мне вывести мои средства....она пишет без меня,,,написала позвонят,,,звонит аналитик куксов менеджер,,,начались наезды ,,оскорбление,уижение,,издевательство моральное,,,прошу разобраться ,,,, и требую моральныю компенсацию,,,так как ваш сотрудник ,,,ведет себя сексуально озабочнного характера,,,вы пож приимите меры ,чтоб в предь небыло эксцессов,,,,в...

tanysharum82_73520 1 год 12 месяцев

Личная просьба о помощи Личная просьба

Константин Юрьевич добрый вечер, простите меня но у меня уже не т выхода прошу вас помогите мне ради бога . После развода муж выгнал меня с детьми первый сынок от первого брака а дочка уже наша общая , выгнал а ни сам ушол я была вынуждена снять квартиру а сама находилась в дикрете попросилась на работу вышла, но дочка болела и больничные оставить не скем, мама в другом городе после инсульта... попросили уволиться, а я обращалась в микрокредиты, понимаякакой там процентно жить надо. Я платила частями как могла но это такая яма что не выйти, сейчас сад га ремонте и я совсем без...

LenaNefedova202... 2 года 1 месяц

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте! Меня зовут Елена. У нас случилось несчастье. Сгорел полностью дом, остался только фундамент. В пожаре погибла сестра, инвалид 1 группы. Не осталось ничего, ни жилья, ни вещей, ни документов. Возраст пенсионный, скитаюсь по чужим углам, в таком возрасте тяжело ничего не иметь своего. Благодарна за любую финансовую поддержку.

evgsholom_71496 2 года 1 месяц

Недостоверная информация и клевета в видеосюжете телеканала РОССИЯ 1 в программе Вести-Москва Письмо претензия

Настоящим выражаю вам свое уважение и сообщаю следующее.
На телеканале РОССИЯ 1 (ВГТРК) 10.05.2024 в 21:02 в программе Вести-Москва вышел сюжет под названием "Люди уходят из семей: школа "Сорадение" больше напоминает секту", видеосюжет располагается по ссылке: https://smotrim.ru/video/2803876.
Хочу сказать, что информация, поданная в видеосюжете новостей, не соответствует действительности и является клеветой, а также, на мой взгляд, порочит честь и достоинство учеников данной школы. Полагаю, что информация,...

pianow_70783 2 года 2 месяца

Ответ на бомбардировки мирных городов России Другое

Здравствуйте уважаемый Владимир Рудольфович,У меня вопрос, Почему мы не ответим странам которые производят ракеты и снаряды и которыми Украина атакует наши города. Например как Пакистан Индии. Допустим . Ракетная болванка впивается в землю возле Чешского военного завода, одновременно с этим по пути следования по территории Чехии засеивая бумажной информацией, сколько мирных граждан России убито Украиной из вашего оружия.Но как бы намекая и интересуясь, как граждане отнесутся к тому, что мы можем уничтожить этот завод, но сначала предупредим, как делали наши предки словами "Иду на Вы"...

Galina151265_69641 2 года 3 месяца

Оплата сьемного жилья Благотворительность

Добрый день, у меня украли все деньги, заплатить за сьемное жилье и кормить двух собак нечем Живу на съёмной квартире хозяйка выгоняет идти некуда. другую квартиру искать не на что. одинокая женщина с 2 собами. Помогите нужно 25000 кредиты на дают уже есть кредит. Собаки едят натуралку и уже нечем кормить. Куда я только не обращалась помощи нет. нигде.завтра нужно отдать ключи от квартиры. Помогите мне пожалуйста. Карта ВТБ ПРИВЯЗАНА К Номеру телефона 89130218582. Галина

Galina151265_69641 2 года 3 месяца

Оплата сьемного жилья Жилье и ипотека

Добрый день у меня украли все деньги заплатить за сьемное жилье и кормить двух собак нечем Живу на съёмной квартире хозяйка выгоняет идти некуда другую квартиру искать не на что одинокая женщина с 2 собами Помогите нужно 25000 то. Деньги нужно заплатить сегодня или завтра утром Помогите пожалуйста родных и близких людей нет. Кредиты не дают. Потому что уже есть кредит. Собаки сидят на натуралке и все съели кормить нечем завтра. Прошу помощи. Карта ВТБ привязана к телефону 89130218582. С уважением Галина

krym63_48263 2 года 3 месяца

Проект по сохранению кулика-кречётки "Степная пигалица-последний шанс" Благотворительность

Меня зовут Николай Крымов, занимаюсь охраной и сохранением животного мира. Директор по стратегическому развитию природоохранного фонда «Дикая природа». Представляю Фонд «Дикая природа», который занимается природоохранной деятельностью в сфере охраны животного мира и поддержке зоологической науки в России. В частности, наша команда за последние 3 года реализовали проекты:
• Сохранение Такырной круглоголовки в России. Провели три года подряд реинтродукцию в места обитания этих ящериц на Алтае. Работа в этом направлении продолжается.
• Успешно реализовали первый этап Международной...

mega.maria.a_68449 2 года 4 месяца

Помогите пожалуйста Личная просьба

Здравствуйте у меня не переваривается пища,ферретин на нижней границе, образование в кишечнике, образование на яичнике,дистрофия,врачи ничего не хотят,мне очень плохо,не знаю что делать и куда обращаться.

Газобразование,сухость во рту ,отрыжка,иногда нет аппетита, тошнота,бурление,злобный,кашеобразный стул с кусочками пищи до 4 р в день,горечь во рту, боли внизу живота больше с правой стороны.

yaschenko.anast... 2 года 4 месяца

Нужны деньги на татуировку Благотворительность

Хочу порадовать себя татуировкой.
Если вам не сложно пожертвуйте 5000-10000 тыс

gadenovakata91_68269 2 года 4 месяца

Закрыть долг по займам Просьбы о помощи

Здравствуйте, прошу вас о помощи закрыть займы на сумму 140 000 рублей. Моя зарплата 27 000 в месяц, родители у меня пенсионеры которым нужно помогать, у них и так кредиты. И племянница, которая нуждается в моей помощи так как её родной отец убит.

Набрала эти долги что бы помочь близкому для меня человеку, но по итогу осталось виноватой и с кучей долгов, в городе в котором никому не нужна.

Если нужны доказательства о моих долгах я могу подкрепеть их.

Если у вас есть возможность помочь мне то вот мой номер карты 4276020626470170 сбер

Буду благодарна каждому...

mrn04045_67588 2 года 4 месяца

KB Другое

Hello, dear Donald Trump, I am writing you a letter again to find out if you are going to run for President of the United States. If so, I will be very glad, because you are an intelligent person and you should understand that war is a very expensive thing and very dangerous, if you become the head of the United States, then your country will be able to develop its economy well and establish political ties with other countries for a long time. Moreover, you will also be able to develop your country's economy, take it to a new level and become the greatest power and even the richest. I hope...

vlad200026_48383 2 года 4 месяца

Про олимпийские игры Разное

Читаю новости про унижение нашей выдающейся спортсменки Валиевой и думаю
а зачем Россия вообще принимает участие в этих покрывших себя позором играх???
Международный олимпийский комитет давно уже не международный а американо-британский
Зачем нам все это? Для чего подвергать унижению собственную страну и давать повод плевать в нее и значит во всех нас?
Может быть нам создать МОК в Москве? Так и назвать Московский международный олимпийский комитет
И организовать игры у нас в России
Пусть спортсмены едут соревноваться к нам а не мы к ним
Так честнее...

milleraliv_67326 2 года 4 месяца

А где же налоги.

Добрый день Владимир Рудольфович! Моя фамилия Миллер Александр Иванович! В июне 2023 года я был в Минске. Что удивило, это нет людей на улицах просто гуляющих,нет пробок. Только светофор останавливает движение. На вопрос таксисту в чем же дело, где люди?. Ответ очень простой. Все на работе. Я смотрю ваши передачи и совсем недавно слушал Маргариту Симонян и ваш диалог с ней по поводу увеличения налога на доходы богатых, налог на доходы с 15% поднять до 17%. Поднять налог на сверх доходы конечно да, но ведь у нас миллионы людей живут на всякие доходы, имея квартиры, каттэджы, дачи, машины,...

mr.andrey878_66426 2 года 5 месяцев

Украли у детей ледяные Горки Просьбы о помощи

Здравствуйте...В.Р. у детей забрали детство,администрации не строят теперь ГОРКИ для детей из за каких то евро норм,проще их не делать,чем за них потом отвечать... дети приходят на ёлку и нет ни одной горки офицальной,но дети есть дети и ищут склоны аврагов куветы...Живу в г.Барнауле,с детьми не нашли в навогоднюю ночь ни одной ледянной горки,где дети могли наконец то оторваться от мира гаджитов и покататься,разумеется есть в нашем городе комплексы,где можно платно приехать и прокатится,а как же в нашем детстве,у каждой новогодгей Ёлки,была своя горка??? Как нам на фед.уровне обязать...

alexandrabenova... 2 года 6 месяцев

Прошу помощи

Здравствуйте, уважаемый Алишер Бусманович. Я хорошо понимаю, что не так нуждаюсь, как другие просящие. Но, я тоже человек в безвыходной ситуации. Мне стыдно просить у вас по мощи, но без этого мне никак не выбраться. Я многодетная мать(3 ребенка), работаю, не жалея сил. Муж работает на 2х работать. Стараемся, хотим жить лучше, но кредиты , как снежный ком, не можем справиться! Работы не боимся оба. Не пьющие, любим детей, но все как-то сложнее и сложнее. Мне так неудобно, но если бы вы помогли рассчитаться с кредитами, я бы перечисляла вам каждый месяц по 5000 рублей до полного рассчета. Я...

stavceva-a_64988 2 года 6 месяцев

Нужна финансовая помощь. Жилье и ипотека

Здравствуйте Михаил. Наслышана о том что вы помогаете гражданам. Так вот я тоже с просьбой. Мне нужна финансовая помощь. На покупку жилья. Я прошу не безвозмездно,я все ВЕРНУ. Просто кредит мне не дают, а жить в съёмной уже устали. Нужно периодически менять место.Хочеться жить и не бояться что тебя кто то прийдет и выселит. Я работаю руки ноги есть. Но в молодости не задумывалась отом,что буду не одна и вопрос жилья встанет так остро.Надеюсь вы не пройдёте мимо моей просьбы. И поможете мне и моей семье. Оставлю свою почту stavceva-a@mail....

stavceva-a_64988 2 года 6 месяцев

Нужна финансовая помощь. Просьбы о помощи

Здравствуйте Владимир. Не очень хотела вот так обращаться,но так сложилось,что пришлось
Моя просьба заключается в том,что мне нужна финансовая помощь,сразу оговорюсь, что деньги я обязательно верну. Проблема в том, что мне не дают кредит,ипотеку,да и честно признаться проценты там очень конский.Простите мне мою неграмотность. Так вот немогли бы вы мне как кредитор помочь. Мне деньги нужны на покупку жилья. Так как мы снимаем,очень хочеться иметь свой уголок.Если вы мне поможете. Я обязательно все верну. Со мной можно связаться по почте...

Bortnikovapolin... 2 года 7 месяцев

Леониду Якубовичу Поздравления и благодарности

Здравствуйте дорогой Леонид Якубовичь передаю вам привет из Барнаула. Люблю смотреть вашу передачу , еще с раннего детства с бабушкой .

hayretdinova90_64068 2 года 7 месяцев

Тема телепередачи Другое

Здравствуйте Андрей! Пригласите пожалуйста на свою передачу группу A'studio!

n6583485_62186 2 года 10 месяцев

Денги Деловое предложение

Why not hack into the banking system and enter a binary system of money into them to increase the size of the budget of the state structure, because everything is online right now

Ludmila255m_61387 2 года 11 месяцев

Реклама против СВО Другое

В Компьютерных играх Bubble Boxes Match и Jigsort Pazzles полно роликов против армии, СВО, куда я только не писала, это две игры, а что творится в тех, в которые играет молодёжь? Разве это неважно? Никто что ли не занимается этим вопросом, люди на фронте, а эти безнаказанно глумятся

n21820854_61292 2 года 11 месяцев

Помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте моë имя никита очень сильно нужна помощь с деньгами помогите пожалуйста я работаю на двух работ денег не хватает из за долгов за коммунальную услуги долг было 185.000 осталось 130.000
Списывают зарплаты 50% от зарплаты моя зарплата в данный момент составляет 18.000 прошу помочь кто сможет любая сумма на карту 2202205021016859 заранее спасибо и буду благодарен за вашу помощь

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников