Абинск — 22 писем

Письма, отзывы и обращения к Абинск. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Абинск.

strogowa.nat_104090 2 дня 2 часа

Проблема с выплатами за погибшего на СВО мужа Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемая Анна Евгеньевна. Обращаюсь к Вам за помощью в разрешении моего вопроса. Мой муж Алсаид Ибрахим Руслан гражданин РФ погиб на СВО. Документы в инстанции были отправлены через военкомат три месяца назад. До сих пор мне не назначена пенсия по потере кормильца и остальные выплаты. Выплату от соцзащиты я получила в размере 1/3. Я являюсь единственной наследницей, что подтверждается приложенными документами. До сих пор по моему вопросу нет никакого решения. Я не работаю в силу проблем со здоровьем и очень нуждаюсь в выплатах. Прошу Вас помочь мне в разрешении моего вопроса.

savchenko030419... 3 недели 4 дня

Просьба о помощи Личная просьба

Уважаемый Сергей! Пишет Вам мама трех малолетних детей Анастасия Савченко, из Краснодарского края.
Работаю в детском саду, сейчас в декрете. Коротко о ситуации в моей семье. Живем на съёмной квартире, на троих детей получаю 50%детского пособия. Муж работает. Наша огромная мечта-купить хоть маленькое жилье, зато своё. Одобрили нам семейную ипотеку, но в нашем городе небольшом под данную сумму жилья нет. Пробовали оформить обычную ипотеку с первоначальным взносом материнским капиталом, не хватает 600 т.р. Может быть есть у Вас возможность нам помочь, не посчитайте за наглость, просто...

kir-yar2012_97427 6 месяцев 1 неделя

Верю в новогоднее чудо Просьбы о помощи

Уважаемый Сергей Николаевич, прошу у вас помощи, пожалуйста не пройдите мимо, вы моя последняя надежда!!! Напишите мне пожалуйста
kir-yar2012@yandex.ru

chazova-58_89392 1 год 3 недели

Не оскудеет рука дающего Благотворительность

Уважаемый, Сергей Николаевич!
Дай Бог вам исцеления от вашего недуга!!!
Божьих Благословений на каждый день!!!
У меня к вам следующая просьба в нашем городе Абинске строится Храм Благоверного князя Александра Невского
На данный момент возводятся стены Храма, не хватает денег на оплату строителям.
Не могли бы вы помочь нам в строительстве нашего Храма!!!!
Храни Вас Господь!

ealmazova47_84727 1 год 4 месяца

Лечение против онкологии Другое

Здравствуйте Сергей Николаевич! Зная, что вы тяжело болеете, я хочу предложить вам нетрадиционное лечение против онкологии, принимая которое вылечилось очень много людей в Томске и у нас в Краснодарском крае, Лечение не медикаментозным методом лечения! Пожалуйста свяжитесь со мной по телефону: 89676567484

shatunova_yelen... 1 год 8 месяцев

Портрет Галицкого С.Н. Личная просьба

Добрый день Сережа, я начинающий художник и хотела бы нарисовать ваш портрет. В публичном письме много не опишешь зачем да почему, единственное могу сказать, что это нужно для вас! Мои портреты заряжены на любовь, счастья, благополучие и здоровье. Вы нужны не только городу Краснодар, но и этому миру. Бог дает мне написать это письмо, потому что он любит вас! А я лишь передаю то, что у меня на сердце. С уважением, Шатунова Елена Федоровна 8989761-53-39

mernaya.liza_68038 2 года 4 месяца

Здравствуйте Жалобы и отзывы на компании

Хочу обратиться к Вам по поводу расчета оплаты курьерам по перевозкам межгород. Есть некоторое недопонимание, почему суммы за перевозки такие низкие. Поддержка отвечает шаблонными смс , но корректного ответа я не получаю. Хотелось бы связаться с кем-нибудь выше, чем сотрудники в приложении

r3685002_67212 2 года 4 месяца

Жалоба Просьбы о помощи

Добрый день! Я участник сво. В ДНР. В данный момент. Нахожусь в московской области. Город Сергиев Посад. 5 филиал госпиталь Вишневский. Мне не выдают справку 98. Для выплат. Отказывают. Восстановление военного билета. Утерянного. После тяжёлого ранения. Во многих эпикризах. Есть ошибка. В отчестве. На мои просьбы. Восстановить документы. В госпитале отказываются. Не знаю, к кому обратиться по этому поводу. Во многие двери стучался. Но ответа никакого нет. Прошу вашей помощи. Мой номер телефона. 8-918. 859. 41-38. Прошу вашей помощи и поддержки. Вот мои данные Акчурин Руслан Искендерович 10...

new1977_56839 3 года 3 месяца

Помогите если можете? Личная просьба

Я простая женщина Елена, всю жизнь пашу на работах и днём и ночью, пытаясь вылезть из долгового рабства, а всё так просто если каждый не равнодушный человек, переведёт 100 р, всё мои проблемы, закончатся, и остаток жизни, я смогу прожить для себя. Спасибо, кто не равнодушен.
Перевод можно сделать +79186309995 Тинькофф.

Гость 3 года 4 месяца

Нужны деньги на постройку своего дома Жилье и ипотека

Добрый день, очень мечтаю построить свой дом.... Своего жилья в принципе нет, живу в сельской местности есть участок, примерно на постройку дома мечты 58 м2 мне нужно 800 000.
Если есть человек который может помочь, буду очень признательна ❤

Гость 3 года 4 месяца

Нужны деньги на постройку своего дома Жилье и ипотека

Добрый день, очень мечтаю построить свой дом.... Своего жилья в принципе нет, живу в сельской местности есть участок, примерно на постройку дома мечты 58 м2 мне нужно 800 000.
Если есть человек который может помочь, буду очень признательна ❤
89186695455 карта привязана к номеру

shemedko_51663 3 года 6 месяцев

Посодействовать с ремонтом моста Фёдоровского гидроузла Просьбы о помощи

Здравствуйте меня зовут Сергей, прошу Вас от имени всех живущих в Фёдоровском гироузле о помощи в строительстве моста.
Наш мост начали ремонтировать в 2021году и доломали его до конца (его смыло), теперь весь год мы ездим в город Краснодар через 130 км. Не везде есть асфальтовое покрытие. Расстояния через мост до города 45км. Ремонт остановился. Когда построят не известно.
Помогите пожалуйста.

Иван1332 4 года 4 месяца

Просьба о помощи в пересечении границы Украина-Россия для заключения брака Личная просьба

Здравствуйте!Я,Ермоленко Иван Александрович,рождённый 15 сентября 1996 года,живу сейчас в городе Радомишль страны Украина.Пишу Вам с просьбой о помощи мне в пересечении границы Украина-Россия для заключения брака с моей невестой Ивановой Софии Максимовной,рождённой 22 июля 1999 года,живет в городе Воронеж страны Россия.Мы вместе уже давно,хотим узаконить наши отношения.Мы хотим создать семью и просто быть счастливыми.Это очень тяжело,когда ты живешь вдалеке от любимого человека и даже не представляешь когда сможешь его увидеть.Прошу оказать Вас помощь нам в такой непростой ситуации!...

Аида_Антонян 4 года 10 месяцев

Одинокая мама Личная просьба

Здравствуйте! Владимир Владимирович!меня зовут Аида я из г. Абинска Краснодарского края мне 36лет я мать одиночка, воспитываю ребенка на протяжении 14лет одна,мне нужна очень сильно помощь финансовая,так как катастрофически не хватает денег не на что!
Я работаю официально и з/п 15000р и минус налоговый вычет 2400р, остается 12600 р на месяц. Получаю пособия ежеквартально пособия как мать одиночка 1290р. Этих денег не хватает.
Своего жилья нет, приходиться снимать, а это накладно очень дорого!!! Вот и как жить крутишься вертишся как можешь.
Взяла кредитную...

Darkwolf1708 5 лет 4 месяца

Необходима сумма в долг Просьбы о помощи

Здравствуйте все кто смотрит это сообщение! Хочу попросить у вас сумму в 700000 в долг чтобы закрыть имеющиеся кредиты и спокойно выплачивать вам одним платежом раз в месяц! Если найдется тут такой человек то вот мой емайл Alex17081993@mail.ru

Александрааа 6 лет 1 месяц

Просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу помощи,не знаю уже что мне делать и как быть. В крации если рассказать,то у меня очень не простая жизниная ситуация... Мне 29 лет,я русская живу в городе Абинск Краснодарский край,временно без работы... Почему без работы?...нет прописки,а прописки нет,потому что нет своего уголка,у матери тоже нет,всю жизнь на квартирах. Есть доченька ей 7 лет,ходит в первый класс. Прописки тоже нет. На работу не могу устроится так как без регистрации и штампа в паспорте не берут. Приходится менять работу,то тут то там. Не всегда платят как обещают. С бывшим мужем в разводе,подала на...

Андрей Ефремов 6 лет 1 месяц

Уважаемый Президент! Просьбы о помощи

Помогите москалю получить справку о льготном периоде работы в НПО "Электрон", т.к. с 1988 г. я работал телемастером и у меня был 1 список вредности по работе с электронно-лучевыми трубками, которые поставлялись с Львовского завода "Электрон" в Краснодарский край. В наших архивах я ничего не нашёл, а работать больше не хочется, т.к. состарился. Может быть во Львове остались какие либо выписки из приказов и другие документы, подтверждающие наши льготы в ПКФ "Электрон-сервис".

Мирошниченко Ан... 6 лет 1 месяц

Остался без жилья Личная просьба

Прошу оказать содействие в разрешении ситуации, в результате которой меня лишили моего собственного дома. Со своей бедой я обращался во все инстанции - полицию, прокуратуру, даже президенту РФ В.В. Путину, и это далеко не весь список. Везде пишут отказы, в суть никто даже не углубился, пояснняя прямо, что слишком рутинная работа ради одного человека. А я в свою очередь остался на улице, без копейки денег и кучей долгов. Вся эта ситуация образовалась в результате следущего:
В 2010 году, Сидоров Г.М., действуя из корыстных побуждений и злоупотребляя доверием, заключил договор купли-...

Роман... 6 лет 2 месяца

С уважением Другое

Добрый вечер Николай Сергеевич. Давно являюсь Вашим фанатом.Я к Вам с просьбой, даже не удобно как то, не когда не был в такой ситуации как сейчас с этой изоляцией,и не к кому больше обратится, вырос без родителей и близких тоже нет. Вы по моему мнению один мужик настоящий в думе и поймёте меня по мужски. Без работы остался и я и жена.Проживём ещё наверное всего неделю, продукты заканчиваются и финансов нет, от Государства не какой помощи нет совершенно! Я не прошу дать мне денег а прошу Вас занять мне не большую сумму, можно как то и юридически оформить, я не скрываю о себе не чего. В...

Марина k 6 лет 4 месяца

Возврат налоговых выплат Законы и государство

Добрый день.
Мы свой дом строили более 10 лет, ввели в эксплуатацию и налоги платим исходя из кадастровой стоимости дома. Почему я не могу получить налоговые вычеты на дом так же по кадастровой стоимости? Чеки на материалы за эти годы или выцвели или потерялись.

Борейко Елизаве... 6 лет 6 месяцев

С наступающим новым годом Личная просьба

Я, Борейко Елизавета Александровна являюсь многодетной матерью 5 детей 27 лет, 25 лет, 17 лет, 13, 10 лет. В данный момент старшая дочь с двумя маленькими детками проживает с нами. Живем мы на одну зарплату мужа. В данное время наша семья оказалась за гранью бедности и в долговой яме. Что бы хоть " как-то" прокормить детей, полезли в кредиты. Коммунальные услуги не платим уже 6 месяцев. Вообще нечем. Денег хватает оплатить школу, сыну квартиру и питание. Младшие трое детей занимаются спортом и достигают неплохих результатов , но очередные соревнования, это очередной миг кредит. Я не могу...
Юли4ка 7 лет 4 месяца

Нуждаюсь в жилье Благотворительность

Здравствуйте Ольга. Честно сказать я уже писала и Путину,и нашу администрацию,но помощи я не получила.Я по вине своей покойной бабушки осталась без жилья и прописки,с2010 года,живу по чужим съемным домам,хорошо что люди понимают что это такое остаться без жилья,и берут плату только за коммунальные услуги,так как моя з/п всего пять(5000) тысяч рублей в месяц.Официально на работу меня не берут,так как нет прописки.Я хотела вас попросить мне помочь приобрести свое жильё,сумма 250.000 ( двести пятьдесят тысяч рублей) столько стоит  маленькая дача с пропиской за городом. Сама я не смогу собрать...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников