Письма, отзывы и обращения к Абинск. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Абинск.
Уважаемая Анна Евгеньевна. Обращаюсь к Вам за помощью в разрешении моего вопроса. Мой муж Алсаид Ибрахим Руслан гражданин РФ погиб на СВО. Документы в инстанции были отправлены через военкомат три месяца назад. До сих пор мне не назначена пенсия по потере кормильца и остальные выплаты. Выплату от соцзащиты я получила в размере 1/3. Я являюсь единственной наследницей, что подтверждается приложенными документами. До сих пор по моему вопросу нет никакого решения. Я не работаю в силу проблем со здоровьем и очень нуждаюсь в выплатах. Прошу Вас помочь мне в разрешении моего вопроса.
Уважаемый Сергей! Пишет Вам мама трех малолетних детей Анастасия Савченко, из Краснодарского края. Работаю в детском саду, сейчас в декрете. Коротко о ситуации в моей семье. Живем на съёмной квартире, на троих детей получаю 50%детского пособия. Муж работает. Наша огромная мечта-купить хоть маленькое жилье, зато своё. Одобрили нам семейную ипотеку, но в нашем городе небольшом под данную сумму жилья нет. Пробовали оформить обычную ипотеку с первоначальным взносом материнским капиталом, не хватает 600 т.р. Может быть есть у Вас возможность нам помочь, не посчитайте за наглость, просто...
Уважаемый Сергей Николаевич, прошу у вас помощи, пожалуйста не пройдите мимо, вы моя последняя надежда!!! Напишите мне пожалуйста kir-yar2012@yandex.ru
Уважаемый, Сергей Николаевич! Дай Бог вам исцеления от вашего недуга!!! Божьих Благословений на каждый день!!! У меня к вам следующая просьба в нашем городе Абинске строится Храм Благоверного князя Александра Невского На данный момент возводятся стены Храма, не хватает денег на оплату строителям. Не могли бы вы помочь нам в строительстве нашего Храма!!!! Храни Вас Господь!
Здравствуйте Сергей Николаевич! Зная, что вы тяжело болеете, я хочу предложить вам нетрадиционное лечение против онкологии, принимая которое вылечилось очень много людей в Томске и у нас в Краснодарском крае, Лечение не медикаментозным методом лечения! Пожалуйста свяжитесь со мной по телефону: 89676567484
Добрый день Сережа, я начинающий художник и хотела бы нарисовать ваш портрет. В публичном письме много не опишешь зачем да почему, единственное могу сказать, что это нужно для вас! Мои портреты заряжены на любовь, счастья, благополучие и здоровье. Вы нужны не только городу Краснодар, но и этому миру. Бог дает мне написать это письмо, потому что он любит вас! А я лишь передаю то, что у меня на сердце. С уважением, Шатунова Елена Федоровна 8989761-53-39
Хочу обратиться к Вам по поводу расчета оплаты курьерам по перевозкам межгород. Есть некоторое недопонимание, почему суммы за перевозки такие низкие. Поддержка отвечает шаблонными смс , но корректного ответа я не получаю. Хотелось бы связаться с кем-нибудь выше, чем сотрудники в приложении
Добрый день! Я участник сво. В ДНР. В данный момент. Нахожусь в московской области. Город Сергиев Посад. 5 филиал госпиталь Вишневский. Мне не выдают справку 98. Для выплат. Отказывают. Восстановление военного билета. Утерянного. После тяжёлого ранения. Во многих эпикризах. Есть ошибка. В отчестве. На мои просьбы. Восстановить документы. В госпитале отказываются. Не знаю, к кому обратиться по этому поводу. Во многие двери стучался. Но ответа никакого нет. Прошу вашей помощи. Мой номер телефона. 8-918. 859. 41-38. Прошу вашей помощи и поддержки. Вот мои данные Акчурин Руслан Искендерович 10...
Я простая женщина Елена, всю жизнь пашу на работах и днём и ночью, пытаясь вылезть из долгового рабства, а всё так просто если каждый не равнодушный человек, переведёт 100 р, всё мои проблемы, закончатся, и остаток жизни, я смогу прожить для себя. Спасибо, кто не равнодушен. Перевод можно сделать +79186309995 Тинькофф.
Добрый день, очень мечтаю построить свой дом.... Своего жилья в принципе нет, живу в сельской местности есть участок, примерно на постройку дома мечты 58 м2 мне нужно 800 000. Если есть человек который может помочь, буду очень признательна ❤
Добрый день, очень мечтаю построить свой дом.... Своего жилья в принципе нет, живу в сельской местности есть участок, примерно на постройку дома мечты 58 м2 мне нужно 800 000. Если есть человек который может помочь, буду очень признательна ❤ 89186695455 карта привязана к номеру
Здравствуйте меня зовут Сергей, прошу Вас от имени всех живущих в Фёдоровском гироузле о помощи в строительстве моста. Наш мост начали ремонтировать в 2021году и доломали его до конца (его смыло), теперь весь год мы ездим в город Краснодар через 130 км. Не везде есть асфальтовое покрытие. Расстояния через мост до города 45км. Ремонт остановился. Когда построят не известно. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте!Я,Ермоленко Иван Александрович,рождённый 15 сентября 1996 года,живу сейчас в городе Радомишль страны Украина.Пишу Вам с просьбой о помощи мне в пересечении границы Украина-Россия для заключения брака с моей невестой Ивановой Софии Максимовной,рождённой 22 июля 1999 года,живет в городе Воронеж страны Россия.Мы вместе уже давно,хотим узаконить наши отношения.Мы хотим создать семью и просто быть счастливыми.Это очень тяжело,когда ты живешь вдалеке от любимого человека и даже не представляешь когда сможешь его увидеть.Прошу оказать Вас помощь нам в такой непростой ситуации!...
Здравствуйте! Владимир Владимирович!меня зовут Аида я из г. Абинска Краснодарского края мне 36лет я мать одиночка, воспитываю ребенка на протяжении 14лет одна,мне нужна очень сильно помощь финансовая,так как катастрофически не хватает денег не на что! Я работаю официально и з/п 15000р и минус налоговый вычет 2400р, остается 12600 р на месяц. Получаю пособия ежеквартально пособия как мать одиночка 1290р. Этих денег не хватает. Своего жилья нет, приходиться снимать, а это накладно очень дорого!!! Вот и как жить крутишься вертишся как можешь. Взяла кредитную...
Здравствуйте все кто смотрит это сообщение! Хочу попросить у вас сумму в 700000 в долг чтобы закрыть имеющиеся кредиты и спокойно выплачивать вам одним платежом раз в месяц! Если найдется тут такой человек то вот мой емайл Alex17081993@mail.ru
Здравствуйте. Прошу помощи,не знаю уже что мне делать и как быть. В крации если рассказать,то у меня очень не простая жизниная ситуация... Мне 29 лет,я русская живу в городе Абинск Краснодарский край,временно без работы... Почему без работы?...нет прописки,а прописки нет,потому что нет своего уголка,у матери тоже нет,всю жизнь на квартирах. Есть доченька ей 7 лет,ходит в первый класс. Прописки тоже нет. На работу не могу устроится так как без регистрации и штампа в паспорте не берут. Приходится менять работу,то тут то там. Не всегда платят как обещают. С бывшим мужем в разводе,подала на...
Помогите москалю получить справку о льготном периоде работы в НПО "Электрон", т.к. с 1988 г. я работал телемастером и у меня был 1 список вредности по работе с электронно-лучевыми трубками, которые поставлялись с Львовского завода "Электрон" в Краснодарский край. В наших архивах я ничего не нашёл, а работать больше не хочется, т.к. состарился. Может быть во Львове остались какие либо выписки из приказов и другие документы, подтверждающие наши льготы в ПКФ "Электрон-сервис".
Прошу оказать содействие в разрешении ситуации, в результате которой меня лишили моего собственного дома. Со своей бедой я обращался во все инстанции - полицию, прокуратуру, даже президенту РФ В.В. Путину, и это далеко не весь список. Везде пишут отказы, в суть никто даже не углубился, пояснняя прямо, что слишком рутинная работа ради одного человека. А я в свою очередь остался на улице, без копейки денег и кучей долгов. Вся эта ситуация образовалась в результате следущего: В 2010 году, Сидоров Г.М., действуя из корыстных побуждений и злоупотребляя доверием, заключил договор купли-...
Добрый вечер Николай Сергеевич. Давно являюсь Вашим фанатом.Я к Вам с просьбой, даже не удобно как то, не когда не был в такой ситуации как сейчас с этой изоляцией,и не к кому больше обратится, вырос без родителей и близких тоже нет. Вы по моему мнению один мужик настоящий в думе и поймёте меня по мужски. Без работы остался и я и жена.Проживём ещё наверное всего неделю, продукты заканчиваются и финансов нет, от Государства не какой помощи нет совершенно! Я не прошу дать мне денег а прошу Вас занять мне не большую сумму, можно как то и юридически оформить, я не скрываю о себе не чего. В...
Добрый день. Мы свой дом строили более 10 лет, ввели в эксплуатацию и налоги платим исходя из кадастровой стоимости дома. Почему я не могу получить налоговые вычеты на дом так же по кадастровой стоимости? Чеки на материалы за эти годы или выцвели или потерялись.
Здравствуйте Ольга. Честно сказать я уже писала и Путину,и нашу администрацию,но помощи я не получила.Я по вине своей покойной бабушки осталась без жилья и прописки,с2010 года,живу по чужим съемным домам,хорошо что люди понимают что это такое остаться без жилья,и берут плату только за коммунальные услуги,так как моя з/п всего пять(5000) тысяч рублей в месяц.Официально на работу меня не берут,так как нет прописки.Я хотела вас попросить мне помочь приобрести свое жильё,сумма 250.000 ( двести пятьдесят тысяч рублей) столько стоит маленькая дача с пропиской за городом. Сама я не смогу собрать...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников