Добрый день Андрей Аркадьевич. Я Вам писал вчера, но не вижу что письмо ушло. Напишу ещё раз, хотя с малой долей вероятности Вы его прочитаете.
Посмотрел сейчас в нэте про тебя, позор тебе как тебя только не хаят!
Добрый вечер Николай Сергеевич.
Ну что мы молчим? Что и следовало доказать! Сказать Вам не чего! Правду Вы всю знаете но будите молчать как тузик в тряпку, иначе лишитесь всего!
Добрый вечер. Всегда с таким интересом смотрел Вашу передачу,но с коронавирусом всё как то стало на свои места и всё стало понятно что вся Ваша передача ложь!