руководителю wildberries Татьяне Ким — 12 писем

Письма, отзывы и обращения к руководителю wildberries Татьяне Ким. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать руководителю wildberries Татьяне Ким.

vyzanovaolesa_103073 2 недели 5 дней

Просьба Личная просьба

Уважаемая Татьяна, прошу Вас оказать мне помощь, так как нахожусь в не очень хорошем положении. У меня есть задолженности по картам и я оплачиваю кредиты. Хочется уже избавится от этой не посильной для меня нагрузки. У меня пятеро детей. Приходилось брать на их содержание. Каждый год я плачу огромные суммы. Потом приходится брать новые кредиты, чтоб погасить старые. Я уже вся измучилась. Если у вас есть такая возможность, помочь мне погасить мои карты и кредиты, я буду очень вам благодарна. Я знаю мир не без добрых людей. Я уе по ночам не сплю думаю как мене все это погасить . подумала про...

a21915830_102868 3 недели 5 дней

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Я работал в компании Забтранс 1 г Чита. Он является перевозчиком Валберис. Мне просто интересно почему нам задерживают зп. Не платят по несколько месяцев, только кормят обещаниями. Водители и грузчики лезут в долги, семьи кормить нечем, за квартиры платить нечем. У многих кредиты их же не будешь кормить обещаниями. На сколько я знаю вб. деньги им переводит, только куда они деются, на Алдан грузят авто по двум учеткам(два аккаунта) а водителю ценник за один, командировочных нет, на грузчиков денег не дают, хотя должны. Водители платят грузчикам со своей зарплаты, денег нет...

mmatern_102774 4 недели 1 день

Жалоба на курьеров Вайлдберриз Письмо претензия

Добрый день!
Пишу письмо потому что сталкиваюсь с этой проблемой уже не однократно. Доставка крупногабаритного груза не осуществляется в срок и это постоянно. Она переносится на не определённый срок. При покупке указывается одна дата, а по факту ты не знаешь когда привезут. У меня была ситуация, когда курьер уже забрал мой товар и 3 дня его возил в машине, а если я ему звонила он отвечал, что я нахожусь далеко и ему не хочется ехать. Что за отношение? Я плачу деньги за доставку и такое хамское отношение и безолаберное. И история с доставкой опять повторяется, я купила стиральную...

madam1951_101824 1 месяц 3 недели

О принятии решения по внутренней заявке. Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Ким прошу вас вмешаться в мою просьбу по внутренней заявке 210153036 от ноября 2025 г. До сих пор ваши менеджеры не разобрали заявку,Прошу вас мне помочь в этом вопросе ,так как я ничего не могу купить на ВБ не закрыв этот вопрос длится 6 месяцев, окажите содействие о разборе этой заявке. Моя фамилия колчина Валентина Николаевна.

omnitus2089xz_100979 2 месяца 1 неделя

Заблокировали учётную запись в валлбериз Просьбы о помощи

Здравствуйте мне заблокировали учётную запись в валлбериз и у меня там была рассрочка мне уже пришло сообщение что нужно сделать первый взнос я скинул себе на карту вб кошелька сумму 6065 потом посмотрел в интернете можно ли оплачивать товар на валлбериз если тебе заблокировали учётную запись в итоге нельзя помогите пожалуйста

zarek53_100284 2 месяца 4 недели

Обман Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Я оплачиваю свои покупки сразу и полностью сумму. Опять на карте появился долг !? Откуда он берется , у каво спросить?

3levvitver_99563 3 месяца 2 недели

Личное. Деловое Предложение. Деловое предложение

Татьяна добрый день(?)! Я Виталий Тоболяк. Некоторые сведения обо мне есть в "ТЕЛЕГРАММ" (Виталий Тоболяк) и на обоих порталах Интернет-журнала "ООО Литературный Клуб", Союза писателей России. Порталы: Стихи.ру; Проза. ру.
Цель. Совместное издание моих произведений и их реализация на Вашей площадке. В РФ и не только! Соавторство приветствуется! Варианты обсуждаются на любом уровне, либо с Вашим представителем в г.Челябинске или любом другом городе УрФО!
С уважением В. Тоболяк (Липихин Виталий Васильевич).
тел.+7 980 920 4424. vl-tmk@ mail.ru...

viktorij1956_96954 6 месяцев 1 неделя

Задержка доставки Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Владимировна! К моему сожалению, пришлось обратиться к Вам лично. !2 ноября мною был заказан и оплачен в сумме 25090 р холодильник Атлант. Мне была обещана доставка 14 ноября. Сегодня 2 декабря, а заказа нет и его статус не меняется с 27 ноября. ИИ Лина отвечает, что заказ привезут, но результата нет. Я пенсионер, цена холодильника,-это размер моей пенсии. За эти 18 дней цены возросли на этот товар на 3-5 тысяч. Для меня это напряжно.И. главное, огорчает ложь и бездействие сотрудников Вашей фирмы. Прошу Вас: помогите, пожалуйста, решить проблему.
Кассовый чек
...

nikupr70_95148 7 месяцев 1 неделя

О возможности сделать заказ Личная просьба

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли иностранцу с телефоном из страны, не входящей в регистрационный список стран, сделать у вас заказ с оплатой для гражданина России.

Zenasemenon00_94731 7 месяцев 3 недели

Просьба Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Ким. Вот уже два месяца у меня снимают деньги за подписку ВБ клуб. Хотя я просил через операторов снять подписку. Ссылаются на то чтобы отключил сам. Но в телефоне это не работает. Все закручено так, чтобы рядовой покупатель не смог этого сделать. Вся переписка отражена в чате. На мою просьбу отключить оператором не действует. Самостоятельно не работает. Вывод:платить пожизнннно???

Наведите порядок в этом вопросе. Я уверен что таких как я, сотни или тысячи. Операторы действуют языком отписок, помощи никакой. Не все могут разобраться вэтих тонкостях. Особенно люди...

Rukina61_92923 9 месяцев 2 недели

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна, обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне решить конфликт с сотрудниками Вашего магазина. Я пенсионер, инвалид с дыхательной недостаточностью, надолго не могу отходить от своего концентратора кислопода. Город Калуга рядом с домом пункт выдачи по ул.Суворова 21 А, и вдруг открывается пункт по ул.Суворова 50 это ещё ближе к моему дому. Наша семья много лет является покупателем Вашего магазина. Заказ мой принят по адресу Суворова 50, в нем лейка для душа и два набора палочек для ногтей, конечный заказ. И мне приходит сообщение о закрытии пункта и отправки заказа на другой конец...

bela369_92199 10 месяцев 4 дня

Прошу помощи в получении посылки. Личная просьба

Прошу помочь в получении посылки.
Впервые 28 июля отправляла посылку с пункта валберрис Ярцевская 19 на рождественскую 27 к1. Оформила отправление работник пункта. Видимо что то заполнено было некорректно, т.к. в личном кабинете нет никаких сведений, что я отправляла посылку, нет уведомлений, кодов для получения и получить посылку на пункте, куда она прибыла не удается.
Ежедневно пишу письма в чат поддержки, мне приходят автоматические ответы, что ее надо получить или односложные ответы, что посылка в пункте выдачи, получайте.
Уже трижды пытались, но не выдают. Говорят,...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.