Радию Хабирову — 66 писем

Письма, отзывы и обращения к Радию Хабирову. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Радию Хабирову.

yamieva199115_67375 2 года 4 месяца

Единое пособие Разное

Здравствуйте, я Ямиева Ольга Павловна, СНИЛС 146-070-93656, не согласна с оказанием услуг единого пособия с 75%, на моего ребенка Ямиева Алексея Евгеньевича 15.06.2014г, пересмотрите мое обращение, так как я мать одиночка и по всем критериям прохожу 100% пособие, мой доход не превышает прожиточный минимум. Прилагаю справку о доходах. Жду вашего ответа

gypavliva.maria... 2 года 6 месяцев

Благодарность

Здравствуйте, хочу сказать слова благодарности ГАУЗ РБ ДПС ТОЛПАР, отделению Алкино, спасибо этому детскому санаторию , всему коллективу, докторам, медицинским сестрам, педагогам и конечно младшего персонала, за заботу , внимание и лечение наших деток! Хочу пожелать дальнейшего процветания! Спасибо.

nata.vasileva74... 2 года 7 месяцев

Ходатайство Просьбы о помощи

Уважаемый Радий Фаритович.
Обращается к Вам онкобольной житель г. Кумертау Васильев Владимир Генрихович, инвалид второй группы 1962 г. р. Вынужден к Вам обратиться из-за того что лечащий врач назначает мне лекарство "Эрлеада", но с 05.10.2023 данный препарат не поступает в аптеку городской поликлиники, я дозвонился по телефону 2228368 в приёмную ФГУП "Башфармацевтика", в первый раз мне ответили что разберутся, а 03.11 я позвонил повторно и мне ответили что в нашей Республике нет этого препарата, 03.11.2023я написал письмо на Министра здравоохранения РБ, ответа нет, препарат в г....

annakuzikova91_62499 2 года 9 месяцев

Пособие на детей семье конрактника Письмо претензия

Здравствуйте меня зовут Анна у меня муж не давно подписал контракт. Ему говорили что все меры поддержки можно мне оформить на детей а в результате 3 раза отказали в пособии на детей. Значит как на СВО отправлять так всех и не думаете как будет его семья жить а как пособие оформлять так у нас превышает доход. Чем мой муж отличается от мобилизованного. Или если он пошел по контракту то и семье его помощь не нужна или это не дети и не имеют право на пособие если отец у них по контракту ушел.

a8468118_57060 3 года 2 месяца

я хочу как лучше Личная просьба

Здравствуйте,Радий Хабиров.Я жительница села Месягутово, и я очень хочу что бы в нашем селе открыли ресторан "вкусно и точка" или "кфс".Я обращаюсь с такой просьбой,потому что в нашем селе не где погулять,посидеть.Мне как подростку охота повеселиться где нибудь.Я думаю если всё же откроется такие рестораны,то жители села будут очень благодарны

tamaramu1949_52839 3 года 5 месяцев

Жалоба на плохое отопление и низкое напряжение Жалобы на чиновников и госорганы

В жилом многоквартирном доме по адресу г.Уфа, бульвар Тухвата Янаби, дом 65/3 в морозы температура в квартире была ниже 10 градусов. Всю прошлую и эту зиму обогреваемся включенными газовыми горелками. Конвектор обогревающий не работает из-за недостаточного количества напряжения. Включить стиральную машинку не возможно! Лампочки не светят! Обращаясь по поводу напряжения - отправили писать заявление в Сипайлово, так как у них нет телефона. Я пенсионерка, мне тяжело передвигаться. Прошу разобраться с отоплением и низким напряжением света.

veraks1959_49152 3 года 7 месяцев

Просьба о помощи ЖКХ и благоустройство

Просьба о помощи
Обращаются к Вам жители Уфы проживающие по адресу ул. Интернациональная 189..Мы много лет платим за холодную-тёпленькую воду по тарифам горячей воды. Не раз обращались и в Управляющую компанию -ответ; купить котёл за счет жильцов а он стоит 1 млн. руб. \раскидают по квитанциям \ и так непомерная плата плюс за котёл платить...Так же нам отвечают что наш дом находится в ТУПИКОВОЙ зоне.Что за чушь...Заехала в этот дом в 1986 году вода была КИПЯТОК и полотенце сушитель был горячим и летом и зимой и не было ни какой тупиковой зоны.В 1989-90г. была замена труб в ванной и...

veraks1959_49152 3 года 7 месяцев

Просьба о помощи ЖКХ и благоустройство

Обращаются к Вам жители Уфф проживающие по адресу ул. Интернациональная 188...Мы много лет платим за холодную-тёпленькую воду по тарифам горячей воды.Не раз обращались и в Управляющую компанию -ответ;купить котёл за счет жильцов а он стоит 1 млн. руб. \раскидают по квитанциям \ и так непомерная плата плюс за котёл платить...Так же нам отвечают что наш дом находится в ТУПИКОВОЙ зоне.Что за чушь...Заехала в этот дом в 1986 году вода была КИПЯТОК и полотенце сушитель был горячим и летом и зимой и не было ни какой тупиковой зоны.В 1989-90г. была замена труб в ванной и после этого начался...

gilmanowa.lira_48773 3 года 7 месяцев

Обращение Просьбы о помощи

Уважаемый Радий Фаритович!
Я, пенсионерка , живу с мамой - ветераном труда и ветераном войны и тыла Башкортостана. Маме исполнилось в этом году девяносто лет , день рождения 7 августа 1932г. Она до сих пор ждет от Вас или от администрации правительства Башкортостана поздравления и материальной помощи на юбилейную дату!
С 1954 года она работала на стройке БНЗС СМУ-3. строила всю Черниковку , с 1963 года и до пенсии работала на Станции Бензин РЖД Башкирского отделения КБШ. За время трудовой деятельности получила очень много наград и благодарностей , имеет много почетны грамот ....

gulnara.iskanda... 3 года 8 месяцев

Обращение Просьбы о помощи

Здравствуйте Уважаемый Радий Фаритович. Я, Искандарова Гульнара Рауфовна, мать двоих сыновей Искандарова Яниса Олеговича и Искандарова Романа Олеговича 12.05.2004 года рождения студентов колледжа при Башкирском аграрном государственном университете.Обращаюсь к Вам по вопросу об отсрочке призывников во время очного обучения.(Приступили к обучению с 1.09.2022г.) По прописке мы относимся военкомату г. Нефтекамска. 4.10.2022 года сыновья по повестке ходили в военкомат, их известили что в ноябре или в декабре будут призваны на срочную службу (в армию) так как у них нет справки с места...

lara_bbbb_45957 3 года 9 месяцев

Благодарность Файзуллиной Резеде Мансафовне Отзывы

Выражаем огромную благодарность аллергологу-иммунологу, доктору медицинских наук, профессору и просто замечательному человеку Файзуллиной Резеде Мансафовне, которая стала нашим лечащим врачом. Резеда Мансафовна правильно обследовала нашего сына, назначила грамотное лечение и мы забыли, что такое аллергия и астма, т.к. ранее, из-за неправильно поставленного диагноза другими врачами (обращались мы ко многим специалистам на протяжении более 10 лет) ребенка мучали частые одышки и крапивница, о которых мы за пару лет забыли.
Наш сын начал питаться, как обычные здоровые дети,...

aliyazalyaeva99... 3 года 9 месяцев

Хабирову Р.Ф ЖКХ и благоустройство

Добрый вечер Радий Фаритович пишу Вам,так как кроме Вас похоже нам никто не поможет!мама уже в возрасте проживает в с.кушнаренково ул.Строительная д.16.за ком услуги оплачивает исправно почти по 600 р.ежемесячно.меня волнует вопрос линолеума и обшарпанных стен в подъезде дома.ремонт там делался очень давно,лет 15 назад.почему наш подъезд нельзя привести в надлежащий вид?куда нам обратиться?в управляющую компанию обращалась неоднократно...разводят руками ничего не делают...куда уходят деньги?почему текущие ремонтные работы не проводятся своевременно?ведь по регламенту косметический ремонт...

Kamaloval98_45584 3 года 9 месяцев

Газпром кусимивский рудник должен был проводить газ в абзелиловскому району д. Туишево Просьбы о помощи

Здравствуйте, кусимовский рудник, газпром должны были проводить газ, аванс взяли, но не делают свою работу, уже 2 мес обманувают

Kamilla.mingazo... 3 года 9 месяцев

Жалоба на ПФР Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте, Уважаемый Радий Фаритович , очень бы хотела к вам обратиться за помощью. Я уже вынуждена к вам обратиться с просьбой разрешить следующую ситуацию. Я работаю на заводе АО "СНХЗ" лаборантом, зарплата там 15 тысяч рублей, у меня на иждивении 1 ребёнок, дочка 8 лет, я до замужества состояла как мать одиночка, подавала пособия от 8 до 17, постоянно приходил отказ, т.к. бюрократы считают что доход позволял прожить на такие деньги, затем в июне этого года 2022 вышла замуж, на данный момент беременна вторым малышом, мужа забрали в армию по призыву, срочник, снова подала пособия от 8...

Galiakbarova92_45503 3 года 9 месяцев

Нет дороги и транспорта на новое кладбище! Просьбы о помощи

Добрый день! Уважаемый Радий Фаритович, в феврале этого года мы похоронили бабушку на новом Тимашевском кладбище номер 10.Столкнулись с проблемой , что кладбище находится далеко от основного и туда не доезжает автобус.Если даже вызывать такси,то дорога практически не позволяет добраться до него, тк она очень плохая.Если нет возможности поставить ежедневный маршрут до этого места, может быть можно вывести автобус который сможет проехать по такой дороге и будет курсировать хотя бы раз в неделю ? Очень надеемся на вашу помощь.

raiska1109_45372 3 года 9 месяцев

Набор первокласника

Здравствуйте Радий Фаритович! Раньше многодетные малоимущие семьи здавали документы в сентябре на набор первокласника(ранец), в этом году оказалось что надо было до 1го августа, в итоге сказали наборов нет, многим не хватило даже тем кто продлил льготу в августе. Итог, многие остались без набора первокласника.

Kseniyatryakina... 3 года 11 месяцев

БЕЗДОРОЖЬЕ ЖКХ и благоустройство

Напишу и сюда! Может услышат крик жителей частного сектора, самой старейшей улицы города?!!! Садовое кольцо (тупик домов 341-369) с 1946 года жители ждут асфальт на этом участке дороге, а в ответ одни отписки «Денег нет, но вы держитесь!». Участвовали в ППМИ, не выиграли, да и честно говоря, по этой программе нужно жителям скидываться на ремонт дороги, а тут проживают большая часть пенсионеров и многодетных семей, нет у них этих сумм для взноса (от 15 000 рублей с семьи).
Отсыпка гравием не помогает!!! После первого ливня- весь гравий сползает вниз и открываются все ямы и канавы...

bikmaevaajsylu0... 3 года 11 месяцев

Прошу о помощи Личная просьба

Здравствуйте , уважаемый Ради Хабиров.
Пишу вам и прошу вас мне помощь .
Живу с сестренкой , недавно переехали с деревни в город и снимаем квартиру за 35 тысяч рублей.
Работу нашла но по состоянию здоровья не могу выходить каждый день , сейчас вообще прохожу только обучение .
У меня одна надежда на вас , пожалуйста помогите мне .
Мне нужны деньги .
Прошу вас выделить мне 10 млн рублей , или хотябы 5 млн рублей.
Прошу вас помогите мне .Умоляю вас

Муллаярова Ната... 4 года 7 месяцев

О посещении легкоатлетического манежа в г.Нефтекамск Просьбы о помощи

Уважаемый Радий Фаритович! Я являюсь приемным родителем троих детей.Живем мы в д.Раздолье Краснокамского района.
Наша семья спортивная.Я, имея высшее физкультурное образование по специальности "Легкая атлетика", сама занимаюсь тренировкой своих детей.Старший из них является многократным победителем и призером республиканских, городских соревнований, участником соревнований всероссийского уровня. Девочка с недавних пор тоже принимает участие в наших тренировках.И, поскольку мы живем в деревне, тренируемся в более-менее теплое время на открытом воздухе.
Нашим...

Elianora 4 года 8 месяцев

У людей дом сгорел нужна помощь. Просьбы о помощи

Здравствуйте я к вам с просьбой о помощи у жителей городы Уфы по адресу вагонная 5 ночью 10 октября 2021 года был пожар сгорел деревянный дом там жили несколько семей сейчас они в очень трудной ситуации…
Дому был под снос но его не кто не как не сносил и вот ему пришёл полный конец там людям не возможно жить…
Пожалуйста прошу помочь людям…
Надеюсь вы примете меры…
Заранее спасибо…

Гульфина 4 года 9 месяцев

Ремонт подъездов и канализации Просьбы о помощи

Здравствуйте Радий Хабиров. Я Сулейманова (девичья Ахмадиева) Гульфина Маратовна. 20.04.1994 года рождения, проживаю в Альшеевском районе, с.Раевский, Ул.Крупская 66 А,кв.27. Замужем, но с мужем не живём.Одна воспитываю двоих детей ребенок инвалид Васильева Ирина Игоревна, 26.12.2013 года рождения,учиться в 1 классе и сын Сулейманов Самир Альфирович. Купила эту квартиру за мат.капитал,так как жить негде было. В первый раз квартира была хорошая,обещали сделать ремонт,теперь планируют в 2024 году только,там с детьми жить невозможно,канализацией воняет, у всех свои отдельные канализации, мне...

plov@13 4 года 11 месяцев

Помощь Жилье и ипотека

Я Иванцова фариза лутфулловна мне 70 лет пенсионерка я проживаю в село мирное улица набережная 32 благоварского района 20 июля вечером был сильный ураган и крышу моего дома и сарая разрушила ураганным ветром прошу вас помочь в моей беде в администрацию района обращалась ничего не предпринимается

Арфеник 5 лет 3 недели

Пересмотреть моё оброшение на пособе от3 до 7 лет Просьбы о помощи

Я, Атоян Арфеник Аркадевна , в разводе у меня 2 детей. Не работаю сязи с тем что болею эпилепсей, не могу подобрать себе работу так как не прохожу медосмотор где мне говорят что я не могу при своей работы делать эти работы. Сейчас стаю на учёте по безработице в надежде найти работу, последний приступ бвл 08.05 2021 г. Мне отказали в пособеи так как я не работаю что мне сделать я же не виновата что болезнь у меня, 2018 году мне делали опрацию на голову. Пересмотрите моё обращение . Для связи номер 89174825751, очень надеюсь на помощ.

Олеся Алекс 5 лет 4 месяца

Жалоба на Иглинскую поликлинику Жалобы и отзывы на компании

Добрый день.Уважаемый Радий Фаритович!!! Уже почти год лечусь в Иглинской районной поликлинике с диагнозом остеохондроз пояснично кресцового отдела позвоночника. С 8.04. 2020 по 22. 04.2020г я пролежала в стационаре Иглинской центральной районной больнице. При выписке моё состояние ещё больше ухудшилось. Просила у своего лечащего врача направление на МРТ и не получив его сделала его за свой счёт, результат исследования показал грыжу L5-S1 и протрузия L4-L5 И снова таблетки уколы. Направление никуда не дают. 02 06 2020 я сходила к нейрохирургу в клинику Мать и Дитя за свой счёт, врач...

Олеся Алекс 5 лет 4 месяца

Жалоба на Иглинскую поликлинику Жалобы и отзывы на компании

Добрый день. Уважаемый Радий Фаритович!!! Прошу вас обратите внимание. Уже почти год лечусь в Иглинской районной поликлинике с диагнозом остеохондроз пояснично кресцового отдела позвоночника. С 8.04. 2020 по 22. 04.2020г я пролежала в стационаре Иглинской центральной районной больнице. При выписке моё состояние ещё больше ухудшилось. Просила у своего лечащего врача невролога направление на МРТ и не получив его сделала за свой счёт, результат исследования показал грыжу L5-S1 и протрузия L4-L5 И снова таблетки уколы. Направление никуда не дают. 02 06 2020 я сходила к нейрохирургу в клинику...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников