Республика Башкортостан 29 октября, 2021 - 15:10
Открытое письмо
Радию Хабирову

О посещении легкоатлетического манежа в г.Нефтекамск

Уважаемый Радий Фаритович! Я являюсь приемным родителем троих детей.Живем мы в д.Раздолье Краснокамского района.
Наша семья спортивная.Я, имея высшее физкультурное образование по специальности "Легкая атлетика", сама занимаюсь тренировкой своих детей.Старший из них является многократным победителем и призером республиканских, городских соревнований, участником соревнований всероссийского уровня. Девочка с недавних пор тоже принимает участие в наших тренировках.И, поскольку мы живем в деревне, тренируемся в более-менее теплое время на открытом воздухе.
Нашим тренировочным местом являются территория школы, где дети бегают вокруг здания, и дорога, ведущая в ПНИ "Раздолье". Конечно, нам еще разрешено тренироваться в спортзале СДК д.Раздолье, но по площади он не подходит для полноценных занятий легкой атлетикой, тем более, что уровень старшего ребенка требует более подходящих условий. Такие условия с прошлого года имеются в легкоатлетическом манеже г.Нефтекамск, но туда попасть совсем не так просто. Нам предложили проводить тренировки в манеже за плату. Один час на одного человека стоит 300 руб. Что 1 час для тренировки, если только разминка занимает 40 мин? Несколько дней назад я с двумя детьми за платила за 1 час 600 руб. В каких условиях детям тренироваться? Тем более, что дети приемные, подающие большие надежды в легкой атлетике. Конечно, если бы была более приемлемая плата, вопрос бы не ставился. При наших тренировках 5 раз неделю, нам хотя бы два раза проводить тренировки с манеже. По возможности, прошу Вас оказать содействие в решении вопроса. Прошу не за себя. За детей.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников