5 февраля, 2021 - 14:11
Открытое письмо
Радию Хабирову

Жалоба на Иглинскую поликлинику

Добрый день. Уважаемый Радий Фаритович!!! Прошу вас обратите внимание. Уже почти год лечусь в Иглинской районной поликлинике с диагнозом остеохондроз пояснично кресцового отдела позвоночника. С 8.04. 2020 по 22. 04.2020г я пролежала в стационаре Иглинской центральной районной больнице. При выписке моё состояние ещё больше ухудшилось. Просила у своего лечащего врача невролога направление на МРТ и не получив его сделала за свой счёт, результат исследования показал грыжу L5-S1 и протрузия L4-L5 И снова таблетки уколы. Направление никуда не дают. 02 06 2020 я сходила к нейрохирургу в клинику Мать и Дитя за свой счёт, врач сказал оперироваться, но я отказалась т. к. цены в клинике не по моему карману. Далее 08.06 2020 я легла на лечение в госпиталь ветеранов воин, мой муж участник боевых действий. Но надлежащим лечением там не смогли обеспечить в связи с короновирусной инфекцией. И при выписке результатов практически не было. Снова в Иглино под наблюдение своего врача невролога. Далее я узнала про физкультурный диспансер в Уфе, по моему настоянию мне дали направление туда. Проездив 2 недели на лечение, при чем половина лечения было за свой счёт, практически не было результата, немного выпрямилась. Далее мне закрывают больничный в неудовлетворительном состоянии, ссылаясь на то что и так я уже долго на больничном. Благо ещё на работе был не использован отпуск. Выйдя на работу мне приходилось каждый день пить обезболивающие таблетки, от этого начал болеть желудок. Я снова обратилась в врачу неврологу 22.09.2020г и она мне дала направление на МРТ, слава богу. МРТ я прождала 1.5 месяца, и результаты исследования были не утешительными грыжи дисков L4-L5 и L5-S1. Снова к своему врачу и опять по кругу уколы и таблетки, на вопрос почему вы мне не даёте направление в Уфу, а куда я вам дам некуда, состояние у вас не критическое, т. е я по её мнению у меня должны отказать ноги и потом только они подумают на счёт направления, и то не факт. На вопрос про санаторий, ответ: у нас нет бесплатных путевок. 28.11 2020г я открыла больничный и начала ездит на лечение в санаторий Радуга в Уфе, все за свой счёт. После лечения мне немного стало легче ходить и стоять, я обрадовалась что все позади. Но это состояние длилось не долго. И вновь на работе я начала пить обезболивающее. 25.01.2021 я вновь открыла больничный. 01.02.2021 ходила на приём к неврологу опять все по кругу, никаких мер кроме таблеток и уколов предложить мне не могут, езжай говорит в санаторий Бодрость в Октябрьский, но опять же за свой счёт. В 35 лет я чувствую себя как 80ми десятилетьняя бабушка, не могу полноценно двигаться, спать, ходить, стоять, работать. Устала от постоянной боли. И вот сейчас снова поеду на приём к нейрохирургу за свой счёт, а если скажет операцию, что 100% вероятно, опять оплата из своего кармана.Возможно можно обойтись без операции, но опять же все центры по востановительной адаптивной физкультуре платные и цены там не для простых рабочих. При том что у нас трое несовершеннолетних детей. Я уже и так много потратилась, как говорят на здоровье не жалеют, но был бы результат. А ещё нейрохирург может направить на повторное МРТ ииии. Где же наша бесплатная медицина!!! Для чего наш полис ОМС

Комментарии

С нашими нынешними зарплатами, очень тяжело лечиться да и прожить в общем

Ааа

Ер
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников