Миллионером и Миллиардером — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Миллионером и Миллиардером. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Миллионером и Миллиардером.

imaika-ira_66928 3 месяца 2 дня

Мы можем остаться на улице.

Очень надеемся на чудо...Если у Вас есть возможность помогите,пожалуйста.
Наша семья оказалась в очень трудной ситуации.Можем остаться на улице.Уже в полном отчаяние..
К нам обратилась за помощью наша знакомая.Плакала просила ей помочь.Она в прошлом была судьёй.С ее слов ее несправедливо уволили.Ей нужно было восстановится в должности.Уговорила нас взять для нее кредит.Первое время была на связи.Сейчас не берет трубки.
Кредит брали в ООО ИрсаКредит.Нашумевшая история в инете про эту компанию есть.Сейчас по переуступке права другая компания.
Нам насчитали бешеные...

user_62536 7 месяцев 1 неделя

Прошу помощи финансовой ради АЛЛАГЬА

Ассаламу Г|алайкум памагите мне ради АЛЛАГЬА около 500000 тысячь рублей нужна была сроччно шас долги отдать иза стройки дома уменя трое маленьких детей и уменя очень трудное положение 89289623977 карта привязана на этом же номере да вознаградит вас АЛЛАГЬ

hligeon_60716 9 месяцев 3 недели

Дайте денег

2202206278478610 мир присылайте сколько не жалко

aleksey.ishtuto... 11 месяцев 3 недели

Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,прошу прошение за обращение, ну я так больше не могу,помогите пожалуйста кто чем сможет,попал давно в ситуацию с кредитами,зарплата очень маленькая не успеваю на подработку дочка одна,все что могу для нее делаю тренировки,танцы я вас очень прошу помогите погасить кредит не очень большой(124000) ну очень сильно душат коллекторы ФССП машина в аресте помогите. номер карты ( 2200200185386810) (МИнБ)

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!