Уфа 26 января, 2024 - 00:13
Открытое письмо
Миллионером и Миллиардером

Мы можем остаться на улице.

Очень надеемся на чудо...Если у Вас есть возможность помогите,пожалуйста.
Наша семья оказалась в очень трудной ситуации.Можем остаться на улице.Уже в полном отчаяние..
К нам обратилась за помощью наша знакомая.Плакала просила ей помочь.Она в прошлом была судьёй.С ее слов ее несправедливо уволили.Ей нужно было восстановится в должности.Уговорила нас взять для нее кредит.Первое время была на связи.Сейчас не берет трубки.
Кредит брали в ООО ИрсаКредит.Нашумевшая история в инете про эту компанию есть.Сейчас по переуступке права другая компания.
Нам насчитали бешеные проценты.
Все суды с компанией не в нашу пользу.
Подали заявление в полицию на мошенничество со стороны бывшей судьи.Там тоже все затянулось,что это не их район...У нас очень мало времени..
Хотели помочь человеку,а она так подло нас подставила.
Жизнь превратилась в Ад.Кредит взять не можем из-за арестов и долгов у приставов.
Помогите, пожалуйста, не проходите мимо...Сумма для нашей семьи нереальная.
Этот дом наше единственное жилье
Мне очень стыдно об этом просить...Но у нас нет родственников как выяснилось.
Молю о помощи...

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников