Леонид Викторович Михельсон — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Леонид Викторович Михельсон. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Леонид Викторович Михельсон.

novikov.evv_61091 9 месяцев 1 неделя

Благодарность Личная просьба

Эх Леонид Викторович! Душа поёт от того как вижу твои заводы по Спг. Пусть тебе и дальше помогают наши Предки в созидании будущего. О себе кратко - работал у тебя в Цивильске и в Пангодах. Общались на Волге и в Самаре в Шанхае). Просьба к твоей команде - передайте письмо, пусть Леонид увидит и вспомнит молодость)

Sla7tena19_59874 9 месяцев 1 неделя

Помогите взять квартиру в ипотеку Жилье и ипотека

Здравствуйте уважаемый Леонид Викторович!Меня зовут Инна из Волгогдской области прошу помощи в финансовой поддержке на покупку квартиры,так,как у меня нет денег и возможности заработать самой у меня дцп с детства,есть ребенок воспитываю одна,ипотеку мне не одобрят а снимки жилье денег нет.Пожалуйста помогите!

disavolnov_60418 9 месяцев 4 недели

Помогите, друг. Личная просьба

Здравствуйте.
Не знаю если честно на что я надеюсь, когда пишу это письмо вам, в надежде, что вы прочтете.

Если честно я просто хочу попросить у вас денег. Все эти накрученые отговорки, что они нужны для того и для этого, даже не хочется говорить.
В наше время деньги нужны для всего!
С ними ты человек, без них ты никто.
Жаловаться на жизнь тоже не буду, у каждого свой путь. И на своем пути я мало задумывался о будущем. В основном из-за того, что считаю, что жить нужно в настоящем. В результате этого и моих не однократных ошибок сложилось то, к чему меня...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!