Добрый день, уважаемый Леонид Викторович! К Вам обращается мама четверых детей. В 2013 году, в центре Москвы, трагически погиб мой муж. Родственники, со стороны отца детей, оставили меня ни с чем. Главной целью для меня было дать детям образование. Старший мой сын окончил колледж, университет и сейчас студент магистратуры. Знаю, что если старший ребенок зацепится, то и остальные смогут. Уважаемый Леонид Викторович, дайте нам один шанс. Дайте моему сыну работу в Вашей компании. Буду неимоверно благодарна получить от Вас обратную связь! Именем Господа прошу Вас!
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.