Всем. — 31 писем

Письма, отзывы и обращения к Всем.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Всем..

komarova.kub_94895 8 месяцев 1 неделя

Верный пушистый друг ждет тебя в приюте(( Благотворительность

Если у кого-то есть желание обзавестить пушистым другом, заходите в канал, приют Северных собак для бездомных животных находится во Владимирской области, доставка животного обсуждается, отдаются по договору, приют существует благодаря помощи добрых людей, хозяйке очень не просто его содержать, поэтому если вы спасете и приютите хотя бы одного хвостика, это будет большой удачей. Знаю этот приют лично и ее хозяйку Яну, добрейший души человек не только к животным, но и к людям, что в наше время редкость для собачников... Присоединяйтесь к команде неравнодушных людей
...

John.jamison.90... 3 года 6 месяцев

Даю в долг от 200 000 без процентов Другое

Здраствуйте! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты

John.jamison.90... 3 года 6 месяцев

Даю в долг от 200 000 без процентов Другое

Здраствуйте! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты

John.jamison.90... 3 года 6 месяцев

Даю в долг от 200 000 без процентов Другое

Добрый вечер! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты

John.jamison.90... 3 года 6 месяцев

Дам в долг от 200 000 без процентов Другое

Добрый вечер! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты

John.jamison.90... 3 года 6 месяцев

Дам в долг от 200 000 без процентов Другое

Добрый вечер! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты

John.jamison.90... 3 года 7 месяцев

Дам в долг от 200 000 без процентов Другое

Здраствуйте! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты

John.jamison.90... 3 года 7 месяцев

Даю в долг от 200 000 без процентов Другое

Добрый день! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты

John.jamison.90... 3 года 7 месяцев

Даю в долг от 200 000 без процентов Другое

Добрый вечер! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты

John.jamison.90... 3 года 7 месяцев

В долг без процентов от 200 000 рублей Другое

Добрый день! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты

yarickcore_49795 3 года 7 месяцев

Финансовая помощь срочно ,я на краю.

Срочная помощь,погибаю
Здравствуйте!

Скорей всего мое письмо затеряется,среди других, много мошенников,шарлатанов.
Я уже не насчитываю ни на что.

Потерял семью,кредиты такие,что завтра выселяют с дома.

Много боли доставил окружающим,я лудоман и пытался бороться с привычкой,но уже на грани, завтра точно!

Прошу помочь финансово,сумма 500000 руб.
Карта 4195320006392814.

Я понимаю, что никто не поможет.

Крик души, завтра будет уже не нужно.

Извините.
Хоть по рублю..

Прошу..

Pitbull2023_45955 3 года 9 месяцев

Не буду ходить вокруг да около. Повяз в долгах. Личная просьба

Я молодой парень,но немного глуп. Мне 25 лет,есть жена и сын 8 лет. Я не сказал бы что мы не счастливы. Но мы бедны. Кредитная история у нас с женой плохая,так как по глупости залезли в микрокредиты,и не смогли вылезти из этого болота. Теперь мы ничего не можем. Правильно говорят,успешный человек это тот у которого хорошая кредитная история. Так вот,к чему я веду. Сейчас моя семья в больших долгах,все в ломбарде,куча процентов по этим микрокредитам. При этом исходя из всех последних ситуаций в стране,мы не можем никак встать на ноги засчет нашей работы с женой,так как цены растут,а...

stranger140569_44375 3 года 10 месяцев

Просьба о помощи Личная просьба

Это не просьба о помощи, это крик отчаянья! Дело в том, что я являюсь инвалидом 3 группы (гипертрофическая кардиомиопатия) в связи с чем я не могу работать по свой прежней специальности так как она была связана с физическим трудом, а он при моей болезни мне категорически противопоказан. Чтоб решить эту проблему я взял в Сбербанке несколько кредитов, чтоб пройти курсы переподготовки и после них найти работу не связанную с физическим трудом, но в по ряду причин мне это до сих пор не удалось. В результате чего у меня сейчас есть несколько кредитов на сумму 200 тысяч рублей. Пока была жива моя...

minnullinadinar... 4 года 2 месяца

ПОМОГИТЕ Личная просьба

Добрый всем день!Как и многие на этом сайте попала в долговую яму. Выбраться сама не могу!Жизнь летит под откос, не хочу жить, живу только из-за сына. Мы с ним вдвоем. Помогите пожалуйста! Силы на исходе. Пришлите хотя бы по 10р. Кто может дать больше,готова оформить расписку и все вернуть. Люди, помогите, я бы никогда не стала просить, но уже не справляюсь сама. Я знаю, что во многом виновата сама. Но попались не честные люди и развели меня, как ребенка, в итоге долг растет, платить нечем! Можем потерять жилье. Просьба перевести на карту 2202 2023 4004 9893 хотя бы по 1 рублю. Не бросайте...

pudova.natali91... 4 года 5 месяцев

Прошу всех о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я бы никогда не решилась бы написать это письмо. Но я очень прошу всех Вас о помощи. Дело в том что у меня двое несовершеннолетних детей. С работы пришлось уйти из за пандемии. Сейчас сложно устроиться на работу. Из за этого образовались непосильные долги, которые стало очень сложно выплачивать. Да и ребенок часто болеет. Я Вас прошу помогите пожалуйста избавиться от долговй. Буду благодарна любой помощи. карта 4890 4947 8480 3264. Помогите пожалуйста.

Роман Орех 4 года 8 месяцев

Ищу помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте, пишу сюда в надежде на помощь. Попал в трудную ситуацию и без помощи не смогу справиться с ней. В конце 2020 года для лечения мамы влез в большие долги, в банке мне не одобряли нужную сумму из-за чего мне пришлось занять нужную сумму у одного человека из опасных кругов. Взял я в долг у него 700 000 тыс рублей на 4 года. Но вот произошло то чего я не мог ожидать 05.10.2021 года он запросил вернуть всю оставшуюся сумму, но к сожалению у меня ее нету и взять тоже негде. Из-за чего на протяжении всего времени мне угрожают, избивают меня ночью по пути домой. Я очень боюсь даже...

Татьяна263 4 года 9 месяцев

Пожалуйста помогите не потерять квартиру!!! Просьбы о помощи

В 2017 году я открыла детский развивающий центр (частный сад, дополнительные развивающие занятия для детей). Деньги на это я брала в долг у знакомого товарища который готов был вложить в это дело, под % естественно. Сад стартовал очень неплохо. С сентября 2019 дела пошли туго,так как половина детей которые к нам ходили выпустились из сада в мае и набрать на их места новых деток оказалось очень непросто. Следом пришла пандемия которая нас положила на дно. Муж потерял работу в феврале 2020. В развивающем центре полный минус. Развивающий центр наш протянул до декабря 2020 года, потом...

Наталья _47 5 лет 1 неделя

Зашла в тупик, вдруг найдется тот кто захочет помочь с работой, советом... Личная просьба

Уважаемые, богатые люди России а может и не только! Мне 47, ребенок 10 лет. Решили мы с мужем заняться бизнесом. Он поменял свою московскую двушку на однушку, я продала двухкомнатную квартиру в ближайшем подмосковье и вложили все эти деньги в небольшой гостевой дом на море, это было совместное решение с мужем. Но к сожалению муж подал на развод, устал от семейной жизни. Земля покупалась до брака, но покупали вместе, сами понимаете чем все это обернулось для меня при разделе... На мою удачу суд разделил участок и дом по 1/2 доли. Жить на 1 участке с бывшим мужем, который тебя ненавидит...

МРК 5 лет 2 месяца

Майские праздники - дети!

Добрый день. Очень хорошо что в этом году у многих первомайские праздники длинные, есть возможность провести их на природе! Но, к сожалению, не у всех. Так как госпожа Голикова для руководителей предприятий внесла некоторые пояснения ( руководство предприятий, которые продолжат работу в период дополнительных выходных, самостоятельно
определит режим этой работы), и руководство предприятий, что бы не терять прибыль, объявило 4,5,6,7 мая рабочими днями! И что теперь делать родителям? С кем дети будут? Сады, школы закрыты.... Теперь у многих лишняя головная боль! Как же получается:...

зизин георгий в... 5 лет 6 месяцев

Что же все-таки делать? Законы и государство

Почему у нас в стране полный бардак?
Почему у нас все разворовывается?
Почему мы живем плохо в богатейшей стране?
Почему мы способны только на слепое копирование «зарубежного опыта»?
Почему у нас талантливые люди не могут найти себе применения?
Почему у нас во власти полно проходимцев и бездарностей?
Почему наше руководство ставит задачи перед подчиненными с помощью фразы
«Надо чтобы…»?
Почему президент страны решает вопрос ремонта отопления в детском саду или
проблему невыплаты зарплаты медицинскому персоналу районной...

зизин георгий в... 5 лет 6 месяцев

Что же все-таки делать? Деловое предложение

Почему у нас в стране полный бардак?
Почему у нас все разворовывается?
Почему мы живем плохо в богатейшей стране?
Почему мы способны только на слепое копирование «зарубежного опыта»?
Почему у нас талантливые люди не могут найти себе применения?
Почему у нас во власти полно проходимцев и бездарностей?
Почему наше руководство ставит задачи перед подчиненными с помощью фразы
«Надо чтобы…»?
Почему президент страны решает вопрос ремонта отопления в детском саду или
проблему невыплаты зарплаты медицинскому персоналу районной...

Nadejda 5 лет 6 месяцев

Просьба о помощи Личная просьба

Уважаемые..Пишет Вам Ткаченко Надежда.Я живу в городе Конотоп.Я инвалид 3 группы не трудоспособная. Мне больше обратиться не к кому .Прошу вас о помощи,так я не в состоянии работать и содержать себя.Мне очень нужна материальная помощь так как вся моя пенсия уходит на оплату комнаты в общежитии для инвалидов и на продукты даже не остаются денег .Помочь мне некому прошу Вас о помощи .прошу Вас не пройдите пожалуйста мимо моей нужды .Храни Вас Бог.

Игорь Николаеви... 6 лет 1 месяц

приказ Разное

Приказ
Две тысячи двадцатого года май месяц двадцать восьмое число

Божественному бессмертному духу
С собственным именем Игорь
Приступить к исполнению обязанностей Генерального исполнителя имущества своего Божественного доверия

Генеральный исполнитель Игорь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Приказ
Две тысячи двадцатого года май месяц двадцать восьмое число

Божественному бессмертному духу
С собственным именем Игорь
Мужчине с собственным...

Абдусаттарова М... 6 лет 1 месяц

Спасибо вам Алишер Бурханович Усманов Поздравления и благодарности

Здравствуйте Алишер Бурханович поздравляю вас с праздником Хайт .Я и моя мама мы вам очень благодарны ваши благотворительный дошли до нас .Я студентка университета НамГУ .Наше семья с малое обеспеченной семьи наши руки открыты на молитвы вам .С помощью вас сегодня в день Арафы наша дастырхан накрыт пловью . Спасибо вам примите мою стихотворение в знак благодарности вам

Юртимнинг рахмати сизга фидодир.
Эл ичра хурматга булдингиз Лоик.
Ог,ир кунлар утади , шоят синовдир
Ку'л очиб Дуода оммп халойк.
Оламга татиди номингиз бугун
Азизсиз ватанниз...

Игорь Николаеви... 6 лет 2 месяца

Уведомление Разное

Публичное уведомление
Две тысячи двадцатого года апрель месяц четырнадцатое число

Мы
Божественный бессмертный дух
С собственным именем Игорь
Мужчина с собственным именем Игорь
Вступаем в должность Генерального исполнителя имущества своего Истинного доверия, юридического лица «Маляров Игорь Николаевич 21 июля тысяча девятьсот шестьдесят восьмого года»

Божественный бессмертный дух Игорь
Мужчина Игорь

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников