Московская область 28 сентября, 2021 - 11:01
Открытое письмо
Всем.

Пожалуйста помогите не потерять квартиру!!!

В 2017 году я открыла детский развивающий центр (частный сад, дополнительные развивающие занятия для детей). Деньги на это я брала в долг у знакомого товарища который готов был вложить в это дело, под % естественно. Сад стартовал очень неплохо. С сентября 2019 дела пошли туго,так как половина детей которые к нам ходили выпустились из сада в мае и набрать на их места новых деток оказалось очень непросто. Следом пришла пандемия которая нас положила на дно. Муж потерял работу в феврале 2020. В развивающем центре полный минус. Развивающий центр наш протянул до декабря 2020 года, потом закрылись. Так сошлись обстоятельства что в ноябре 2020 мне было необходимо в срочном порядке возвращать остаток долга своему товарищу (я отдавала в течении работы центра ему помесячно большую часть своей зарплаты+ часть прибыли если таковая была). Была абсолютно безвыходная вынужденная ситуация которая заставила меня отдать долг в полном объеме путем взятия кредита под залог квартиры мужа,маленькой однушки в которой живет бабушка(поверьте было настолько все жестко, что мы пошли на такие крайние меры). Платили мы кредит конечно тяжело: мы на съемной квартире за которую нужно платить, муж устроился на более низкую зарплату, я тоже была без работы дома с детьми (у меня мои 2 детей которые ходили в наш развивающий центр до закрытия и еще школьница). С декабря 2020 по май 2021 мы барахтались но платили кредит, после такой возможности не было-были финансовые проблемы на работе у мужа. 24 сентября мы получили уведомление что банк подал в суд с взысканием требуя разрешить реализацию квартиры. Сумма иска 2 386 000. Мы в полной безысходности, сами на съемной маленькой квартире. Эта однушка в которой живет бабушка единственное что у нас есть. Сгораю в агонии вины что все эти ошибки по моей вине и теперь моя семья расплачивается за это. Сердце рвется прям на части, видя как все мои страдают из за того что сейчас происходит. Пишу сюда только надеясь на чудо. Это дает мне хоть каплю веры что не все еще потеряно. 4276 4000 6983 2096

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников