Всем добрым и неравнодушным людям — 27 писем

Письма, отзывы и обращения к Всем добрым и неравнодушным людям. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Всем добрым и неравнодушным людям.

wydox-wdox_101279 2 месяца 2 недели

Мечта ребёнка Просьбы о помощи

Всем здравствуйте! Сразу скажу - не прошу денег ! Ситуация вынуждает обратиться с просьбой о помощи! Я одна воспитываю двоих детей - сыну 16 ( учится платно в техникуме), дочери - 7 ( ходит в 1-й класс). У дочки 01.05.2026 ( через месяц) День Рождения. Она мечтает о трюковом самокате. В данный момент я не могу себе позволить купить такой подарок ( стоит около 20 тысяч), так как год назад, после продолжительной и тяжёлой болезни умер муж. Сейчас раздаю оставшиеся долги, которые брали на лечение. Других родственников у нас нет. Никогда и никуда не обращалась с такими просьбами и особой...

miss.agrifis_91817 11 месяцев 3 дня

Помогите пожалуйста закрыть кредит Просьбы о помощи

Здравствуйте! Уважаемые неравнодушные люди. Понимаю что у всех есть свои проблемы но мне просто больше не к кому обратиться ((( я мама одиночка , родителей у меня нет( мама умерла от рака 4 года назад, а отец погиб когда я была маленькой ) своего жилья тоже нет, есть только дачный участок, на строительство которого я брала кредит, до этого справлялась сама, сейчас безвыходная ситуация,нужно ещё дочек собрать в школу. Если сможете помогите пожалуйста закрыть кредит на 288 333т.р или сколько сможете, буду благодарна любой помощи , спасибо за понимание.
2202208358445790

gurzuf99_84801 1 год 4 месяца

Нужна помощь отцу двух детей с ограниченными возможностями Просьбы о помощи

Здравствуйте. Помогите пожалуйста на восстановление человеку. Во время монтажных работ упал со второго этажа. В итоге закрытый перелом голени и стопы, а также компрессивнный перелом позвоночника.
Поскольку от операции отказался за неимением средств (примерно 50000 грн) из больницы выписали, предварительно наложив гипс.
Прохожие помогли добраться на съёмную квартиру. На данный момент нет возможности полноценно встать из-за боли в позвоночнике. В разводе. Прийти некому. Да и до входной двери доползти, чтобы кому-то открыть через боль - тот еще квест. С работы пришлось уволиться...

wggy777333_84108 1 год 4 месяца

У нас сгорел дом Благотворительность

Самое страшное, что может произойти в жизни каждого человека - остаться без крыши над головой. И именно такая ситуация случилась в нашей семье. 11.11.2024г. в селе Малоугренёво, Алтайского края, Бийского района, произошло возгорание. В результате пожара сильно пострадал дом, всё что было в доме сгорело...
Пострадавших, к счастью, нет. Но страшно представить, какие трудности впереди. В доме целая жизнь, которую мы собирали по частичкам многие годы. И ни для кого не секрет, как сложно и дорого это будет восстановить.
В этом доме проживала целая семья: Я ,муж и двое...

sevbldl9_83924 1 год 4 месяца

Прощу помощи Личная просьба

Здравствуйте.Попогите нужна срочно финансовая помощь.Попала в трудную жизненную ситуацию. Попала на мошенников.Нужно оплатить кредит сумма 150 т. Сама не могу
Я сельский библиотекарь зарплата маленькая.

nataliakor2028_83336 1 год 5 месяцев

Просьба о прмощи Просьбы о помощи

Здравствуйте. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Предал близкий человек, оставил долги. Руки опускаются, помогите, пожалуйста. Выбраться из этой пропасти. Нужно 450000 закрыть кредиты, ситуация для меня просто ужасающая, жить не хочется. 89625101424

olgamaslova2205... 1 год 6 месяцев

О финансовой помощи Личная просьба

Добрый день меня зовут Ольга! Очень сильно прошу всех добрых и неравнодушных людей помочь мне финансово кто сколько может.
У меня муж инвалид второй группы и двое детей. Муж уже три года на инвалидности и мне приходилось работать одной содержать семью, я бы не просила о помощи как-то справлялась хоть и тяжело было. Получилось так, что у меня начался абсцесс ноги и мне сделали операцию, разрезали ногу в пяти местах поэтому не работаю содержать семью не на что пока всё не заживёт, сколько времени эта реабилитация займёт я не знаю. Прошу Вас помогите пожалуйста если нужны подтверждающие...

Ninagalynina4_78538 1 год 8 месяцев

Прозба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте меня зовут Нина я нарвалась на мошенников которые вогнали меня в долг на 1 миллион я обратилась к юристу но что бы он помог нужно 70 тысяч. Прошу у вас помощи на сбор средств на юриста, помогите пожалуйста.
Втб банк 40817810090039288564
Номер карты2200 2402 8952 4817
Надеюсь что вы не пройдёте мимо моего обращения

Kulagina_lucy_72805 1 год 11 месяцев

Просьба в послеоперационном восстановлении. Просьбы о помощи

Крик о помощи. Меня зовут Людмила, мне 36 лет. В конце марта 2023 года, после очередной флюорографии, обнаружили большое сердце. После кардиолога, УЗИ и необходимых анализов был поставлен диагноз: врождённый порок сердца, деффект межпредсердной перегородки. В детстве врачи наблюдали до 3х лет, сказали все прошло. Но оказывается пропустили и мой порок развивался десятилетиями и пошло осложнение на легкие, диагноз лёгочная гипертензия 2ст. Операции не избежать, медикаментозно не лечится. Решено отправить меня в Москву на консультацию с дальнейший госпитализацией. Далее ожидание очереди на...

Olya15630_73370 2 года 8 часов

Прозьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте,меня зовут Ольга мне 51год.у моего мужа рак.мужа зовут Сергей ему 59лет.он неработает по состоянию здоровья.я работаю по выходным,чаще немогу,в будние дни поликлиники и онализы.прошу у Вас помощи,в кошельке осталосб 2000т.р.03.07.24 госпитализация,с собой много дорогостоющих лекарств.деньги остались довезти мужа до больницы.боьница Московкого Международного Онкологического центра,ложимся по квоте на лучевую терапию.помогиие пожалуйста

zhel2001_71061 2 года 1 месяц

Прошу помочь с оплатой лекарств Просьбы о помощи

Здравствуйте, хотела обратиться к Вам, надеюсь, что поможете..
Мой брат сейчас находится на СВО, мама жутко переживает и на нервной почве сильно заболела
Деньги, которые получает брат, они вложили в недвижимость и сейчас нам необходимы деньги на лекарства, порядка 150-170 тысяч
Мне не нужна вся сумма, сколько сможете
2202200240059798 Можно перевести по номеру карты

enot231186_70806 2 года 2 месяца

Брала кредиты на лечение, не могу оплатить Просьбы о помощи

Взяла кредиты на лечение, не могу оплатить
У меня двое детей 10 и 5 лет. Я работаю, но денег еле хватает концы с концами сводить. Все началось в 2020 году я попала в онкологию с раком молочной железы. Операцию сделали, химию, я вошла в ремиссию. В начале прошлого года чисто случайно узнала что к меня лейкоз в начальной стадии. Обратившись в онкологию, мне сказали что для стадии когда оказывает помощь государство, у меня не все так запущено, и если хотите лечиться, то лечитесь сами за свой счёт. Я не думая о последствиях, все что было пустила в лечение, взяла кредиты, на работе займ....

yakovetst87_65263 2 года 3 месяца

Помощь

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна я из Беларуси, Минск. Помогите пожалуйста решить финансовые проблемы, нужно закрыть кредит. Сейчас стало сложно выплачивать, помочь некому. 9112 3880 5091 7223

galuzinau563_67794 2 года 4 месяца

Необходима помощь, кто как поможет, буду рада Просьбы о помощи

Доброго времени суток. Необходима помощь, подставили на жилье и деньги. Снимали жилье вместе с друзьями, денег не было у них, и мне пришлось взять на себя всё в первое время. Как итог влезла в не малые долги и сняла квартиру нам, купила еды, им дала денег. Они обещали, что дальше всё делить будем, а не кто-то один чтобы всё делал, но к сожалению меня они оставили одну и оставили. Теперь я без жилья скоро останусь и с огромными долгами, в добавок с жаром слегла.
Тинькофф: 2200700766729130
Счастья и здоровья по-больше всем)

vl633702_67458 2 года 4 месяца

Просьба о помощи на продукты и одежду Просьбы о помощи

Здравствуйте, я являюсь лицом из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, мне требуется помощь с приобретением продуктов, работать я не могу по состоянию здоровья, являюсь инвалидом по общему заболеванию, пенсии не хватает нет еды ни себе ни кошке, прошу вас откликнуться. Мой номер телефона для связи:

Помогите пожалуйста кто чем может. Карта привязана к номеру телефона. Передвигаюсь с трудом, тяжело ходить в связи с тем что есть проблемы с сердцем, сердце слабое. Администрация города Судака помощь мне не оказывает, от них ответа нет, помощи прошу в связи с тем...

lgrishkevich_65730 2 года 6 месяцев

Срочно нужна помощь! Благотворительность

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь! Меня зовут Лилия, я из г. Великие Луки. Мне 28 лет, в апреле этого года я перенесла инсульт, но диагноз сразу не поставили, списав на фобию. Назначили противосудорожные препараты и миорелаксанты,перепутав с эпилепсией,от которых мне стало ещё хуже. Отнималась правая сторона, была жуткая слабость, температура и головная боль, но мать настаивала на предложенном лечении. После месяца таких мучений, у меня появились проблемы с мышлением, речью и памятью, я очень испугалась этого, и сделала КТ головного мозга. По КТ мне поставили разрушительные...

glystas_65417 2 года 6 месяцев

Помощь от замерзания Благотворительность

инвалид 3 группы,остался проживать один в частном доме с печным отоплением,на данный момент закончилось топливо,пенсии на покупку дров не хватает,даже если не покупать продукты. Буду благодарен за любую денежную помощь на Qiwi кошелёк +375447578117,всего нужно 18000 руб. Со мной можно связаться по указанному номеру телефона или по Эл.почте glystas@gmail.com. За ранее благодарю всех неравнодушных!

komarova.irina2... 2 года 9 месяцев

Трудная ситуация Личная просьба

Здравствуйте. Никогда бы не подумала что буду писать на подобном сайте. Но видимо и правда от сумы не зарекайся. Меня зовут Ирина, мне очень стыдно просить. У меня после развода образовались долги, пришлось влезть в МФО, в итоге оформленное на детей пособие уходит на погашение, большая часть и моя зарплата. Долга ещё порядка 150000. Ситуация осложняется тем что скоро уйду в декрет и не знаю как справлюсь если вовремя не выправлю. Я ыинанмовотграиотныц человек и от этого ещё обиднее, что допустила такое и дальше будет хуже, если не исправить. Я прошу, умоляю, кто какой суммой может помочь...

a-edinstvo_62515 2 года 9 месяцев

Умоляю помогите спасти собаку Просьбы о помощи

Пожалуйста, умоляю помогите Оскара!!! Оскар, большой и сильно пушистый пёс, найти грумера на него очень сложно. По этой причине его не подстригали около 3-х лет. Недавно мы обнаружили, что на нём часто стдят мухи, а сам он стал вялый. Мы его повезли срочно в ветклиннику. Оказалось, что мухи сидят не просто так. У собаки завелись опарыши, всего за одну ночь! Было принято решение состригли его налысо. Выписали большой список лекарственных препаратов, всё лечение выходит примерно на 7 тысяч рублей вместе с препаратами и вызовами врачей. Назначали 7 дней капать Метрогил, Рингер, ставить Витам...

dxsase_62116 2 года 10 месяцев

Деньги на ремонт дома. Просьбы о помощи

Здравствуйте . Я прошу помощи у всех добрых и не равнодушных людей. Кто чем может помочь. Буду рада любой помощи.В данный момент нахожусь в сложной жизненной ситуации. Все деньги уходят на продукты и коммунальные услуги. Дом нуждается в ремонте. Моя мечта хотя бы на зиму окна заменить. Наши деревянные уже лет так 60 стоят,прогнили. зимой хоть заклеиваю ,все равно сквозняки. Моя мечта пластиковые окна. Помогите если у кого то есть возможность. Если кто захочет доказательство что нужны деньги на ремонт,я смогу предоставить. Оставляю свой емейл для обратной связи.Верю что мир не без добрых...

HataliaKiseleva... 2 года 11 месяцев

Прошу помощи многодетная малоимущая мама Личная просьба

Я многодетная малоимущая мама,разведена,так получилось.Ушла от бывшего мужа Потому что издевался.У меня пятеро детей из них 4несовершенолетние,,самой маленькой девочки 4годика.Пришлось при разводе оставить бывшему дом ,а я с детьми уехала в другой город Жирновск волгоградской области.Сняла домик и живём.Но мне очень тяжело снимать дом и обеспечивать детей,но я не сдаюсь.Я работаю ,мед работник сиделка восстанавливаем людей после инсульта.Родителей и родственников нет.Конечно у нас есть мечта,свой угол,свой дом,но мне не посилу потянуть.Я не прошу сверх естественного,,прошу,если кто чем...

annkot1985_60841 2 года 11 месяцев

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте!Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, когда придётся просить помощи. Так получилось, что оказалась в долговой яме. Ещё месяц назад я справлялась,но попала в больницу с угрозой преждевременных родов, и сейчас накопились большие долги. Я работаю, но не получается выбраться из долгов.
Буду благодарна за любую помощь.

divage111_60640 2 года 11 месяцев

Замена хрусталика глаза Просьбы о помощи

Здравствуйте! От всей души благодарю всех за прочтение моего сообщения. После перенесенного ковида резко ухудшилось зрение, нужна операция по замене хрусталика, на данный момент моя пенсия 12 тыс, стоимость операции в нашем городе начинается от 30 тысяч. Буду безмерно признательна за любую помощь. 2202205083185733. Низкий поклон.

ruslangilayzov4... 2 года 12 месяцев

Нужна помощь Просьбы о помощи

Погасить долги 40 тыс кто сколько может 2202205327660715

margochakim77_60294 2 года 12 месяцев

Нужна поддержка и помощь. Личная просьба

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Маргарита. Я, мама троих человеческих детей, и многочисленных хвостато- усатых.. ) К сожалению, однушки маловато, чтобы там разместить всех тех хвостатых, которые были спасены с улиц нашего города, и ближайших.. Много лет, я вынашивала мечту, построить свой приютик для животных. Сейчас уже достаточно животных, чтобы начать..
Знакомая, готова недорого, предоставить участок в аренду. Выкупить не реально(( Я работаю, и сумму аренды, оплачивать смогу. Но.. Нужны стройматериалы: доски, осб листы, брус, профлисты, крепкие сетки, либо 3D сетка...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников