Я многодетная малоимущая мама,разведена,так получилось.Ушла от бывшего мужа Потому что издевался.У меня пятеро детей из них 4несовершенолетние,,самой маленькой девочки 4годика.Пришлось при разводе оставить бывшему дом ,а я с детьми уехала в другой город Жирновск волгоградской области.Сняла домик и живём.Но мне очень тяжело снимать дом и обеспечивать детей,но я не сдаюсь.Я работаю ,мед работник сиделка восстанавливаем людей после инсульта.Родителей и родственников нет.Конечно у нас есть мечта,свой угол,свой дом,но мне не посилу потянуть.Я не прошу сверх естественного,,прошу,если кто чем может помочь,я буду благодарна.Заранее вам всем огромное спасибо,Дай Вам Бог Здоровья.Мой номер телефона 89044112406.Живу с детьми в городе жирновска Волгоградская область
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников