г Санкт-Петербург 10 февраля, 2024 - 18:51
Открытое письмо
Всем добрым и неравнодушным людям

Необходима помощь, кто как поможет, буду рада

Доброго времени суток. Необходима помощь, подставили на жилье и деньги. Снимали жилье вместе с друзьями, денег не было у них, и мне пришлось взять на себя всё в первое время. Как итог влезла в не малые долги и сняла квартиру нам, купила еды, им дала денег. Они обещали, что дальше всё делить будем, а не кто-то один чтобы всё делал, но к сожалению меня они оставили одну и оставили. Теперь я без жилья скоро останусь и с огромными долгами, в добавок с жаром слегла.
Тинькофф: 2200700766729130
Счастья и здоровья по-больше всем)

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников