Письма, отзывы и обращения к Админстрации. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Админстрации.
Здравствуйте, когда я входила в свой аккаунт в шарараме,мне написали, что пороль не правильный. Я уверенна, что он был правильный. Мой ник: ЛосяшLove1
Мой друг зарегистрировался в шарарам и указал что я, то есть Кэтрэй пригласила его, ник Shurik_Love, его заставили пройти квест волшебной палочкой.Он его прошел и достиг уже 7 уровня, а монеты мне не пришли, помогите пожалуйста.
Доброго времени суток. Сегодня, 18.06.2019, мне дали ошибочный бан. На сервере "Суматоха" в Ромашковой долине мы с модератором "Vanna Venom" общались. Мы разговаривали про кофе, про то, что я ждала одного смешарика ночью, и пила много кофе и не спала до поздна. И я написала: "Вот, с утра еще 2 чашечки ЗАБАБАХАЛА", и мне прилетел бан. я не понимаю, в чем проблема. Это максимально не логично, потому что это обычный шуточный глагол. Никакого "плохого, скрытого юмора" в этом предложении не было. Прошу снять ошибочный бан мне, смешарику Клёвая426. Просьба убрать этот глагол из списка слов...
ПОЧЕМУ??Я КОРОЧЕ ХОТЕЛА КУПИТЬ ШК НА НЕДЕЛЮ И Я ВЫБРАЛА СУММУ 60 РУБ НО ПОЧЕМУ МНЕ ДОБАВИЛОСЬ ТОЛЬКО 15 РУБ?
Ошибочный бан. Я написала в первый раз : "Бл я не заметила" вот тут предупреждение. Тут всё правильно,должны были забанить. Произошло 13 июня. Потом,я написала "Прости,не заметила" Бан, аж до 22 июня! За что?! Разбаньте,пожалуйста!
Здравствуйте! Я игрок в шарараме нечего такого запрещеного не выполнял. Проходил миссии, выполнял задания. Сидел на сервере Суматоха, Играл в футбол. Так вот, прилетел мне ip бан!( Большая просьба снимите бан( Ник на котором все это произошло Лунтя - буква "y" англ. Заранее спасибо. Буду рад если вы это сообщение увидите (без выполнения просьбы)
С уважением, игрок в шарараме Лунтя - буква "y" англ.
Доброго времени суток, зовут меня Егор мне 23 года, и у меня есть лучший(Андрей) друг которому я бы очень хотел помочь и поддержать его он в тяжелой жизненной ситуации, а родствеников у него нет! В связи с жизненными обстоятельствами он попал в тюрьму, по мимо прочего у него тяжко со здоровьем, вот я и решил обратится к вам так сам не справляюсь, есть нужда в финансовой поддержке для покупки лекарств и продуктов питания и вещей личной гигиены! Для отправки Андрею. На данный момент он находится в г.ульяновске ФКУ ИК-4 если кто может чем то помочь я буду очень признателен, на все это...
Здраствуйте я игрок Шарарама.Я прошу вас взять в свои ряды модератеров.Я обещаю помогать игрокам Шарарама делать всё что возможно в моих силах.Мой ник в игре ROCKSTAR GTA .Спасибо за понимание!
Здравствуйте! Это просто крик души, беспредел нашего государства, пожалуйста прочитайте и сами всё поймёте http://atorrent.space/viewtopic.php?t=482026
С уважением Пономарёв Сергей.
так вот мою семейку приследовал 1 парень вытоги жена узнала и пришлось ей пойтик к нему я хочу чтобы его забанили и мы жили нормально плиз у меня родились дети
Здравствуйте. У меня на днях возникла проблема: При переходе на личную карточку смешарика, я пытаюсь создать рисунок.. (Если текстовое сообщение на стене у меня ещё проходит, то с рисунком проблемы). При его создании, его можно, конечно, нарисовать, но.. сохранён он не будет. Не разберётесь, пожалуйста?
Можете помочь просто дочка хочет шарарам карту и 50 румбиков и уровень 40 ник: я люблю ты.
Здравствуйте помогите нам с сыном. Нас муж бросил он отказался от него когда он был ещё маленьким, алименты он не платит я ращу ребёнка одна снимаю комнату у меня долгов уже набралось 44678. У меня зарплата маленькая нам порой не хвотает на жизнь. Ещё у меня ребёнок нуждается постоянно в лекарствах прошу вас помогите нам пожалуйста. Вот номер карты сбербанка Мир 2202200122779901
здравствуйте. срочно нужна работа, автор просрочил уже на несколько дней. Диплом уже нужно сдавать...прошу вас помогите
Здравствуйте!Доброго времени суток.Я давно не играла в Шарарам,но сегодня захотелось т.к начались каникулы.Но оказалось что я забыла пароль,пытаюсь востановить,а пишут что не привязан к почте.Пожалуйста,Администрация Шарарама,помогите вернуть пароль.Ник смешарика:Вика_вика15(33 лвл)
Сижу и думаю писать мне сюда или нет есть такая возможность, когда не знакомому человеку могут помочь прошу занять мне средства на лечение, так как куда не ходил все платное, переехал в другой город отработал месяц зп только в конце июня, нужны средства так как в данный момент меня мучают адские боли, лимфоузлов по телу уже опухают голеностоп обеих ног, не умею я писать написал как есть, есть мечта как не приближаюсь к ней так здоровье даёт сбой. Подробно отвечу на почте
Здравствуйте, администраторы игры шарарам! У меня возникла следующая проблема :когда отвечала на письмо другу в шарафоне, возникла проблема. СЛУЧАЙНО написала слово тебя раздельно. Мне вынесли предупреждение. Я это поняла, и написала это слово без ошибки. Предложение было такое: нормально, а у тебя? После этого меня заблокировала ваша служба. Если мне не разблокируют доступ к игре, можете мне хотя бы объяснить, что я нарушила во второй раз(после предупреждения) Заранее спасибо!! Мой ник: ЗаШАРена.
меня должны были разбанить в 17:16:09 и когда я открыла шарарам то у меня все еще был бан потом я выключила и включила компьютер и бан все еще остался разбаньте пожалуйста моего смешарика баня5781
помогите меня взломали и списывают деньги что делать мой ник в шарараме видизель12
Здраствуйте Администрация игры Шарарам. Пожалуйста разблокируйте моего смешарика ВимКин. Я хотел написать с котом, а написал скотом и меня за это заблокировали.
прошу восстановить моего смешарика (если это возможно), имя моего смешарика пакику
Зашла в игру. Пишут что у меня бан. За что? Меня не было всего 4 дня. Смешарика зовут МашенькаLOL, я настоящий владелец. Две недели назад я сменила пароль,а игрок который знал мой пароль не заходил месяц и, поэтому не может знать новый. Я точно знаю,что не писала нецензурные выражения, а больше никто не мог! Верните мне , пожалуйста, смешарика.
Дорогие Администраторы и Модеаторы! Украли смешарика под именем Черниль_КВ просьба забанить его и сообщить мне об этом! Я настоящий владелец смешарика! И да номер телефона : +79000491448. Спасибо за внимание!
Моего смешарика Meereo забанили просто так до 30.05.2019. Я не произносила недопустимых выражений (если только нецензурщиной считается слово репродукция) и я считаю этот бан нестраведливым. Прошу разбанить моего смешарика как можно скорее
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.