Админстрации — 2503 писем

Письма, отзывы и обращения к Админстрации. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Админстрации.

aniri.goldina 6 лет 11 месяцев

Неправильный пароль

Здравствуйте, когда я входила в свой аккаунт в шарараме,мне написали, что пороль не правильный. Я уверенна, что он был правильный.
Мой ник: ЛосяшLove1

Кэтрэй 6 лет 11 месяцев

Проблемы меня и моего друга Жалобы на чиновников и госорганы

Мой друг зарегистрировался в шарарам и указал что я, то есть Кэтрэй пригласила его, ник Shurik_Love, его заставили пройти квест волшебной палочкой.Он его прошел и достиг уже 7 уровня, а монеты мне не пришли, помогите пожалуйста.

АлександраКошкина 6 лет 11 месяцев

Ошибочный бан от обычного глагола Разное

Доброго времени суток. Сегодня, 18.06.2019, мне дали ошибочный бан. На сервере "Суматоха" в Ромашковой долине мы с модератором "Vanna Venom" общались.
Мы разговаривали про кофе, про то, что я ждала одного смешарика ночью, и пила много кофе и не спала до поздна. И я написала: "Вот, с утра еще 2 чашечки ЗАБАБАХАЛА", и мне прилетел бан. я не понимаю, в чем проблема. Это максимально не логично, потому что это обычный шуточный глагол. Никакого "плохого, скрытого юмора" в этом предложении не было. Прошу снять ошибочный бан мне, смешарику Клёвая426. Просьба убрать этот глагол из списка слов...

Даша5595 6 лет 11 месяцев

Верните деньги Разное

ПОЧЕМУ??Я КОРОЧЕ ХОТЕЛА КУПИТЬ ШК НА НЕДЕЛЮ И Я ВЫБРАЛА СУММУ 60 РУБ НО ПОЧЕМУ МНЕ ДОБАВИЛОСЬ ТОЛЬКО 15 РУБ?

Vareshka-Me 6 лет 11 месяцев

Ошибочный бан. Разное

Ошибочный бан.
Я написала в первый раз : "Бл я не заметила" вот тут предупреждение. Тут всё правильно,должны были забанить.
Произошло 13 июня.
Потом,я написала "Прости,не заметила"
Бан, аж до 22 июня!
За что?!
Разбаньте,пожалуйста!

Лyнтя1 6 лет 11 месяцев

ОШИБОЧНЫЙ АЙПИ БАН!! Просьбы о помощи

Здравствуйте! Я игрок в шарараме нечего такого запрещеного не выполнял. Проходил миссии, выполнял задания. Сидел на сервере Суматоха, Играл в футбол. Так вот, прилетел мне ip бан!( Большая просьба снимите бан( Ник на котором все это произошло Лунтя - буква "y" англ. Заранее спасибо. Буду рад если вы это сообщение увидите (без выполнения просьбы)

С уважением, игрок в шарараме Лунтя - буква "y" англ.

Егор Бошков 6 лет 11 месяцев

Дорогие и уважаемые люди. Просьбы о помощи

Доброго времени суток, зовут меня Егор мне 23 года, и у меня есть лучший(Андрей) друг которому я бы очень хотел помочь и поддержать его он в тяжелой жизненной ситуации, а родствеников у него нет! В связи с жизненными обстоятельствами он попал в тюрьму, по мимо прочего у него тяжко со здоровьем, вот я и решил обратится к вам так сам не справляюсь, есть нужда в финансовой поддержке для покупки лекарств и продуктов питания и вещей личной гигиены! Для отправки Андрею. На данный момент он находится в г.ульяновске ФКУ ИК-4 если кто может чем то помочь я буду очень признателен, на все это...

VIPzaz 6 лет 12 месяцев

Шарарам Просьбы о помощи

Здраствуйте я игрок Шарарама.Я прошу вас взять в свои ряды модератеров.Я обещаю помогать игрокам Шарарама делать всё что возможно в моих силах.Мой ник в игре ROCKSTAR GTA .Спасибо за понимание!

Ctenawka 6 лет 12 месяцев

Что я сделала??? Разное

  1. ​​​​Здравствуйте!Я хочу уточнить мой ник"Ctenawka"...Во первых почему меня забанили если я нечего не сделала.Причём когда я купила шарарам карту,а разблокировали когда она закончилась..Это не спроведливо...А сейчас я вообще не могу на строничку зайти,незнаю почему ..Пишет"Обратитесь к Админестратору"Надеюсь вы меня услышите....
Владимир7878 7 лет 14 часов

Роскомнадзор мошенники! Разное

Здравствуйте!
Это просто крик души, беспредел нашего государства, пожалуйста прочитайте и сами всё поймёте
http://atorrent.space/viewtopic.php?t=482026

С уважением Пономарёв Сергей.

копка9 7 лет 1 день

на мою семью напал 1 чел забрал мою семейку и я не смог спасти изза интера

так вот мою семейку приследовал 1 парень вытоги жена узнала и пришлось ей пойтик к нему я хочу чтобы его забанили и мы жили нормально плиз у меня родились дети

Чиканарка 7 лет 1 день

Проблема при создании рисунка Разное

Здравствуйте. У меня на днях возникла проблема: При переходе на личную карточку смешарика, я пытаюсь создать рисунок.. (Если текстовое сообщение на стене у меня ещё проходит, то с рисунком проблемы).
При его создании, его можно, конечно, нарисовать, но.. сохранён он не будет. Не разберётесь, пожалуйста?

Иван Дурягин 7 лет 2 дня

Можете помочь

Можете помочь просто дочка хочет шарарам карту и 50 румбиков и уровень 40 ник: я люблю ты.

Стася 7 лет 3 дня

Помогите Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте помогите нам с сыном. Нас муж бросил он отказался от него когда он был ещё маленьким, алименты он не платит я ращу ребёнка одна снимаю комнату у меня долгов уже набралось 44678. У меня зарплата маленькая нам порой не хвотает на жизнь. Ещё у меня ребёнок нуждается постоянно в лекарствах прошу вас помогите нам пожалуйста. Вот номер карты сбербанка Мир 2202200122779901

Светланаженя 7 лет 6 дней

Особенности психологического развития раннего и младшего дошкольного возраста, воспитывающихся в условиях сем Жалобы на чиновников и госорганы

здравствуйте. срочно нужна работа, автор просрочил уже на несколько дней. Диплом уже нужно сдавать...прошу вас помогите

Саша Макеева 7 лет 6 дней

Забыла пароль от смешарика Жилье и ипотека

Здравствуйте!Доброго времени суток.Я давно не играла в Шарарам,но сегодня захотелось т.к начались каникулы.Но оказалось что я забыла пароль,пытаюсь востановить,а пишут что не привязан к почте.Пожалуйста,Администрация Шарарама,помогите вернуть пароль.Ник смешарика:Вика_вика15(33 лвл)

Александр лимва 7 лет 1 неделя

Нет средств на лечение лимфоузлов по всему телу Финансовая поддержка от государства

Сижу и думаю писать мне сюда или нет есть такая возможность, когда не знакомому человеку могут помочь прошу занять мне средства на лечение, так как куда не ходил все платное, переехал в другой город отработал месяц зп только в конце июня, нужны средства так как в данный момент меня мучают адские боли, лимфоузлов по телу уже опухают голеностоп обеих ног, не умею я писать написал как есть, есть мечта как не приближаюсь к ней так здоровье даёт сбой. Подробно отвечу на почте

аnastasiyа. 7 лет 1 неделя

Бан в игре шарарам Разное

Здравствуйте, администраторы игры шарарам! У меня возникла следующая проблема :когда отвечала на письмо другу в шарафоне, возникла проблема. СЛУЧАЙНО написала слово тебя раздельно. Мне вынесли предупреждение. Я это поняла, и написала это слово без ошибки. Предложение было такое: нормально, а у тебя?
После этого меня заблокировала ваша служба. Если мне не разблокируют доступ к игре, можете мне хотя бы объяснить, что я нарушила во второй раз(после предупреждения)
Заранее спасибо!!
Мой ник: ЗаШАРена.

Александр Саломатов 7 лет 1 неделя

меня не разбанили в точное время Жалобы на чиновников и госорганы

меня должны были разбанить в 17:16:09 и когда я открыла шарарам то у меня все еще был бан потом я выключила и включила компьютер и бан все еще остался разбаньте пожалуйста моего смешарика баня5781

видизель12 7 лет 2 недели

меня взломали Финансовая поддержка от государства

помогите меня взломали и списывают деньги что делать мой ник в шарараме видизель12

ВимКин 7 лет 2 недели

Пожалуйста, Разблокируйте моего смешарика Письмо претензия

Здраствуйте Администрация игры Шарарам. Пожалуйста разблокируйте моего смешарика ВимКин. Я хотел написать с котом, а написал скотом и меня за это заблокировали.

Полина Андреевна 7 лет 2 недели

восстановление смешарика Разное

прошу восстановить моего смешарика (если это возможно), имя моего смешарика пакику

Elizaveta 7 лет 2 недели

За что?

   Зашла в игру. Пишут что у меня бан. За что? Меня не было всего 4 дня. Смешарика зовут МашенькаLOL, я настоящий владелец. Две недели назад я сменила пароль,а игрок который знал мой пароль не заходил месяц и, поэтому не может знать новый. Я точно знаю,что не писала нецензурные выражения, а больше никто не мог! Верните мне , пожалуйста, смешарика.

Соня Байкалова 7 лет 2 недели

Пожалуйста Жалобы на чиновников и госорганы

Дорогие Администраторы и Модеаторы! Украли смешарика под именем Черниль_КВ просьба забанить его и сообщить мне об этом! Я настоящий владелец смешарика! И да номер телефона : +79000491448. Спасибо за внимание!

Meereo 7 лет 2 недели

Прошу разбанить смешарика Жалобы на чиновников и госорганы

Моего смешарика Meereo забанили просто так до 30.05.2019. Я не произносила недопустимых выражений (если только нецензурщиной считается слово репродукция) и я считаю этот бан нестраведливым. Прошу разбанить моего смешарика как можно скорее

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.