Админстрации — 2503 писем

Письма, отзывы и обращения к Админстрации. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Админстрации.

Vadim_iks 6 лет 6 месяцев

закрыт доступ Личная просьба

Здравствуйте, тут у моего смешарика закрыт доступ просто так помогите открыть доступ ник :вадим икс1
Aylin 6 лет 6 месяцев

Я Вас умоляю не проходите мимо помогите что бы мое письмо как то прочитал призидент Узбекистана Мирзиёев Шавкат Миромонович Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый призидент Мирзиёев Шавкат Миромонович, меня зовут Александра Бахтиярова. Я нахожусь в Турции у меня две дочери и муж который только он работает и зарабатывает. Я не прошу что бы мне деньгами помогли я очень прошу помочь с документами. В декабре должен поменяться паспорт но у меня хоть кровь из носа все равно не получаеться прилететь в Узбекистан, вазможности нету. Мужу кредит даже не дают потому что долги есть, живем на сьемной квартире. Старшая дочь в школу пошла нам ни кто не помогает и детей сами васпитываем, даже если получилось бы уехать детей не кому оставить муж...
Анжела Анискина 6 лет 6 месяцев

Анискина (Хусаинова) Анжела Файзрахмановна Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте! Очень прошу Вас помогите молодой женщине с маленьким ребёнком ( моей родственнице Филатовой Виктории Сергеевне) которая оказалась в затруднительном финансовом положении. Виктория круглая сирота, стояла на учете как сирота в Целинном районе Курганской области. Как не редко случается в нашей стране к сожалению, из за халатности сотрудников отдела опеки её не поставили на очередь на жильё, так она осталась без жилья! После окончания института устроилась на работу, достаточно зарабатывала , оформила ипотечный кредит и купила однокомнатную квартиру в городе Копейске Челябинской...
Акимов Костя 6 лет 6 месяцев

Почему у меня не запускается игра? Разное

Я играю уже больше года но сегодня не запускается написано Доступ заблокирован обратитесь администратору а играю с 29 марта 2017 года.Помогите пожалуйста.
Anasta18 6 лет 6 месяцев

Украли смешарика помогите! Разное

Здравствуйте!У меня украли смешарика .Ник фаримк. Пожалуйста помогите. Буду очень благодарна! Заранее спасибо!
Tima 6 лет 6 месяцев

уважаемые администраторы модераторы и тд Жалобы на чиновников и госорганы

в новом обновлении шарарама (остонови ураган) после выполнения пары пунктов дошла очередь до метро. но у меня его просто нет. я перезапускал игру спрашивал у ишроков но все тщетно. а главное я потратил румбики на прохождения уровня по собиранию ураганов. прошу помочь мне или компенсировать ущерб. спасибо за внимание.
Елена Братчикова 6 лет 6 месяцев

Я верю что мир не без добрых людей Финансовая поддержка от государства

Я мама 2 детей, по глупости взяла займ в 3 мфо, чтобы оплатить коммунальнып услуги, но в итоге все рпвно осталась везде в долгах, сумма мне нужна 22800тр пожалуйста помогите мне 4276 1000 1635 8977
Бани 6 лет 7 месяцев

Меня обманули

Дорогие админестраторы и работники шарарарама! Прошу помочь или подскозать мне. У меня есть сестра и я хотела ей помочь в чемпионате. Мы знаем ник ипороль друг друга. Я играла в её акаунте и мне написала девочка с рассказом как получить 190 румбиков. Я знала что ей нельзя верить, но я сама не поняла как так вышло что я попробовала. Она сказала мне написать какой то имаил в роздели для получения костюма кроша или магии шаромаг. После чего написала что обманула меня и забанила. Я незнаю что делать теперь компьютер пишет что неправельный пороль. Я очень люблю сестру. Ей был очень дорог этот...
олександир 6 лет 7 месяцев

помогите кто чем может деньгами Финансовая поддержка от государства

добрий день помогите для моево ребйонка пожалуста очень сильно болейт нужни деньги сколько сможите скиньте большое спасибо6706350022771557
Бани 6 лет 7 месяцев

Меня обманули Финансовая поддержка от государства

Дорогие админестраторы и работники шарарарама! Прошу помочь или подскозать мне. У меня есть сестра и я хотела ей помочь в чемпионате. Мы знаем ник ипороль друг друга. Я играла в её акаунте и мне написала девочка с рассказом как получить 190 румбиков. Я знала что ей нельзя верить, но я сама не поняла как так вышло что я попробовала. Она сказала мне написать какой то имаил в роздели для получения костюма кроша или магии шаромаг. После чего написала что обманула меня и забанила. Я незнаю что делать теперь компьютер пишет что неправельный пороль. Я очень люблю сестру. Ей был очень дорог этот...
SolomeiaNem 6 лет 7 месяцев

Украли смешарика помогите! Разное

Здравствуйте можете помочь ? У меня украли Смешарика ник: буся8989 пароль: 8989 (знаю что глупо) Не был привязан к e-mail Можете помочь? Заранее спасибо!!!!
cat lol 6 лет 7 месяцев

Взлом акка Разное

Здравствуйте,меня зовут Юля.Несколько месяцев назад меня взломали:( и я не могу восстановить смеша.Я написала админом и они забанили меня на год но проблему не решили,я не знаю что делать и написала вам вот данные ник: соня немкова (49лвл) На смешарике много денег Я не донатила в игру только один раз выйгрывала в конкурсе (Хюрем)-блогер шарарама 19 рублей Пароль стоял раньше 266399 -вроде не заходила давно уже не помню УСЛЫШЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!
Рада Барбинская 6 лет 7 месяцев

Жалоба Жалобы на чиновников и госорганы

Здраствуйте. Я прошу помочь мне. Мне пришло несколько товаров, но это не то что я заказывала. Мне отказываются ворачивать средства. Я не довольна так называемой службой "поддержки". Разбиритесь пожалуйста как можно скорее. Я прикладываю фото, но у меня есть еще и видео распоковок. Фото только для двух товаров, их пять. Надо будет, я еще все отправлю куда надо
Света Князева 6 лет 7 месяцев

Меня забанили не за что,захожу в шарарам а там...

Здравствуйте,меня зовут Света.Меня забанили в шарараме не за что!! Захожу поиграть,поделать всякие разные задания,а там выскакивает иконка - ,,Доступ закрыт.Обратитесь к Администратору,,- я ничего такого не делала играла в шарарам,выполняла задания,вообщем ничего запретного не делала...Можете разбанить меня,если нет,то почему? Мой ник в шарараме- овракан Спасибо!
ъеъ 6 лет 7 месяцев

Аккаунт взломан Разное

Здравствуйте уважаемые новые медиа! Перейдём сразу к делу, мой аккаунт взломан и я хочу его вернуть. Взломан он был давно но сейчас захотелось его вернуть. Можете мне оказать какую-то помощь? Заранее спасибо.
Еремчук Оксана ... 6 лет 7 месяцев

Помощь Матери инвалиду 1 группы колясочнице Разное

Я, Еремчук Оксана Валерьевна обращаюсь к Вам за помощью! Мне 37 лет я являюсь инвалидом-колясочником 1 группы уже 15 лет Живу в провинции в г Таганроге сами понимаете что тут уровень медицинской помощи оставляет желать лучшего. Официальный диагноз Токсическая энцефалопатия с подкорковым поражением ядер головного мозга . Поначалу я совсем была парализована но желание жить сделало свое дело я начала заниматся и уже через 4 года могла сидеть и немного владетьсвоими руками и ногами.Вследствие травмы мозга у меня проблема со спастикой рук и ног. Лечение я проходила только на местном уровне но...
selevan 6 лет 7 месяцев

Думаю по можете

Здравствуйте живем захалустьях есть девушка живём так себе у неё родители алкаши . Я не работаю работать не где за 10000 рублей в месяц не хочется хочу бизнес .но для начала нужно уехать и купить жилье помогите с жилье пожалуйста думаю поможете 5469300727671049
Dima. L 6 лет 7 месяцев

помогите, если есть добрые люди Личная просьба

Пожалуйста помогите собрать ребенку на подарок 12500, 4 числа день рождения, неужели всем безразлично? Я понимаю всё, но хотябы в долг помогите собрать и сделать ребёнка счастливым, пожалуйста, если найдутся добрые люди, я дам намер карты, если надо потом с зарплаты и аванса всё верну.
Александр Саломатов 6 лет 7 месяцев

не дают клуб Жалобы на чиновников и госорганы

здравствуйте! мне купили родители ШК на месяц и подарок должен был быть клуб "Тайный сад" но когда я открыла "клубы" то у меня там ничего не было а вот в "фасады" у меня было какое то дерево и я поняла что оно относится к этому клубу но клуба нету! помогите пожалуйста! вот ник смешарика:баня5781
Shimai 6 лет 7 месяцев

ПРОСТИТЕ Просьбы о помощи

Здравствуйте  Вы конечно простите,но я не хотела 
Захар Карпов 6 лет 7 месяцев

Уважаемые Админестраторы и Модераторы Шарарама Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте. Меня зовут Захар. Я играю в Шарарам уже довольно долгое время. У меня был смешарик "сяо мяо2030"и после своей долгой поездки я зашёл в игру. Я ввёл в ник смешарика и пароль , но когда я ввёл пароль мне вылетела иконка с подписью "Не верный пароль". Я попытался ввести свой пароль от смешарика но у меня так же выскакивала иконка "не верный пароль". Я прошу вас разобраться с моей ситуацией с паролем. Заранее большое спасибо.
Мистик990 6 лет 7 месяцев

забыл пароль Разное

ЗДРАВСТВУЙТЕ, администраторы я забыл пароль от смешарика имя которого мистик990 я точно не помню помойму он должин был быть привязан к моему старому вк но я не помню от своего старого вк ничего если нужен мой старый вк вот ссылка https://vk.com/dfzbzdb могу назвать точную инфу смешарик был зарегистрирован в г липецке ул космонавтов 82/2 я на всякий случай город и улицу написал вдруг это понадабится это всё что я помню о смеше ну и ещё то что покупал на нём шарарам карту 2-3 раха на месяц (если нужно написал про карту)

Ким 6 лет 7 месяцев

Потеря пароля Финансовая поддержка от государства

Дорогие Админы,
Я недавно зарегистрировалась в шарараме и не привязывала к emeil моего смешарика. Поблема в том, что я не помню пароль, а заменить его не могу, так как смешарик ни к чему не привязан. И я вас очень прошу помочь мне. Вот контактные данные моего смешарика:
Его имя: ХаЧу_СпАтБ
Его пароль (бывший): diana2107
Заранее спасибо и буду очень благодарна, если вы мне поможете.
С наилучшими пожеланиями,
Диана:3.

dimonGG 6 лет 8 месяцев

не верю Разное

не верю

Виктория20 6 лет 8 месяцев

Помогите пожалуйста Финансовая поддержка от государства

Не знаю, было у вас такое, что вы попали в ямус которой нет выхода. А вот я да, поскольку я каждый день хожу как по лезвии ножа. Я просто не вижу смысла жить, просто родителей жалко. Пол года назад я попала в руки мошенников, но тогда я етого не знала. В начале все было отлично, я вложила деньги в американку биржу, а потом уже через время они начали меня игнорировать. А ещё спустя некоторое время мне начали приходить письма с просьбой вернуть кредит, и тут меня просто будь-то молотом по голове. Как позже выяснилось, что эта кампания взяла на мой документы на Украине кредит которого сумма...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.