Письма, отзывы и обращения к Админстрации. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Админстрации.
Меня заблокировали на незаконных основаниях.. прошу отменить блокировку. Я понятия не имею, что СНОВА не так звучит в моих переписках в шарафоне! [ Подорван на мине где-то в пятом часу. То бишь, от 17:00 до 17:15.. ] Требую: или обосновать это, или разблокировать меня. Спасибо, если окажите содействие.
Здравствуйте, многоуважаемые администраторы Шарарама. БУДЬТЕ ДОБРЫ ОБЪЯСНИТЬ МНЕ, ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ У МЕНЯ СНИМАЕТСЯ 145 РУБЛЕЙ ЗА ШАРАРАМ КАРТУ, ХОТЯ Я НИФИГАШЕНЬКИ НЕ ДЕЛАЮ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Говорят тут не стоит ждать денежной помощи. Но все же я обращаюсь сюда. Оказался в безвыходном положении. Буду краток, без украс. Нуждаюсь в 150 000 рублей для того чтобы жить в свободе освободившись от всех долгов. Прошу помощи. Уже больше года жить в этом кошмаре безумно устал . К сожалению банки не готовы мне помочь и именно сюда я обращаюсь. В надежде на чудо .. 4276370015452853
Пишет смешарик:атиянна. В Шарараме есть смешарик под ником:MaRsIK365.Он хотел украсть моего смешарика,сказав что сделает его богатым.Этот смешарик попросил пароль,я ему не поверила ми не хотела давать пароль.Потому что смешарик у меня и так нормальный:есть одежда и коллекции" Брайт Спрингс "коллекции(сумка,очки,и пиджак с платьем.))много обуви,дорогой шарафон(лично для меня,я купила его за 365 смешинок),костюмы,кепки, прически,есть одна награда(за то ,что я шарараме уже год),много фонов,2 румбика,116 позитивной энергии и 746 смешинок. Он позвал меня в Ромашковую Долину(самая...
администраторы шарарарама пажалуста сделайте моего смешарика cони3D модератором спасибо!
здравствуйте разработчики ошибочно забанили смешарика человек нуар,я хотел написать с котом а вышло скотом,прошу разбанить
ник (1_archi_1) здрасвуйте играл в шарарам выпросил денег чтобы задонатить и перед сном играл в локации сад и написал слово ман дов ошка не зная что это значит не богли бы вы дать разбан ? обещаю такoго больше не повторица P.s очень хочю задонатить на акцию но она скоро закончиться
Здравствуйте, ник смешарика - крутышка фил. Я давно не заходила в игру под этим именем и забыла пароль, почта к смешарику не привязана. Помогите пожалуйста.
У меня есть смешарик его зовут (Лера 8904122) на моей страничке не указан город где я живу и мой возраст, написан только возразт смешарик. Прошу исправить!
Прошу меня разбанить я написала в шарафоне '' прости не обижайся, я знаю что я тупенькая'' и меня забанили до 07. 14.2.33 прошу разбанить меня сегодня
Добрый день прошу помощи как у меня 3детей и муж не работает после избиени нашего районе избили муж а сейчас он плоха видит прошу помочь финансам докончить мне ремонт! Кридит мне не дают как я в декретном отпуске до 3лет!
Здравствуйте, пишет вам семья из Калмыкии. Несколько лет назад попали в сложную жизненную ситуацию. И с тех пор ходим по сьемным квартирам, очень хотелось иметь свое жилье. Обращались во многие банки, но дают всего лишь 100.000руб. Для того чтобы купить жилье необходимо, 600.000руб.Помогите собрать данную сумму или дать деньги под проценты как в банке. Мы с женой работаем, но зарплата не велика. Могли бы возвращать по 10000руб ежемесячно. Если есть такая возможность прошу помочь. На номер 79093979185
Нужны деньги для полного комплекта оборудования, чтобы полностью открыть мастерскую. https://molamola.by/campaigns/870 Спасибо всем кто сможет помочь)
Здравствуйте, обращаюсь к богатым и просто неравнодушным людям. Пишет вам семья из Калмыкии. Просьба, помочь купить жилье. Несколько лет назад попали в сложную жизненную ситуацию, и с тех пор живем на степных квартирах.Обращались во многие банки, но дают максимально 100.000 рублей. На покупку жилья, требуется 650.000руб.Мне 52 года. работаю водителем на частника, жене 50 лет, работает воспитателем в детском саду, сыну 16 лет, ученик закончил 10 класс. Если кто готов помочь финансово, мы готовы платить возвращать 10.000 руб ежемесячно, больше не имеем возможности. Очень хочется свое...
Доброго времени суток. Ник смешарика: СмЕIIIнАя. Я довольно долгое время не заходила в игру (примерно года 3, если не больше). Недавно снова начала играть и заметила неисправность: Мне не приходят уведомления, когда кто-то пишет мне на шарафон (Не отображается знак, показывающий, что сообщение есть), однако, когда кто-то отправляет мне открытку - он есть. Проблема не исчезает, если я выйду из игры, сменю сервер и тп.
Ассаламу алейкум добрый вечер Михаил Сафарбекович я инвалид 1 группы окажите мне финансовую помощь пожалуйста ради Аллаха у нас в семье туго с финансами из-за моего лечение мы влезли в долги и поэтому немогу дальше лечиться а лечение нужно продолжит до выздоровления а у нас не получается поэтому прошу вас помочь деньгами я знаю вы помогает людям и можете помочь нампожалуйста не отклоните мою просьбу мой телефон 89289179191 и 89224759797
Здравствуйте, Модераторы и Администраторы игры Шарарам! Я обращаюсь к вам за помощью, то что, моего смешарика, под ником КРОЛЯ126 взломали. Я не совсем уверена, но когда я играла со своими друзьями на КРОЛЯ126, мне пришло сообщение от DashaKos1 (ник смешарика который возможно украл) Она мне твердила: "Хочешь 60 румбиков без обмана", Я конечно не поверила сначала, Но когда эта DashaKos1 позвала своих друзей, её товарищи болтали мне: "Да-да, Это правда, всё это без обмана" - Я им ответила "это обман", они мне дальше начали говорить. Я написала: "Ладно, если это правда, то...
Здравствуйте сегодня 27.06.2019 17:29 поступило письмо :хочешь Шарарам карту, рубрики, смешинки, повышение уровня и деньги в копилку? я конечно знаю что это всё неправда но написал хочу получил в ответ я:только нужен твой пароль 17:31 27.06.2019, я создал новый аккаунт который мне не нужен я ему только имя правильное дал а всё остальное неправильно ,также совершу вам сказать некоторые выпрашивают пин-код карты мошеник:Steven2008
Я ничего не делала!!!!! Я просто спокойно играла в игру "Шарарам" Разбан был 22 июня. Вчера,23 июня, меня заблокировали в игре "Шарарам". Не писала ничего. Разговаривала, с лучшей подругой. Мы разговаривали о чём-то,я уже не помню. Пришёл какой-то игрок,ник не помню. Мы спокойно разговаривали, потом выяснилось,что это был друг моей лучшей подруги. Тот друг, говорил, что он модератор. Мы с подругой не поверили, он начал утверждать,что он модератор. Я сначала усмехнулась,и сказала, что верю ему. Потом,я не могла это терпеть!Я сказала,что не верю ему,и начала смеяться. Сначала, я не верила...
У меня украли смешарика теперь не могу зайти.. пожалуйста скажите что делать...
Здравствуйте , обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Мы живем в России с мужем и грудным ребёнком . Просим у вас помощи на приобретение своего жилья , так как у нас его нет и с зарплатой мужа мы не можем этого позволить . Заработная плата у мужа 20 тысяч, мы на грани , нам очень тяжело . Помогите приобрести жильё стоимостью 2000000 миллиона . Карта 4276 3000 3074 6475
Здравствуйте, когда я входила в свой аккаунт в шарараме,мне написали, что пороль не правильный. Я уверенна, что он был правильный. Мой ник: ЛосяшLove1
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.