Админстрации — 2503 писем

Письма, отзывы и обращения к Админстрации. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Админстрации.

глеб 7 лет 4 месяца

зказать пароль от смешарика тарара88 Разное

здравствуйте я владелец смешарика тарара88 у меня его забрали и поменяли пароль прошу мне сказать пароль от этого смешарика тарара88

фыркашка 7 лет 4 месяца

бан просто так!!! Разное

мой смешарик фыркашка его забанили просто мне пишут новый баг 15 румбиков просто смени пороль на 1312 я не повёлся пишу говори всё он сказал и спрашивает что мне делать я сам боюсь я пишу сам меняй я же знал что это лохотрон и он не будет этого делать через 5 сек. он пишет воооооо 15 штук попробуй я не повёлся жду 15 сек. пишу типа всё жду 2-3 мин. он пишет ты там тип не ведись я пишу да я знаю что это лохотрон хочю на него пожалеватся за то что врёт а я уже забанит!!!

Volkov75 7 лет 4 месяца

Мечта народа Поздравления и благодарности

С уважениям к Вам ! Я думаю что ваш сайт будет очень и очень папулярным в Украине и не только. Причина проста мы обычные люди можем писать о своих проблемах и радостях. И скора адресаты будут читать эти писима. Небрасайте эту идею. Спосиба Вам за сайт.

Лось 7 лет 4 месяца

Бан Письмо претензия

Здраствуйте, меня сегодня забанили за это - Волонтёра н епалят, я случайно так написала, прошу разбанить,ник смешарика грина777, почта - beautiful-ca@yandex.by бан на 4 дня!

 

С уважением смешарик грина777

Даниил .... 7 лет 4 месяца

ПОМОГИТЕ!!! Разное

Здравствуйте разработчик можно мне пароль на эмэил а то моего смеша взломали((((((((((

ФилляСверх 7 лет 4 месяца

Ошибочный бан Письмо претензия

Здравствуйте! Это смешарик - ФилляСверх. Попрошу меня разбанить, мне кажется, что мой бан ошибочный. Я слово написала: ЕБОЙ. Я хотела проверить будет считаться это матои или нет. Я не хотела никого оскорбить, а если разбанят только 5-го, на мой день рождения. Поэтому прошу вас разбанить меня. Ник: ФилляСверх

Морковка 7 лет 4 месяца

БАН Разное

Добрый день,пишу 2 раз,меня за банили за слово когда-нибудь,написала его я ошибкой и  дали бан,ник смешарика:крошикняша2,я писала Марарашу Ш в вк,не помагло,разбаньте пожалуйста я не хотела нарушать правила.

полина бровко 7 лет 4 месяца

ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЕГО СМЕШАРИКА СРОЧНО Разное

 прошу удалить моего смешарика СРОЧНО

Морковка 7 лет 4 месяца

Ошибочный Бан Разное

Добрый вечер,меня за банили в шарарме на двух смешариках,крошикняша2 написала "ты когда нибудь" с ошибкой,я правда не хотела писать мат(если это мат),мила2767 -запасной смешарик ,играли с друзьями и я написала спит* и поторопилась и на конце написала ь,разбаньте обоих смешариков пожалуйста.

Лось 7 лет 4 месяца

Обман на карты Жалобы на чиновников и госорганы

Здравсвуйте, я видела нарушителя, решила его проверить, и согласилась, вот теперь я доношу, это до вас! Ужас, обманы на карты и румбы, увеличились! Прошу, разберитесь с этим, вот и скрин.

 

С уважением, игрок грина777.

Светланаyfyf 7 лет 4 месяца

Мошенничество с данными моей карты

В игре Шарарам я купила ребёнку карту. После этого у неё обманом украли страничку-смешарика. Сегодня с моей карты снова списали деньги на покупку шарарам карты, которой я не совершала. Как прекратить это?- Как сделать,чтобы с моей карты  перестали списывать деньги на игру?

cherry 7 лет 4 месяца

Здравствуйте! Просьбы о помощи

Я владелец смешарика мила1881,и меня взломали.Восстановите смешарика пожалуйста!

kosmetrol 7 лет 4 месяца

че за фигня Разное

ошибка сохронение локальных настроек че это?

РегинаНюша 7 лет 5 месяцев

Айпи бан

Здравствуйте я хозяйка смешарика Регинанюша. Я бросала шарарам на 3 года , в этом вернулась и айпи бан. Подскажите что делать?

olgasakma35857@... 7 лет 5 месяцев

шарарам карта Жалобы на чиновников и госорганы

у ребенка заблокировали смешарика и поменяли пароль.с моей карты продолжают сниматься деньги за пополнение шарарам карты.к вам просьба .обьяснить как восстановить и удалить данные моей карты.вы разочаровываете отношение к своему сайту

Рамина Павлушиан 7 лет 5 месяцев

Помогите! Разное

Дорогие разработчики этой прекрасной игры у меня есть к вам одно дело! Моего смешарика взломали и не хотят говорить пароль. Но ведь на этого смешарика было потрачено что как я считаю не так уж и дёшево.Мы как ни старались с моей подругой восстановить смешарика не получилось. Ник смешарика- хэизи1 пароль к поменяли, как я говорила выше. И между прочем в этого смешарика не заходят уже почти год ещё пару месяцев и его заблокируют, очень печально что электронная почта не была привязана к смешарику и не получается его восстановить! Пожалуйста обратите ВНИМАНИЕ на это письмо и помогите поскорее...

Оксана 999 7 лет 5 месяцев

Прошу вернуть мне незаконно снятые деньги с моей карты Сбербанка

Прошу вернуть мне незаконно снятые деньги с моей карты Сбербанка 25.01.2019 года в 08:05 по Моск времени.   Через мобильный банк  мне пришло СМС  о том, что 25.01.2019 г- Покупка 150 руб SHARARAM-/ Cписание с карты Сбербанка самовольно, без заявки и подтверждения платежа, т к Я была в это время дома , а карта лежала в кошельке. Есть свидетели. Я сразу позвонила в Сбербанк, карту заблокировала , написала заявление за незаконное снятие денег. Прошу администрацию шарарама в течении суток отреагировать на письмо, связаться со мной, и вернуть мне деньги. Иначе Я подам заявление в полицию. ...

SVETLANA1206 7 лет 5 месяцев

Претензии к персоналу Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте уважаемые администраторы! Обращаюсь к вам с жалобой на сотрудников ФКУ ИК-8 город Альметьевск РТ. Мы жены осужденных приезжаем как передавать передачи так и на длительные свидания. Те кто приезжает на длительное свидание ожидают своего захода с 7 часов утра,люди приезжают с разных городов,многие приезжают с детьми и скоропортящимися продуктами и ожидают своей очереди до самого вечера. Заявление подписывают в 10 часов утра а начинают запускать в 15.00. Хотелось бы чтобы на длительное свидание запускали до 12 часов дня и выпускали в то же время в которое запустили. С момента...

вадим миниахметов 7 лет 5 месяцев

помогите пожалуйста Личная просьба

помогите пожалуйста играл в шарарам ник вадим1279 24 уровень изменили пароль и сейчас никак не могу войти а поиграть хочется!!!! пожалуйста помооогите!

Ник Хан 7 лет 5 месяцев

Хочу доказать я владелец! Разное

Здравствуйте,украли аккаунт под ником :друг55555.я на этом аккаунте ничего не покупал,так как небыло карты.я знаю что меня украл смешарик под ником : тёмкасёмка1.Если будут какие-то вопросы задавайте я их отвечу и докажу что аккаунт мой,я владелец! вот этот емаил : nina-sorokina-56@mail.ru. Так как у меня нету емайла придется у родителей просить.Думаю вы поможете!спасибо!

Нанарус 7 лет 5 месяцев

Смена пароля по его забытию. Разное

Здравствуйте, Администрация "Шарарам"! Можете прислать пароль от моего Смешарика тана 46368.

 

ketti 7 лет 5 месяцев

администратору игры Жалобы на чиновников и госорганы

не могу зайти в игру, пишут  доступ закрыт обратиться к администратору. Почему не могу зайти в игру по какой причине,

nastuha_muhdins 7 лет 5 месяцев

Разбаньте NastuhaGood , пожаааалуйста Разное

Здравствуйте! Меня забанили сегодня до 26 января 2019 года за слово  : н еплатить. Я хотела написать : можете не платить за вход в клуб, а получилось : можете н еплатить за вход в клуб. Или как-то на подобии этого. Прошу вас, разбаньте меня пожалуйста, я вчера только купила шарарам карту , а ту бан. Мой ник :NastuhaGood

 

Прошу вас, разбаньте!!!!!!!!!!

С уважением, NastuhaGood

Нанарус 7 лет 5 месяцев

Взлом. Разное

Здравствуйте! Сегодня изменила пароль своему Смешарику. Ник: ЛЬИКА5. Захожу спустя время в игру, ввожу пароль, а он - неверный. Помагите пожалуйста!

елена кемайкина 7 лет 5 месяцев

бан смешарика

здравствуйте дорогие разработчики. моего смешарика под ником яблочко 150, забанили я не понимаю почему. вы можете рассмотреть этот вопросю очень прошу. с уважением дарина черчеко.  elenakemaikina@mail.ru              зараннее спасибо!

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников