Екатеринбург 25 января, 2019 - 18:01
Открытое письмо
Админстрации

Прошу вернуть мне незаконно снятые деньги с моей карты Сбербанка

Прошу вернуть мне незаконно снятые деньги с моей карты Сбербанка 25.01.2019 года в 08:05 по Моск времени.   Через мобильный банк  мне пришло СМС  о том, что 25.01.2019 г- Покупка 150 руб SHARARAM-/ Cписание с карты Сбербанка самовольно, без заявки и подтверждения платежа, т к Я была в это время дома , а карта лежала в кошельке. Есть свидетели. Я сразу позвонила в Сбербанк, карту заблокировала , написала заявление за незаконное снятие денег. Прошу администрацию шарарама в течении суток отреагировать на письмо, связаться со мной, и вернуть мне деньги. Иначе Я подам заявление в полицию. 

 Кстати, 11.01.2019 года , я покупала карту Шарарам , через 2 дня ребёнок зашёл в игру, я сидела с ней рядом. В игре сразу к ней кто-то подошёл и спросил Что делаешь? , на что мой ребёнок ответил  Жду подругу. И ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЭТОГО  было  достаточно, чтобы ребёнка лишили игры ( т е забанили) на 5 оплаченых, кстати, дней, после чего я несколько дней пыталась связаться с техподдержкой и другими контактами Шарарама, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!!!!!!!!  Не один электронный адрес не работал. Конечно ребёнок не захотел больше играть в эту игру - ни платно, ни бесплатно. Называется , приятный сюрприз ребёнку на каникулы!!!!!!!!!!!

Затем - незаконное снятие денег с карты Сбербанка. Вам не кажется, что это МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!  Если не вернёте мне незаконно снятые мошенническим путём деньги. , то я вынуждена буду писать в  в полицию . Скриншоты снятия денег с карты я предоставлю!!!

Да, кстати, если кто- то столкнулся с такой же ситуацией, пишите мне на почту. Будем вместе разбираться.   Моя почта  mr.pyatkoff2017@yandex.ru

 

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Желаю вам удачи в вашем благородном деле!

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

1 месяц Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

5 месяцев Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

5 месяцев Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.