Пётр Александрович, Как видите, слово Уважаемый здесь неуместно. Вы обобрали пенсионера, нанеся ему материальный ущерб в сумме 65 100руб. Как? Это видно из письма пенсионера Министру Внутренних дел РФ. Вот отрывок. « В результате УСТНОГО обмана я подписал договор на оказание юр. помощи в решении вопроса о величине пенсии. Работники юр. компании уверяли: - Вы получаете, как бомж. -- Вы должны получать в 2 раза больше. – Вот смотрите, женщина работала всего 15 лет, а мы ей отсудили пенсию в 27 тысяч руб. (мельком показали документ , на котором были отпечатаны и эти цифры). -- После суда Ваши расходы вернутся . -- Вы ничем не рискуете, - даже водили меня к более пожилому работнику, который, посмотрев мои документы, подтвердил: Да, ребята правы, пенсия должна быть больше. И я им ДОВЕРИЛСЯ. Я подписал всё, что они давали НЕ ЧИТАЯ. У меня сейчас сердечная недостаточность, одышка, отёки конечностей мне присвоена вторая группа инвалидности по зрению. Читать и тогда мне было очень трудно. Я им ДОВЕРИЛСЯ. Они все суды проиграли и я не только не увеличил размер пенсии в 2 раза с 15 до 30 тысяч, а лишился 65000 (шестьдесят пять тысяч) руб. Такой ОБМАН является МОШЕННИЧЕСТВОМ и преследуется по Закону, не так ли?» Прокуратура считает, что это так. И моему заявлению «дали ход». Но, опер капитан не возбудил дело против мошенников, повторив в отказе Вашу ложь. Я Вам позвонил, и Вы обещали «взять вину на себя», и опять меня обманули. Неужели всю жизнь будете носить эту ложь в себе? ...А дети спросят, папа какой самый лучший и самый плохой поступки Ты совершил? Опять обманете? И они будут гордиться ЛЖЕЦОМ? А кроме материального, Вы нанесли ущерб моему здоровью и моральный ущерб. Думайте... Думайте и пишите... И пиши чистосердечное признание, Петя. И и неси его не опер капитану, а его начальству. Потому, что опер капитан виноват больше Тебя, Пётр. Ты честный жулик! Ты меня обманул и получишь по заслугам, а он ПРЕДАЛ. Россию предал! Он же клятву давал, России служить, государству, людям. А служил ЖУЛИКАМ, МОШЕННИКАМ, коим наплевать на Россию, её судьбу, её людей. И дети Тебя поймут, и жена и даже я. Не прозевай шанс стать честным человеком, вернуть своё ДОСТОИНСТВО и стать примером силы духа и МУЖЕСТВА. Я верю в Тебя! Опять подведёшь? БВВ
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников