Здравствуйте,уважаемый Президент России Владимир Владимирович Путин! Пишет Вам резидент Республики Узбекистан Муслимов Ренат Гумар улы,1956 года рождения,проживающий по адресу Ташкент 100178 Кара-Камыш 2/4 33-18,дом.тел.712293774. Я решил написать письмо после того как просмотрел видеоролики Германа Стерлигова. Наконец-то я услышал то,что хотел услышать и не от подъездного алкаша. А именно-Россия империя,а Якутия колония также как и другие субъекты России. А что такое Россия? Россия это ИСКУССТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Даже анекдот есть по этому поводу. Встречаются русский,грузин,армянин,узбек,латыш (прибалт) и,возможно,еврей. Анекдот без еврея не анекдот. И говорит им русский:"А давайте создадим Россию". Тут грузин и армянин спрашивают:" А что это такое?" Русский отвечает:"Да в футбол все все вместе играть будем". Узбек и латыш против.Так или иначе,но создали Россию. И вгоняют в эту Россию территории(условно "свои" и однозначно чужие). Чечню,Татарстан, Восточную Пруссию (Кенигсберг),Карелию,Сахалин с четырьмя островами, Якутию и т.д.и т.п. Кстати,о Якутии. Площадь Якутии восьмая в мире. Она больше Аргентины. А в Аргентине только урановые руды,лимоны которые у нас продовались (фигня) и танго. Даже в футбол перестали нормально играть. Марадона наркоман,а Месси хулиган. А в Якутии и алмазы,и золото,и олово,и уран,и уголь,и нефть с газом. Это всё стратегические материалы.Уран-атомная бомба,золото используют в космической промышленности. Мы все прекрасно знаем какие проблемы испытывал Гитлер с горючим для танков. Вот по этим двум причинам и не отпускают Якутию: огромная территория и такие же огромные богатства природные. Есть и третья причина,но о ней чуть позже. А откуда берутся абрамовичи? Оттуда-как сказал Никулин из "Бриллиантовой руки".Рабочий-нефтяник получает 5 тыс.долларов в месяц,а Абрамович эти же 5 тыс.долларов получает каждую минуту. Я абсолютно согласен со Стерлиговым, с его лозунгом "РУСЬ для русских" Что общего у чеченца и русского? Абсолютно ничего. Там горы,а на Руси (Золотое кольцо) равнина. Там тёмнокожие с чёрными,карими глазами с папахами ,кинжалами и с бородой. А здесь светлокожие,сероглазые,голубоглазые добро молодцы бритые в косоворотках. Там Ислам,а здесь Христианство. А почему Путин ,Правительство не отпускают Якутию на все четыре стороны? А для этого есть третья причина. Тем самым создастся прецидент,т.е. за Якутией последуют другие регионы и получится "принцип домино"-все и всё повалится. Такая же история получится если Россия отдаст Японии Сахалин с четырьмя островами. Германия потребует Кенигсберг,Финляндия Карелию.За советско-финскую войну СССР даже исключали из ООН. В заключение у меня к Стерлигову есть вопрос-а почему он у себя не построит церковь? А у меня как у жителя Узбекистана возникает вопрос- а не вследствии ли добычи углеводородов Узбекистана и Казахстана ушла вода из Арала? И хлопок тут ни при чём. У Вас,уважаемый Владимир Владимирович,сложная ситуация. Тут и Стерлигов со своей теорией "вырубания света" Недаром говорят тяжела ты шапка мономаха. С наилучшими пожеланиями антихрист и варвар Муслимов Ренат Гумар улы. 14 июля 2019 года.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников