Город Ташкент Узбекистан 14 июля, 2019 - 04:38
Открытое письмо
Путину Владимиру Владимировичу

Тяжела ты шапка мономаха.

Здравствуйте,уважаемый Президент России Владимир Владимирович Путин! Пишет Вам резидент Республики Узбекистан Муслимов Ренат Гумар улы,1956 года рождения,проживающий по адресу Ташкент 100178 Кара-Камыш 2/4 33-18,дом.тел.712293774. Я решил написать письмо после того как просмотрел видеоролики Германа Стерлигова. Наконец-то я услышал то,что хотел услышать и не от подъездного алкаша. А именно-Россия империя,а Якутия колония также как и другие субъекты России. А что такое Россия? Россия это ИСКУССТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Даже анекдот есть по этому поводу. Встречаются русский,грузин,армянин,узбек,латыш (прибалт) и,возможно,еврей. Анекдот без еврея не анекдот. И говорит им русский:"А давайте создадим Россию". Тут грузин и армянин спрашивают:" А что это такое?" Русский отвечает:"Да в футбол все все вместе играть будем". Узбек и латыш против.Так или иначе,но создали Россию. И вгоняют в эту Россию территории(условно "свои" и однозначно чужие). Чечню,Татарстан, Восточную Пруссию (Кенигсберг),Карелию,Сахалин с четырьмя островами, Якутию и т.д.и т.п. Кстати,о Якутии. Площадь Якутии восьмая в мире. Она больше Аргентины. А в Аргентине только урановые руды,лимоны которые у нас продовались (фигня) и танго. Даже в футбол перестали нормально играть. Марадона наркоман,а Месси хулиган. А в Якутии и алмазы,и золото,и олово,и уран,и уголь,и нефть с газом. Это всё стратегические материалы.Уран-атомная бомба,золото используют в космической промышленности. Мы все прекрасно знаем какие проблемы испытывал Гитлер с горючим для танков. Вот по этим двум причинам и не отпускают Якутию: огромная территория и такие же огромные богатства природные. Есть и третья причина,но о ней чуть позже. А откуда берутся абрамовичи? Оттуда-как сказал Никулин из "Бриллиантовой руки".Рабочий-нефтяник получает 5 тыс.долларов в месяц,а Абрамович эти же 5 тыс.долларов получает каждую минуту. Я абсолютно согласен со Стерлиговым, с его лозунгом "РУСЬ для русских" Что общего у чеченца и русского? Абсолютно ничего. Там горы,а на Руси (Золотое кольцо) равнина. Там тёмнокожие с чёрными,карими глазами с папахами ,кинжалами и с бородой. А здесь светлокожие,сероглазые,голубоглазые добро молодцы бритые в косоворотках. Там Ислам,а здесь Христианство. А почему Путин ,Правительство не отпускают Якутию на все четыре стороны? А для этого есть третья причина. Тем самым создастся прецидент,т.е. за Якутией последуют другие регионы и получится "принцип домино"-все и всё повалится. Такая же история получится если Россия отдаст Японии Сахалин с четырьмя островами. Германия потребует Кенигсберг,Финляндия Карелию.За советско-финскую войну СССР даже исключали из ООН. В заключение у меня к Стерлигову есть вопрос-а почему он у себя не построит церковь? А у меня как у жителя Узбекистана возникает вопрос- а не вследствии ли добычи углеводородов Узбекистана и Казахстана ушла вода из Арала? И хлопок тут ни при чём. У Вас,уважаемый Владимир Владимирович,сложная ситуация. Тут и Стерлигов со своей теорией "вырубания света" Недаром говорят тяжела ты шапка мономаха. С наилучшими пожеланиями антихрист и варвар Муслимов Ренат Гумар улы. 14 июля 2019 года.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников