День добрый! Во многих городах отдают дань врачам, героически сражавшимся за наше здоровье. А у нас в г. Омске закрывают все лаборатории при больницах, чтобы все анализы делать в одном центре. Мне кажется централизация (уничтожение ФАПОВ ) и оптимизация медицины, превращение ее в коммерческую структуру не очень хорошо сказались на состоянии здравоохранения. Сейчас в Омске уничтожается система лабораторной службы , где работают 1500 специалистов. Профессионалов своего дела, которые болеют душой за результат. Перепроверят результаты "глазами" , если показатели после аппарата вызывают подозрения. Отслеживают результаты пациентов с сильными отклонениями от нормы. Быстро и качественно , помогают врачам всех специальностей лечить людей, а не собирать деньги за услуги. Очень сомневаюсь что в едином центре , куда будут свозить анализы со всего города и части области будет качественное определение результатов. С перепроверкой и гарантией правильности. Что будет точно это путаница, спешка, непонятные результаты с отговоркой на технику. Новая конституция это хорошо, и мы видим результаты Вашей работы и работы правительства. Правда больше по новостям. Когда общаешься с людьми, которые работают в образовании, медицине,сельском хозяйстве они не разделяют "новостного" оптимизма. Такое чувство , что люди из издающие приказы и инструкции вообще не понимают ничего в своей области. Работа не ради результата. Здоровья или получения знаний . а ради выполнения инструкций и написания отчетов. Обьем которых все растет и растет.... Мне интересно . Уничтожение ФАПОВ в свое время. Сейчас уничтожение лабораторной службы. Превращение нашей (в прошлом лучшей в мире) системы здравоохранения и образования в коммерческие структуры. Это планомерный развал, или головотяпство не умеющих работать, и создающих видимость работы множеством бумаг. С уважением Сафронов Андрей Владимирович. 1965г. г Омск.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников