г. Омск 12 июня, 2020 - 07:47
Открытое письмо
Путину Владимиру Владимировичу

Мы очень много слышим слова "забота о людях"

День добрый! Во многих городах отдают дань врачам, героически сражавшимся за наше здоровье. А у нас в г. Омске закрывают все лаборатории при больницах, чтобы все анализы делать в одном центре. Мне кажется централизация (уничтожение ФАПОВ ) и оптимизация медицины, превращение ее в коммерческую структуру не очень хорошо сказались на состоянии здравоохранения. Сейчас в Омске уничтожается система лабораторной службы , где работают 1500 специалистов. Профессионалов своего дела, которые болеют душой за результат. Перепроверят результаты "глазами" , если показатели после аппарата вызывают подозрения. Отслеживают результаты пациентов с сильными отклонениями от нормы. Быстро и качественно , помогают врачам всех специальностей лечить людей, а не собирать деньги за услуги. Очень сомневаюсь что в едином центре , куда будут свозить анализы со всего города и части области будет качественное определение результатов. С перепроверкой и гарантией правильности. Что будет точно это путаница, спешка, непонятные результаты с отговоркой на технику.
Новая конституция это хорошо, и мы видим результаты Вашей работы и работы правительства. Правда больше по новостям. Когда общаешься с людьми, которые работают в образовании, медицине,сельском хозяйстве они не разделяют "новостного" оптимизма. Такое чувство , что люди из издающие приказы и инструкции вообще не понимают ничего в своей области. Работа не ради результата. Здоровья или получения знаний . а ради выполнения инструкций и написания отчетов. Обьем которых все растет и растет....
Мне интересно . Уничтожение ФАПОВ в свое время. Сейчас уничтожение лабораторной службы. Превращение нашей (в прошлом лучшей в мире) системы здравоохранения и образования в коммерческие структуры. Это планомерный развал, или головотяпство не умеющих работать, и создающих видимость работы множеством бумаг.
С уважением Сафронов Андрей Владимирович. 1965г. г Омск.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

2 недели Жалоба

Когда чиновники будут честными в своих словах, Я уж не говорю про их дела...

Андрей привет! Есть такой посëлок Солянский в Саратовской области

Моего мужа довели в данном госпитале вднх до инфаркта миокарда . Инфаркт в день выписки .

Было несколько отзывов о временном госпитале вднх , есть документальное подтверждение , как лечили , или как убивали больных . Прошу опубликовать , мои отзывы .

Писала отзыв , о данном госпитале , вднх ковид , есть доки , которые подтверждают как лечили больных , в том числе и судебная экспертиза от дзм тарный . Экспертиза подтверждает , что врачи ?

2 недели Просьба,

Уважаемая Елена Николаевна мы мужчины нужны государству когда ему что то нужно Вот когда расчет получить время приходит так у государства сразу ответ как у армянина когда попросишь у него сдачу ЗА

интернет -магазин Валберис просто сбор денег за ширпотреб . Обувь разваливается , нижнее белье после стирки меняет форму.Товар хуже чем у на базаре у торгашей.

Согласна целиком! Надеждин совершенно выпадает из настоящего времени своими плесневелыми взглядами либерала!

И очень хочется попасть 20 мая, к вам, в усадьбу Гребнево!!!

Украинский Президент В.А. Зеленский останови Путинский Фашизм в России в 2023г.. Обращение Блокадницы Ленинграда Смеловой Л.Ф.

Один врач на 3 отделения , в отделение по 70 человек . Вот так лечили , это в нашем случае . По карте больного , врачи похоже не знали вообще что происходило с больным, это наш случай .

Умирали больные в госпитале , от не качественного оказания мёд помощи . У нас 3 экспертизы , и все говорит о том , что больных просто лечили халатно . Замена препаратов .