Краснодар 5 апреля, 2020 - 14:30
Открытое письмо
Бакальчук Татьяне Владимировне

Технический сбой или диверсия?

Татьяна, добрый день. Меня зовут Александра, представитель ИП Бескровная Е.А., г. Краснодар.
С прошлого месяца мы перешли на новую для нас форму работы - поставка товара монопалетами через транспортную компанию. Надо сказать, не дешевое для нас удовольствие, мы пока пробуем, считаем, прикидываем - стоит ли нам вообще работать на таких условиях. За последнюю неделю мы трижды столкнулись со странным явлением. Транспортная компания привозит товар на РЦ, ей отказывают в приемке, т.к. транспортная накладная в системе электронного документооборота обозначена как подписанная контрагентом, а в плане поставок она отвязана от поставки, т.о. на въезде водителю говорят, что поставка в системе отсутствует. С подобной ситуацией столкнулись 31 марта (ТТН №97 от 31.03.2020, подписана 30.03 на РЦ Коледино, хотя документ создан для поставки на РЦ Крёкшино и привязывался к поставке 709527 на Крёкшино). Далее ситуация повторилась 04.04.2020 на РЦ Подольск 2 (снова Коледино): ТТН №102 от 04.04.2020 была подписана без приемки товара и отвязана от поставки 723077 без возможности привязать ее снова, т.к. она уже якобы подписана. Третий случай - ТТН №103 от 05.04.2020, РЦ Домодедово, поставка 717535. Снова ТТН подписана контрагентом и отвязана от поставки.
Водитель не наш. Он приехал, был послан и уехал. О том, что поставка не состоялась, мы узнаем от менеджера транспортной компании после возвращения наших палет на склад ТК. Адресная доставка со склада ТК на РЦ ВБ стоит недешево. Оплачиваем мы ее дважды, по не зависящей от нас причине. Просим разобраться в ситуации и избавить ваших партнеров по бизнесу от задваивания логистических затрат. У нас нет понимания, кто и зачем подписывает ТТН вашей подписью без приемки товара и тем самым срывает нам поставку. У нас также нет понимания, страдает ли от этого только наша организация, или все ваши поставщики. Ваши операторы ситуацию прояснить не могут или не хотят. Было бы неплохо, если бы вы компенсировали нам данные потери, но еще лучше, если подобные ситуации не будут больше повторяться.

С уважением к вам и вашему бизнесу, Александра. +7 989 120 33 00

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников