20 апреля, 2017 - 11:34
Открытое письмо
Леониду Михельсону

срочно нужны деньги

здравствуйте.очень-очень нужна финансовая помощь.не знаю куда писать-наткнулась на вас.если можно помогите пожалуйста нужно 100000 рублей.я понимаю ,что это не реально получить от кого либо деньги .тем более от не знакомого человека-но очень прошу помогите.сил нет терпеть эту жизнь в кризисное время.буду очень благодарна.карта сбербанк 4276670019756476.не могу оплатить жизнь свою и детей.работаю но оказывается жизнь дороже.

Еще письма

Обсуждения

Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.

Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.

Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту

Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,

Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.

Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.

3 недели Помогите

У меня не у одного такая проблема

Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю

Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.

Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь

Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.

Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.