Здраствуйте! Леонид Мисельхон. Прошу вас опомощи с жильем, я сирота мне было 15 лет как не стало моей мамочки 4 года назад и бабушка покинула меня помочь мне не кому. Я мама одиночка 3-х деток снимаем жилье имеются кредиты едва хватает одеть обуть детишек и немного остается на еду... Очень хочется свой дом, давно мечтаю но на него и за всю жизнь не накопить. Я слышала что вы помогаете людям что вы очень хороший человек... Умоляю вас не оставляйте нас без внимания помогите нам сколько сможите... +79513969031 номер привязан к карте... Очень надеюсь на вашу помощь. За ранее огромное спасибо!!!
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.