г Челябинск 2 июня, 2026 - 18:27
Открытое письмо
Леониду Михельсону

Нуждаюсь в помощи

Здравствуйте нуждаюсь в вашей помощи!
Помогите пожалуйста, мои счита заблокированы. Мошенники взяли кредит в банке от моего имени. Я этих денег не видел даже. Подал заявление на рассмотрение в банк. Результата дано не было. По мимо этого банк подал на меня в суд и суд принял сторону банка. Судебные приставы ограничили мои счита.
Подавал заявление в милицию. В данный момент ведется расследование. Меня признали потерпевшим. Но банк все равно подал на меня в суд.
Прошу помощи в погашении задолженности в размере 1 629 479,38 рублей.
У меня такой суммы нет. Я работаю в маленьком городе тренером по баскетболу и дополнительно веду уроки физической культуры.
Пожалуйста помогите мне с данной ситуацией.
Надеюсь мир не без добрых людей
Счет :2202 2063 8711 9097 ПАО сбербанк

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников