Ярославль 16 февраля, 2021 - 22:08
Открытое письмо
Алексею Мордашову

Прошу помочь материально

Здравствуйте, уважаемый Алексей Александрович! Пишет Вам нищая вдова в настоящий момент. Муж умер в октябре 2020г. Решили в июне месяце поменять старую машину на новую. Пришлось дочери взять кредит 300 тыс. руб под 14% на 5 лет. Инициатива была наша. А в настоящее время у меня пенсия 12300 руб. и дочь живет одна без алиментов воспитывает ребенка. Я ни деньгами помочь не могу и ни дополнительно устроиться на работу из-за того, что отказывают ноги. И без машины никак не обойтись из-за меня.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников