Алексею Мордашову — 98 писем

Письма, отзывы и обращения к Алексею Мордашову. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Алексею Мордашову.

tanya2888_102452 1 месяц 4 недели

Просьба о материальной помощи Благотворительность

Добрый день! Меня зовут Татьяна мне 66 лет, я одинокий пенсионер инвалид, обращаюсь к ВАМ Алексей за материальной помощью дело в том что, у меня 27 февраля 2026 года от тяжелой болезни умерла единиственная дочь Светлана, у меня нет родителей я живу одна, моя пенсия составляет 18'848 руб. я живу в глухой деревне, дело в том что, в 1986 году наша Белгородская область пострадала от воздействия радиации на основании чего у меня и развилась болезнь заболевание позвоночника и в городе обьемная опухоль на копчике.я инвалид с 1993 года и по настоящее время .Моя просьба связана с тем что, я...

fabrika7978_99103 4 месяца 3 недели

Прош посодействовать Просьбы о помощи

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я из Белгородской области. Живу у самой границы, на территории военного положения... Очень страшно . Работать просто нет возможности.Очень устала от войны и хочу пожить спокойно. Я хочу переехать в СПБ и найти работу чтобы выжить и не видеть этого всего. Буду рада любой помощи- работа, жилье, финансы ... Прошу Вас услышать меня, гражданина Российской Федерации.

zotova.karina44... 1 год 7 месяцев

Здравствуйте

Здравствуйте,уважаемый Алексей.Хочу поблагодарить

Sveta-tuz_78181 1 год 8 месяцев

Можно ли письмо не в открытый доступ а лично? Жалобы и отзывы на компании

Ваша сеть Лента с таким подходом к кадрам скоро развалится. И очень обидно, т к задумка неплохая. Отделы кадров плачут в отсутствии тех п как то приходит на работу. Количество увольнявшихся растет с каждым днем. Ваши конкуренты говорят вам спасибо за качественные кадры что от вас просто бегут целыми коллективами. Ваши предшественники Билла намного бережнее относилась к людям. Приходят только киргизы без знания языка и специфики работы. Обучать времени нет. Может быть найдется время заняться этим вопросом пока не стало поздно. Мы падаем на работе от усталости за копейки и все время плохо, и...

tatyana-taveski... 2 года 6 месяцев

Крик о помощи

Меня звать Татьяна Петровна.Пенсионерка,пенсия маленькая,вот и погрязла в долгах.Долг по квартплате,кредиты.Очень надеюсь на вашу помощь.Общий долг почти 100000 р.2202205682652208.Спасибо.

dianaboom32_65776 2 года 6 месяцев

Мольба, просьба, вера в чудо… Просьбы о помощи

Здравствуйте ! У меня «крик о помощи!» Прошу, Вас, помогите выбраться из тупика!
Понимаю, что множество писем требуют большего внимания! Мне некуда обратиться!
Варламова Дина Андреевна19.11.1990г ( мать одиночка) доченьки- Варламовой Евы Дмитриевны, 27.11.2021г. Из города Владивосток.
Так сложилась моя жизнь , что я осталась совсем без жилья. Сейчас проживаем у знакомых, у меня нет никакой возможности или поддержки, чтобы снимать жилье . Своего жилья никогда не было. Осталась одна с малышкой и не знаю, что мне делать?!Встала на очередь на соц.найм во Владивостоке , но как...

Pavel8530_65621 2 года 6 месяцев

Помогите спасти Молодежный центр Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый, Алексей Мордашов! Помогите пожалуйста отстоять или выкупить Молодежный центр в городе Красногорске , московской области! Муниципалитет хочет отдать помещение единственного в городе и его окрестностях Молодежного центра( где молодежь культурно развивается, ходят на кружки дети и готовят разные мероприятия проходящие у нас в городе! Хотят перенести Молодежный центр на окраины Москвы ( район Митино), куда детям очень сложно добраться, а маленьким невозможно!
Оставьте нашей, Российской молодежи заниматься чем то и развиваться , а иначе куда им идти? В подъезды, употреблять...

korneevalola_65054 2 года 6 месяцев

О помощи Личная просьба

Ув. Алексей не буду много говорить и льстить .Прошу о помощи ,живу в г. Магнитогорске.Не когда не протягивала руку помощи .Нет сил , я работаю , как у всех есть кредиты .Но сейчас так поджало нет слов. Приставы заблокировали все счита .С кредиток списали долг ,проценты пошли .Очень прошу помогите сумма 280000т.р Ну сколько можете помогите богом прошу , Простите что так , нет сил .

lena.kara.90_52601 3 года 5 месяцев

Первый раз, я вообще что то прошу..... всегда все сама,.... извините меня если я не правильно излагаюсь

Это все одно обращение, я у все увидела что выкладывают номер карты, и тоже решила.... 2202201549344618, нужно 600.000, буду благодарна любой сумме..... с возвратом!!!! Но не быстро верну.....в течении 3 лет, смотря какая сумма.... есть работа, может смогу и раньше....

makar03062016_52478 3 года 5 месяцев

надежда на участие в бизнесе и в жизни. Деловое предложение

Здравствуйте, Алексей Павлович.Меня зовут Жизневская Елена Владимировна. В 2013 г. после смерти мужа в наследство осталось фермерское хозяйство в которое мы вкладывали деньги более 20-ти лет.
Цех по изготовлению стеклопластиковых изделий ,промышленные теплицы-большие водоёмы, земля.
«Все мои попытки самостоятельно выйти из сложившейся ситуации, сталкивались с человеческим фактором»
В вашем лице я хотела бы видеть человека , которого заинтересует участие в развитии фермерского хозяйства, в развитии производства стеклопластиковых изделий, от этого зависит моя судьба,моя...

svetlana2010spb... 3 года 6 месяцев

Оказать помощь Благотворительность

Скоро Новый год ,человек в любом возрасте мечтает о чуде,но чудеса в нашей жизни в последние годы не радуют.Хочу обратиться за благотворительностью к Мордашову Алексею Павловичу.
Прошу помочь финансами,есть не большой бизнес,но очень трудно сегодня его удерживать. А падать не хочется,потому что это единственный доход нашей семьи.
Прошу о помощи и поддержке.
Надеюсь ,что мое письмо о прозьбе дойдет до адресата
Светлана.Вологодская обл.

Галина Колиниченко 3 года 7 месяцев

Просьба о помощи. Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Алексей. Я Колиниченко Галина г Томск инвалид й группы. Мне очень нужна помощь.Мне не где жить и не на что. Жилья нет о котором я очень мечтаю.Купить снять нет денег и помочь мне не кому.Пенсии не хватает даже на необходимые продукты. В пенсионному фонде по решению суда удерживают деньги за кредиты. Жить мне совсем не на что и не где. Прошу Вас оказать мне помощь в приобретение любого жилья в г Томске.Карта 2200 7004 7008 3030. Все документы имею, могу переслать на хл почту. Буду очень благодарна и признательна за любую оказанную помощь. Спасибо.

Галина Колиниченко 3 года 7 месяцев

Просьба о помощи. Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Алексей. Я Колиниченко Галина г Томск инвалид1 группы. Мне очень нужна помощь.Мне не где жить и не на что. Жилья нет о котором я очень мечтаю.Купить снять нет денег и помочь мне не кому.Пенсии не хватает даже на необходимые продукты. В пенсионному фонде по решению суда удерживают деньги за кредиты. Жить мне совсем не на что и не где. Прошу Вас оказать мне помощь в приобретение любого жилья в г Томске.Карта 2200 7004 7008 3030. Все документы имею, могу переслать на эл почту. Буду очень благодарна и признательна за любую оказанную помощь. Спасибо.

miss.krav2010_49197 3 года 7 месяцев

Трудности

Есть труднлсти в жизни

az54545404moroz... 3 года 8 месяцев

я хочу сильно

я очень мечтаю о наборе художественном я очень люблю рисовать у меня хорошо получается рисунки очень кровивые получаются я бы хотел набор карондашей простых цветных и разные мелочи для художника надеюсь прочитаете мое письмо пензенскоя область

sabit_ishimov_45228 3 года 10 месяцев

Прошу помочь погасить кредиты

Здравствуйте, мне 32 года живу снимая квартиру в подмосковье, работаю сварщиком в Москве. Обращаюсь к вам за материальной помощью, решился к этому поступку так как привела трудная жизненная ситуация, у меня есть семья-супруга, сын 2 года и на подходе ещё ребенок, супруга беременная. Сам я трудолюбив и работу свою люблю и семью кормить нужно, стараюсь работать без выходных всегда соглашаюсь на сверхурочные, зарплата у меня небольшая. Пожалуйста прошу у вас помощи погасить мои кредиты, хочу очень взять в ипотеку свою собственную жилую площадь, но кредиты мне мешают взять ипотеку. Помогите...

ksyu1925_44242 3 года 10 месяцев

Окажите пожалуйста посильную помощь! Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Алексей Александрович! Оказалось в сложной жизненной ситуации :сейчас в декрете, дохода не имею, мошенники выманили последние накопления, есть ипотека и кредиты платежом 15000р.ежемесячно. Прошу оказать посильную помощь, чтобы как то дожить до выплат. 4817760248710125. Спасибо.

ksyu1925_44242 3 года 10 месяцев

Окажите пожалуйста посильную помощь! Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Алексей Александрович! Оказалось в сложной жизненной ситуации :сейчас в декрете, дохода не имею, мошенники выманили последние накопления, есть ипотека и кредиты платежом 15000р.ежемесячно. Прошу оказать посильную помощь, чтобы как то дожить до выплат. 4817760248710125. Спасибо.

bratstvo_fu_44029 3 года 10 месяцев

Просим финансовой помощи Личная просьба

АНО «РЦ для детей с особенностями развития «РАДА» (https://vk.com/rada.mari) совместно с общественной организацией « Братство Феодора Ушакова» (https://vk.com/12brat) осуществляет благотворительную деятельность, направленную на предоставление услуг в области всестороннего развития и формирования личности детей с учетом особенностей их физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей.

В связи с ограниченностью денежных средств, просим помочь...

nina.nes2011_43531 3 года 11 месяцев

Прошу помощи! Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Обратиться за помощью вынудили сложные обстоятельства.
Я простая русская женщина на пенсии, которая составляет 11 000 рублей.
Живем втроем: я, дочь (42 года) и внучка 9 лет. 
По "догазификации" мне проложили до границы участка газовую трубу, но на котел, счетчик и трубы отопления мне просто негде взять денег!  
Отапливаемся уже четыре года обогревателями и за электричество плачу половину пенсии. У дочери сахарный диабет, она мать-одиночка, 
старается неофициально подрабатывать,но это мало помогает, на газ нам никак не...

ptoskj_43425 3 года 11 месяцев

Пожалуйста, помогите спасти моего сына. Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Алексей Александрович!
У моего сына, редчайшее генетическое заболевание, митохондриальная нейрогастроинтестинальная энцефаломиопатия, которое проявилось в 2019 г. За это время, я еще не встретила врача, у которого был бы опыт лечения таких больных. С 2020 г. мой сын находился на лечении в в Санкт-Петербургском университете педиатрии, сейчас, в больнице N28 гор. Санкт-Петербурга. Он перенес множество операций, перитонит, абсцесс брюшной полости, сепсис, и в результате потерю слуха, желудочное кровотечение на протяжении нескольких месяцев, сейчас он стабилен, он...

goga0865_41599 4 года 3 месяца

Долг Личная просьба

Я Игорь Михайлович попал в трудную ситуацию нужна Ваша помощь Жаловаться не умею моя Почта goga0865@mail.ru Отвечу на все вопросы С уважением Игорь Михайлович

elenkova79_39332 4 года 5 месяцев

Помощь ребенку-инвалиду. Жилье и ипотека

Здравствуйте , Алексей Александрович. Я, мама одиночка воспитываю сына (ребенок-инвалид).Нам в 2019 году поставили диагноз F 84.01 оформили инвалидность. Ребенком занимаются специалисты и я, динамика идет медленно. В 2022 году сыну идти в школу, для его поддержки я учусь на тьютора. Мы нашли школу в Москве но проблема с жильем. Я с сыном прошу Вас, помогите нам пожалуйста, решить нашу проблему для дальнейшего обучения ребенка-инвалида.

SashaMay_39774 4 года 5 месяцев

Волонтер Сбор Средств на Препарат Залгенсма 160 миллионов рублей Благотворительность

Здравствуйте Алексей Александрович ! Я Волонтер пишу Вам с огромной просьбой помочь маленькой девочке Еве Вихаревой ей 3,5 года у неё страшная болезнь Спинально Мышечная Атрофия 1 степени СМА1 Дело всё в том что государство отказало в бесплатном препарате Залгенсма по причине того что Девочка Ева не подходит под критерий по возрасту , по другим критериям подходим но препарат можно купить и сделать платно об этом говорят даже сам консилиум просто Эффективность будет меньше если делать после двух лет но шанс есть и хуже точно не будет !!! Эту девочку воспитывает один Папа ему 28 лет у них...

anna1962.iva_39584 4 года 6 месяцев

Вы моя надежда Личная просьба

Я сейчас стою с протянутой рукой как на паперти , потому что нахожусь в тяжелой финансовой яме, и прошу помощи, пылая от стыда. Но может быть, хорошие люди остались на Земле и окажут мне финансовую помощь. Я буду безмерно рада . И возможно этот Новый год станет для меня волшебным и я смогу вылезти с этой ямы хотя бы на край. По моим меркам это очень очень много денег .Очень страшно . Карта Сбербанка 2202205622340468 С уважением Анна.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников