г. Рязань 17 января, 2022 - 09:00
Открытое письмо
Алишеру Бурхановичу Усманову

Просьба

Здравствуйте уважаемый Алешар Бурхановичь. Меня зовут Анна. И я пишу вам уже не первое письмо. Дело в том, что я из за любви влезла в долги, но спости любимова, так и не смогла. Искала помощи в соц сетях. И вдруг мне звонит человек, который представился Алексеем, и сказал что от вас. Что вы хотите мне помочь, но я должна им на службу безопасности перевести некою сумму, чтобы убедится, что моя карта активна. Я перевела, а теперь они молчат. Я и не могла подумать что меня обманывают. Теперь я ещё больше увязла в долгах. Мне жить не хочется. Уважаемый Алешар, прошу вас помочь мне в решении проблемы. С уважением к вам Анна. Это моя почта. Akarpova676@gmail.com

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 месяц Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

2 месяца Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

2 месяца Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.