Алишеру Бурхановичу Усманову — 2043 писем

Письма, отзывы и обращения к Алишеру Бурхановичу Усманову. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Алишеру Бурхановичу Усманову.

galina.mihalova... 1 месяц 3 дня

Помощь Личная просьба

Добрый день или вечер уважаемый Алишер Бурханович! Я, Михайлова Галина Викторовна, пенсионерка, родилась и живу в своём родном, любимом городе Ангрен, Ташкентской области. Обращаюсь к вам за материальной помощью. Зарегистрировалась в USM, заняла 2000000 сум, думала, что получу крупную сумму, чтобы выплатить долги и кредиты, оказалось, что я внесла мизерную сумму и что мне надо найти ещё 700 долларов. У меня огромные долги, я попалась на мошенница Гульнара Халяль их Казахстана, оформила два кредита, денег от мошенницы я так и не получила. Увидела рекламу, что вы помогаете жителям...

melexinasvetlan... 1 месяц 3 недели

Просьба о помощи. Личная просьба

Уважаемый,Алишер Бурханович!
Очень надеюсь,что моё письмо дойдёт до Вас.
Я живу с родителями пенсионерами.Одна воспитываю дочь.У моего отца онкология.
Полгода назад увидела Вашу программу и стала инвестором компании.На днях из-за переживаний за папу,во время сделки,сделала страшную ошибку и весь мой счёт ушёл в минус.
Чтобы спасти счёт,венчурный фонд выделил мне средства и установил срок возмещения до 31 января.Но такую сумму я собрать не в силах.Если не возмещу,потеряю всё.
Алишер Бурханович,очень прошу Вас,помогите пожалуйста в возмещении средств.
...

opus.he_66844 2 месяца 6 часов

Строительство медресе-учебного класса Просьбы о помощи

Добрый день. В Пермском крае, г. Лысьва, при местной мечети, строится учебный класс ( медресе). На данный момент в мечети занимаются две группы. Изучение основ ислама, арабский алфавит и группа по изучению татарского языка.
Возникла необходимость в строительстве учебного класса (медресе), что отвечает реальным потребностям жителей нашего города и района. На данный момент необходимая сумма составляет 150 000 рублей.
Как Вам направить официальное письмо с просьбой о благотворительной помощи в строительстве учебного класса? Кому адресовать?
Уповая на Всевышнего, мы...

agilfanova330_66410 2 месяца 1 неделя

Первые шаги Личная просьба

Здравствуйте. Я долго не решалась Вам писать, но отчаяние вынудило Вам написать. Так получилось, что я лежала в психиатрической клинике из-за попытки покончить с собой. Мне диагностировали депрессию. Я вахтовик, своего жилья у меня нет. Из-за болезни я потеряла и работу, и жильё. Сейчас временно живу у знакомой. Я совершенно одна, нет ни родителей, ни друзей. Мне нужна финансовая помощь, чтобы встать на ноги, на первое время. Сейчас у меня за душой ни рубля. Я день за днём пребываю в отчаянии. Если у Вас есть желание и время помочь, напишите мне на почту:...

abdujabborqodir... 3 месяца 1 неделя

Просьба о помощи Личная просьба

Я,Абдужаббор Кадиров,гражданин Узбекистана зарегистрировался на USM invest и вложил туда 7000 долларов и заработал 18000 долларов но при переводе этих денег меня обманули.
Я , чтобы вложить эти деньги,взял у различных банков кредиты,машину брата поставил под залог,а теперь придется платить эти кредиты.В данное время я пенсионер,но работаю в школе учителем,когда я получаю зарплату ,плачу кредиты,а на житье ничего не остаётся.Я единственный кормилец в семье ,10 лет назад умер сын,жена болеет ишемией сердца.Уважаемый Алишер Бурханович,прошу Вас помочь мне,пожалуйста перечислите мне 7000...

vlroficerov_64030 3 месяца 1 неделя

Просьба о помощи . Личная просьба

Здравствуйте , уважаемый Алишер Бурзанович ! Я из Оренбурга и знаю о Вас , как о прекрасном человеке .
Помогите в приобретении ноутбука , или планшета ! Мой совсем сломался . Нужен для подработки из дома , вызова врача , покупки продуктов , лекарств . Для общения .
О себе : малоподвижный пенсионер - инвалид , 64 года . Пенсия 14 тысяч со всеми надбавками за 34 года стажа . Одинокий ( все умерли )

Wolfb7303_65059 3 месяца 2 недели

Уведомление Другое

Здравствуйте господин Алишер Бурханович. Я простой пенсионер...из села. Я хочу довести до Вас что ваш проект помощь узбекистанцам работает почему то для казахстана и есть места обмана. Я ни чего против казахстанцев не имею но проект то для узбекистанцев....

yorginsaid1974_64351 4 месяца 1 неделя

Пожалуйста помогите Жалобы и отзывы на компании

Я через рекламу на Feysbuk платформы USM 05.10.2023г. зарегистрироваться и вложил не малую сумму. Поверил Вашим специалистам и выполнял их рекомендации и заработал. Когда пришлось снять деньги сплатформы появились много проблем. Не мог перевести деньги на карту. В течение последних нескольких дней я хочу перевести деньги на благотворительность Ваши специалисты могут помочь в решении данного вопроса??? Спасибо.

yorginsaid1974_64351 4 месяца 1 неделя

Уважаемый Алишер Бурханович Усманов Личная просьба

9.10.2023 г я вошел в Ваш прект USM заработал сумму но когда пришлось снять деньги с платформы на карту появились очень большие трудности прошу Вас помочь в решении этих проблем Спасибо

asdfgasdfg1488_63045 5 месяцев 3 недели

Приглашение Другое

Уважаемый Алишер Бурханович, приглашаю вас и очень жду на мероприятие посвященное бракосочетанию 07.10.2023 г.
Место Пермский край, г. Березники. Ресторан "камин" ! Время 17:00.
С уважением Пепеляев Артур Сергеевич.
Телефон для связи 89667915560.

salibaevbaxtiyo... 6 месяцев 15 часов

Помощь Просьбы о помощи

Ассалому алейкум! Алишер ака Я пишу вам письмо с помощью от вас.
В России нам не кто не хочет помочь.
Мы братья попались в руки мошенников с целью поехать за границу на заработки. Мы им перевели деньги для визы на 27 человек в сумме 19000$. И они не выполнили свои обьязателства и нас решили кинуть на деньги.
Я пишу вам письмо что бы вы нам помогли их найти через спец службы, если это вас не затруднить. Из за этого щас мой брать хочет свою почку продать в Москве. Что бы с людьми рассчитаться.
Компания называется Standard work.net. это кадровое агентство. Они сказали...

Standard work.net
vagif4248_61858 7 месяцев 6 дней

Большая просьба помочь. Другое

Здравствуйте Алишер Усманов, Меня зовут Вагиф я живу в городе Янгиюль и мне очень нужна ваша помощь,я один работаю на две семьи и очень сложно не могу справиться,работаю на двух работах и не хватает, образования среднее школьная,после смерти отца, всё на мне , хотел как то подняться на ноги,взял кредит и не смог реализовать цель, теперь не имею возможность закрыть его, всё что сегодня нахожу всё уходит на дом,едва хватает,если есть возможность пожалуйста помогите.

Мать и я
gladysheva.jeli... 7 месяцев 1 неделя

Просьба о помощи! Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте уважаемые господа. Не знаю к кому и как обращаться, но тем не менее. Прошу вашей помощи. Прошу, услышьте мою историю. Услышьте «глас вопиющего в пустыне»!
Я, Гладышева Наталья Евгеньевна, мама двух студенток филиала РГПУ им. А. И. Герцена в г. Ташкенте. Девочки закончили 2-й курс по направлению психология (Психология человека и социального взаимодействия). В своей группе (№3) первые в рейтинге по успеваемости. Учатся практически на «отлично», очень нравится. В восторге от преподавателей. Обучение очное, на контрактной основе. Проживаем мы в г. Алмалык, общежития у нас...

afedorova224_61494 7 месяцев 2 недели

Просьба о помощи Личная просьба

Здравствуйте, Алишер Усмонов! Я прошу Вас,помочь мне. Мой сын поступил в МАДИ на основе квоты, сами мы живём в Ташкенте, дело в том, что у меня лежачая мамы, финансово мне сейчас тяжело отправить сына, чтобы отправить его, мне не хватает около 4000000. Если, Вы, мне сможете помочь, я буду Вам очень благодарна .

medinefirdevs19... 7 месяцев 3 недели

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте, Алишер Бурханович Усманов! Когда я решилась написать вам о просьбе в помощи. Многие мои близкие сказали что моё обращение до вас не дойдет. Даже если они дойдут до вас, вы не будете отвечать на наши просьбы. Но я всё таки рискнулаи решилась вам писать. Как говориться "Надежда умерает последный". Надеюсь к лучшему. Меня зовут Мадина. Я мать двоих детей. У меня дочка и сын. Дочка уже 3 год болеет Витилигой. Мне сказали это болезнь не излечима. Сын тоже болеет хроническим болезным. Мы не очень богато живём. На все лекарство у меня денег нехватает. Я сама часто болею. Вот не...

f.babanazarova_60832 8 месяцев 1 неделя

Благодарность и признательность за помощь Узбекистану и попросить о помощи. Просьбы о помощи

Глубокоуважаемый Алишер Бурханович!
Огромное спасибо за постоянную помощь Узбекистану. Я, Бабаназарова Феруза, 1977г.р., инвалид 2 группы, прооперированы обе ноги. К сожалению, не могу работать, пенсия очень маленькая. Необходимо лечение, дорогостоящие лекарства. Без этого здоровье ухудшается. Хотела попросить Вас о помощи. Спасибо большое.
С уважением, Феруза из Ташкента.

ruslandrakon_60336 8 месяцев 3 недели

С просьбой и идеей Деловое предложение

Алишер ака Здравствуйте как бы это банально не звучала я мечтаю тоже стать миллионером есть у меня один план на этот счет было бы здорова если бы вы мне помогли с начальным капиталом вложить их на проценты строить свою мечту если бы это бы случилось бы то был бы очень рад .спасибо если хотя бы прочитаете

dar.ryabko_60402 8 месяцев 3 недели

Прошу о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте я прошу вас о помощи.
Мне 40 лет, так получилось что я три года на инвалидности спондолиатроз позвоночника и ревмотойдный артрит.осложнения после кавида и потеря работы.в результате лечения совсем испортились зубы кариес везде.Пенсия по инвалидности у меня 19.600 не могу себе позволить даже частично сделать что-то платное.
Я 12 лет работала социальным работником сиделкой .и если нужно я буду отрабатывать вашу помощь или возвращать частично 1000 или 2000 в месяц.
Я не прошу вас о белоснежный улыбке. Просто починить. Очень нужна помощь

ms.bagyra_59873 8 месяцев 3 недели

Помощь по коммунальным платежам Просьбы о помощи

Здравствуйте, Алишер Бурханович. Меня зовут Евгения, мне 46 лет. Извините за беспокойство, но мне очень нужна помощь финансовая. Я одна воспитываю сына. До мая месяца работала, зарплата была хоть и не большая, но хватала почти на все. А в мае посыпались проблемы. Закрылось предприятие на котором я работала. Умер свекр. На его похороны пришлось занимать деньги 25000 рублей. После его смерти осталась квартира и очень большая задолженность по коммунальным платежам. Задолженность составляет порядка 350-400 тысяч рублей. А у меня на данное время нет денег даже на хлеб. Моя почта...

tamilanacus_59944 9 месяцев 2 дня

Просьба Личная просьба

Здравствуйте! Уважаемый Алишер Бурханов с Усманов! Я на протяжении долгого времени пытаюсь связаться с вами.
У меня к вам большая просьба. Купите мне с детьми пожалуйста 3-х комнатную квартиру в Малгобеке. Я осталась с маленькими детьми с тремя мальчиками. Не кому помочь нам. Вся надежда на Аллах1а а Вы причина для помощи
У меня дети болеют, у нас нет жилья, под съем живём очень сложно нам пожалуйста не оставьте без внимания. Я с г. Малгобек прописана ул. Гоголя 32. Нацушалиева Тамила Иссаевна 8(927)879-22-12

abdugafforovaom... 9 месяцев 1 неделя

Помощь Просьбы о помощи

Ассаломалекум мен Тошкентда истикомат киламан
Шахримизда Алишер Усмоновниниг фирмаларида
Ишламокчи эдим иложи болса шу хакида малумот берилса

ganieviles454_59136 9 месяцев 3 недели

Помогити Благотворительность

Добрый день Алишер Усманов я знаю вас давно на наслышан потому и пишу вам у меня щас тежолие времена мне 42 года я работаю у меня отец болеет на реабилитацию нужни деньги у меня ище и кридит ест я проста не справляюс очень тежело есл можете помогите пожалуйста спасибо заранее дай Аллах всем людям здоровые чтобы не болели Спасибо я из Самары номер 89874338530

oxana.oksana77_58779 10 месяцев 4 дня

Работник одной из ваших организаций Просьбы о помощи

Добрый день уважаемый Алишер Бурханович !
Меня зовут Оксана , я работаю в одной из вашей компании ( в торговом доме завода в Старом Осколе ОСМиБТ), на Рублёвском шоссе, 28, уже более 20 лет. Очень хорошо знала и работала с известной Урие Юсуповой ( царство небесное ей, пусть земля будет пухом), очень хороший человек. Пишу вам почему ? Хотела попросить вашей помощи, никогда бы не написала и не обратилась, материальной поддержки - у меня двое детей несовершеннолетних , я одна содержу, у меня произошла трагедия мама в тяжёлой ситуации попала в больницу, две полостные операции прошла,...

xaydarovm153_58756 10 месяцев 5 дней

Помогите чтобы я работал у себя на Родине

Ассаламу Алайкум Алишер Бурханович я очень надеюсь вы прочитаете всех писем который вам написали люди.
Я тоже решил написать письмо ,я очень много лет работал в Россию все деньги ушли на свадьбу,на стройку не учобу...
уже здоровья не позволяет здесь работать хочу в Узбекистан и там что-то делать.Я хочу учиться на пекаря и там открыть Кухня пекарни и стать самым лучшим в Узбекистане.хочу поехать Францию на учиться сделать самый лучший Круасани .
По финансам помогите пожалуйста.
С вашей помощью я ещё быстрее дойду до цели

saberz_58710 10 месяцев 6 дней

Просьба

Уважаемый Алишер Бурханович . Обращаюсь к вам потому что много о вас наслышан, я узнал о вас много хорошего, читая заметки в интернете. И поэтому хочу попросить у вас помощи.
Я пенсионер ,мне 63 года. Всю свою жизнь я отработал на севере. Последние 20 лет работал в ЛУКОЙЛ. И вот, однажды. Случилось так , что понадобился срочный ремонт в квартире, пришлось брать кредит . Я не на секунду, не сомневался что за год выплачу его. И когда деньги были уже освоены в ремонт, вдруг ломается автомобиль. Поломка оказалась серьезной . Это стечение обстоятельств, заставило меня взять еще один...

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

1 неделя Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего