Добрый день Леонид Михельсон! Очень прошу помощиe помощи. Никогда не думала, что стану жертвой мошенников. Очень стыдно просить помощи. Хотела купить мини трактор- это моя мечта была, да и в поселке нужен очень трактор, взяла ссуду, отправила 250000 за трактор, но оказалось, что это мошенники, теперь ни трактора, ни денег. В общем, осталась ни с чем, обидно до слез. Но трактор нужен, а кредит сейчас ни кто не даст, т.к надо заплатить предыдущий, который отправила за трактор в размере 250000руб... Теперь не знаю, что делать. Хотела хозяйство к пенсии развести, и продукцией от хозяйства закрыть кредит, а теперь не знаю, может, найдутся люди и не пройдут мимо моей беды. Очень прошу, помогите собрать 250000руб, кто сколько может. Карта сбербанка 4276180017002642
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.