Красноярск 19 октября, 2024 - 07:33
Открытое письмо
Татьяна Бакальчук

Помогите пожалуйста

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, с переводом денег с WB кошелька на мою карту. Я понимаю, что могу использовать эти средства на покупку товаров, но сейчас конкретно мне нужны деньги! Других в наличии у меня нет. Очень усложнилась схема перевода денег себе на карту, но я всё прошла, внесла реквизиты, прошла идентификацию через госуслуги, но ничего не работает. Дальше шага "вывести средства" ничего не происходит, нет активных кнопок. В тех поддержке помочь не могут. Мне нужны сегодня деньги, что делать?

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников