Здравствуйте!
У нас семья из трёх человек. Отец пенсионер 85 лет. Мне 53 года, меня сократили на работе и теперь по возрасту очень сложно устроиться.
Прошу вас помочь моей маме. Она пенсионерка, инвалид по зрению. Маме необходимо протезирование зубов. Поставить коронки и привести полость рта в порядок, поскольку очень тяжело принимать пищу.
Прошу всех добрых и неравнодушных людей помочь моей маме, ведь МАМА - это святое. Необходимая сумма 300000 рублей.
Благодарю всех заранее.
Контакты для связи:
8(916) 621-59-22
Len-morozova@mail.ru
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...