Г. Москва 9 ноября, 2025 - 14:01
Открытое письмо
Алишеру Усманову президенту USM GROUP

ПИСЬМО - ПРОШЕНИЕ

АНО ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
КУРЬЕР ДОБРЫХ ДЕЛ

ПИСЬМО - ПРОШЕНИЕ
ИСХ. № 106/1125
от 09.11.2025 г.

USM HOLDINGS
Генеральному директору
Усманову Алишеру Бурхановичу

Уважаемый Алишер Бурханович!

Я Мусин Александр Янович г.р. 1988 воспитывался в детском доме, инвалид с детства, со мной работает команда помощников, помогаем детям, которые находятся и воспитываются в детских домах, без социальных потрясений адаптироваться к взрослой жизни. Также помогаю малоимущим семьям и престарелым которым нужен уход, больным людям и инвалидам попавшим в трудную жизненную ситуацию. Проводим детские праздники, помогаем одеждой и продуктами питания, берём под патронаж тяжело больных детей, покупаем необходимые для больных лекарства и медицинский инвентарь коляски, перевязочные материалы.
Надеемся на отклик и понимание, взываем к Вашему доброму, сострадательному и открытому сердцу, обращаемся к Вам с просьбой о помощи в восполнении нужд, возникших при последствиях нашей деятельности, по нашим проектам, а именно:
1. Мы шествуем над детскими домами, малообеспеченными семьями, привозим одежду памперсы, организовываем в этом городе бесплатные обеды для пожилых людей с доставкой на дом - на территории 4-х областей.
2.В течение 4-х последних лет проводим городскую новогоднюю елку г. Кулебаки, Нижегородская область на 700 детей, в этом году тоже будет елка, дети ждут с нетерпением.
3.Открыли в этом году в этом же городе семейный зоопарк с дикими животными.
Дети а также малоимущие семьи не могут позаботиться о себе сами, но есть Мы с Вами, неравнодушные к детям - сиротам и пожилым людям. Мы просим Вас помочь, откликнуться и стать частью этих огромных дел любви и милосердия, плечом к плечу и сердцем к сердцу.
Помощь, которую необходимо для нашей волонтёрской деятельности не велика, наши подопечные нуждаются в концелярских изделиях (тетради, ручки, карандаши, новогодние подарки, детская одежда и обувь, продукты питания и многое другое) на безвозмездной основе.
Моб. +7962 926 2641, amusin567@gmail.com

С уважением,

Директор А. Я. Мусин
АНО Центр социальной помощи
Курьер добрых дел

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.