Здравствуйте Леонид. Не знаю к кому можно обратиться, но решила попробовать к Вам. Меня зовут Елена у меня есть дочка 13 лет. Когда дочери было 6 лет мы развелись с мужем Оставив меня с долгами без жилья. через год я познакомилась с любимым человеком он по настоящему хорошо относился ко мне и к моей дочери любил нас. во всем помогал нам. Жили душа в душу. В 2016 году он помог погасить мне последний долг. И в 2017 году мы решили взять ипотеку. Но он погиб несчастный случай на производстве. Кое как переживая боль, я всё же попробовала взять ипотеку. Одобрили всего 600тыс.руб. Начала поиски, но везде стена даже самые плохенькие квартиры стоят дороже. Вижу только что за 800тыс.руб можно купить хоть что-то. Но если бы даже мне и одобрили все 800тыс. ежемесячный платеж такой суммы платить нечем. Еще и не все соглашаются ведь первоначального взноса тоже нет. Я прошу Вас Леонид о помощи. Сколько сможете. Я буду безгранично благодарна Вам. адрес Arsenteva27@mail.ru если вы даже просто ответите на мое письмо тоже спасибо у меня карта сбербанк 639002569003607790
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.