Здравствуйте уважаемый Год Ниссанов . Я Мамедов Рустам Габибуллах Оглы родом из Азербайджана данный момент живу в России г Оренбург . Я в 2023 году с февраля по апрель месяц работал в вашем объекте в Одинцовском районе Московской области через фирму . Стройград фирма по моему относиться г Тула Это обращение к чему веду в 2022 году там работали ребята из Азербайджана мои же односельчане то есть республика Азербайджан Кахский район село узумлу Они работали 6 месяцев по договору в день 3000 тысяча рублей в день . их было двое который один из них брат прораба . а имя прораба Аганиев Эдуард Эфендиевич В 2023 году январе месяце я просил у него у Эдуарда как сосед и односельчанин работу да спасибо что он не отказал приезжай и работай . и я согласился . после чего он позвал он прошлогодного рабочего Касымова Арифа Джума Оглы купил билет на самолет за свои же деньги которых не отдавал за 2022 год сумма 35000 рублей .. А дальше мы вместе работали как обещал за 3000 тысяч рублей в день . Спустя несколько дней с Ариф Касымов заболе но он несмотря на болезнь он работал в какой то момент при мне Ариф минут 15 раньше ушел с работы после чего они поссорились Эдуард позвал охрану и поставил его за ворота без денег без ничего он взял 15000 у знакомого и улетел в Азербайджан до сих пор он не отдает деньги в размере 129000 рублей за 43 рабочих дней у Арифа четверо детей . Я как свидетель могу доказать что это всё правда по этому все было при мне . Мой телефон Рустам 89228978088 Телефон Эдуарда Аганиева 89299104282 А ещё были из Тулы работодатель я их данные не знаю только знаю имена Михаил и Илья Эдуард при мне обещал деньги отдат Арифу он так и не отдал Говорит нам тоже не отдали Я как то добился забрал деньги течение года а Арифу не отдаёт ради принципа Уважаемый Год Ниссанов пожалуйста помогите у Эдуарда забрать деньги которые чисто заработанные и плюс с расходом которые он потратил на самолёт туда обратно около 50000 тысяч рублей итого получается 189000 тысяч ведь мы же в вашем объекте работали я думаю в отдали всем зарплату . Вы не такой человек что не отдавать деньги простых рабочих Место работы Красногорск одинцовский район адрес точно не помню но объект был с высоким забором пускали рабочих только по пропускам Заранее спасибо я думаю в это дела порешите . ещё раз спасибо большое буду рад
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников