Республика Башкортостан 25 декабря, 2020 - 14:03
Открытое письмо
Радию Хабирову

Обращение к президенту РБ

Здравствуйте уважаемый Радий Фаридович .
Я, Гайнуллина Айгуль,работаю поваром в школьной столовой. Обращаюсь к Вам от имени всех сотрудников технического персонала. Я понимаю,что учителя получают из другого бюджета,но мы ведь тоже работаем не мало. Неужели раз в год к новому году или к проф . празднику мы не заработали одну, две тысячи рублей на премию. Я писала главе нашей Администрации,он мне ответил,что нам не положено,у нас местный бюджет. А в бюджете нет денег. На фонтаны, салюты, ёлки, фонарики около администрации, которые они меняют с серебристых на золотистые они деньги находят. Это ведь деньги налогоплательщиков. Мы ежемесячно платим налог! Почему нет равноправия. Буздякский район, с.Гафури

Комментарии

Равноправия нет
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

2 месяца На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

2 месяца Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...