Алишер Бурханович, здравствуйте. Столкнулась с несправедливостью. Люди со связями незаконно мешают мне устроиться на работу, чтобы прокормить себя и моего сына. Уже почти год как не работаю; долги растут, ипотеку и коммунальные услуги перестала платить. Я в тупике.
Но я не прошу у Вас денег. Я привыкла жить скромно на то, что зарабатываю своим трудом. И не прошу устроить на работу. Обращаюсь к Вам после всех попыток решить вопрос (обращения в органы власти, помощь Центра занятости, ежедневный поиск работы и т.п.). Если честно, Вы моя последняя надежда на нормальную жизнь.
Свою просьбу я могу озвучить только при личной встрече. Просить Вас о встрече это нагло, но у меня и, правда, нет выбора.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.