Добрый день. Мой муж, Гердт Андрей Викторович, который заключил контракт с военкоматом республики Адыгея (копии документов прилагаются) и находится на СВО с января 2024 личный номер ав725472, не получил выплату за июль, август (выписка предоставляется) месяц. До конца мая месяца он находился в расположении в\ч 40321 бригада 7 ЛНР. После переведен на территорию ДНР в\ч 41698 бригада 5 первая танковая и до 21.09.2024 находился там. Звонки в финчасть ДНР результата не принесли. Работники финчасти разбираться в проблеме не хотят, предлагают Гердт А.В. самому разобраться в ситуации. Андрей Гердт обратился к старшему по званию (он мне сказал МАЙОРУ) по поводу неполучения федерального финансирования. Майор обещал разобраться в сложившейся ситуации. Однако, когда Андрей вернулся из госпиталя, он сказал, что решение этой проблемы не в его силах. Гердт А.В. 6 августа 2024 был награжден Георгиевским крестом (документов нет, но есть номер удостоверения). А 31 августа получил серьезное осколочное ранение в боевых действиях (копии документов прилагаются). Осколки из тела Андрея удалены не были. По словам врачей – опасно. У него после ранения стали дергаться губы и кончик носа. Как предположил один из врачей – осколок задел нервные окончания. 13.09.2024 был выписан из госпиталя и вместо отправки на реабилитацию, после сложного осколочного ранения, был отправлен в расположение своей части. 21.09.2024 в 15-31 Гердт А.В. позвонил мне, сказал, что ему приказали собрать вещи и куда-то везут. А куда, он не знает. Больше связи с Гердт А.В. не было. Я обращалась как с письменными, так и с электронными просьбами о помощи в Следственный комитет Адыгеи, к депутатам Адыгеи, военную комендатуру Адыгеи, в Министерство обороны РФ. Однако, ни помощи, ни каких-либо откликов я не получила. Гердт А.В. является участником военных конфликтов в Чечне (первая), Дагестане. Отработал до пенсии в полиции г.Челябинск. имеет огромное количество наград. Прошу принять меры и разобраться в сложившейся ситуации.
Гердт Наталья Александровна 89080907109 gerdt28@mail.ru
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников