1 апреля, 2017 - 23:41
Открытое письмо
Леониду Михельсону

Добрый ночи, пожалуйста помогите мне.

Леонид Михельсон,пожалуйста помогите,от всего сердца и души обращаюсь к вам за помощью,я не знаю,как и что мне делать,понимаю,что вы своим трудом достигли всего сами. Я тоже хочу чего-то достичь,но вот уже скоро как 7лет у меня нечего не получается,стараюсь но всё в некуда,лишь залез в долги,и семья через меня страдает,мать 70 лет совсем больна,нет своего дома,скитания по квартирам,всё надоело и жизнь не мила.Кредиты давят,по занимал у знакомых,у друзей,в микро займах,в банках,и всё в пустую нечем отдать долги что набежали за пять лет,эта сумма меня убивает и не только меня,что набралось два миллиона рублей включая проценты с кредитов.ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСПЛАТИТЬСЯ, я хочу спакойной жизни работать.это всё что мне надо для жизни.Пожалуйста не откажите в помощи,я не лгу это правда,очень надеюсь на Вас.

Еще письма

Обсуждения

Желаю вам удачи в вашем благородном деле!

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

1 месяц Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

5 месяцев Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

5 месяцев Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.