Томск 5 ноября, 2024 - 15:07
Открытое письмо
Цивилёвой Анне Евгеньевне

Выплаты за ранение входе специальной военной операции и выдача удостоверения ветерана боевых действий

Здравствуйте уважаемая Анна Евгеньевна!
Я участник СВО бывший военнослужащий добровольческого формирования шторм z.
Уважаемая Анна Евгеньевна прошу вас помочь мне в получении федеральных выплат по ранению, страховых выплат и удостоверения ветерана боевых действий! Обращался данной просьбой в фонд защитников отечества г. Томска на что мне дали устный ответ что данные выплаты и удостоверение ветерана боевых действий в нашем регионе никто не получал и мне помочь ни чем не могут. Обращался с данным вопросом к военному прокурору гарнизон г Томска на что мне был дан точно такой-же ответ что и в фонде защитников отечества. Нигде не могу получить помощи за пол года пребывания в зоне СВО я получил два ранения после первого у меня до сих пор не работает левая рука, после второго ампутация правой ноги по бедро И множество оскольчатых переломов со смещением на левой ноге, передвигаюсь на инвалидном кресле, получаю 19500 рублей в месяц по инвалидности 1 группы. Более никаких зароботков у меня нет, жена зарабатывает 30000 рублей, так же у нас не совершеннолетия дочь которая ходит во второй класс, жилья у нас своего нет арендуем квартиру за 25000 рублей в месяц, на одном из мероприятий в фонде защитников отечества присутствовали представители администрации города, прокуратуры, военной прокуратуры и уполномоченный по правам человека, по вопросу с жильём они мне сказали подать заявление по соц найму жилья и они сказали что возьмут это на контроль. Я так и сделал и не какого контроля с их стороны небыло соответственно мне просто пришёл отказ.
Уважаемая Анна Евгеньевна я человек не пьющий на данный момент являюсь представителем двух некомерческих организаций помощи участникам СВО и их семьям, состою в Казачестве на должности начальника штаба, я полностью изменил свой образ жизни, и чем могу помогаю другим людям, но так же я тоже нуждаюсь в помощи, и полученные федеральные и страховые выплаты я хочу потратить на жилье и улучшение быта своей семьи.
АННА ЕВГЕНЬЕВНА Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников