Здравствуйте уважаемая Эльвира Сахипзадовна! Я обычная Российская пенсионерка Любовь Александровна Гусарова , 28.09.1950 г. ,проживаю в Ленинградской области, г. Лодейное Поле, ул.Советская, д.29. Обращаюсь к вам по поводу безобразного отношения ко мне ваших сотрудников в валютном отделе вашего банка, вчера.29 декабря,20237.-вечером,в 20.40 минут мне позвонил один из сотрудников-я не запомнила его имя,мне сообщил что моя сумма денег, снятая мной с моего торгового счета-это 10 000$ заблокированы им по поводу подозрения меня как человека -осуществляющего террористические действия и который отправляет деньги террористам!!!??? (Честно сказать-я просто смеялась отдуши!!!) Мне 73 года,по профессии я медик-фельдшер-лечебник,отработала в медицине более 50 лет,и по сей день меня просят поработать в ПРМО-ЖД кабинете Лодейнопольского ДЕПО -проводить мед.осмотр бригад железнодорожников перед поездкой, так как часто бывает некому работать, кто заболел-а иногда несколько человек заболели-приходится идти им на помощь. Но не это важно, а я хочу вам рассказать,что-тот гражданин,который мне звонил по номеру +7921577-72-41 и сказал-что я террористка-отправляю террористам деньги, и он мне сказал-что я должна получить документ 42-РТ и стоит он 51 000! рублей! У меня честно сказать-не хватает слов! По каким признакам этот ваш сотрудник принял такое решение-что деньги мне отдавать нельзя,а документ 42-РТ-стоимостью 51 000р--я должна оплатить..! Каким образом я должна оплачивать как пенсионерка--без копейки перед праздником-Новый Год, такой документ--у меня такое впечатление-что у вашего сотрудника просто нет совести!!! Видимо за такую работу-вы ему хорошо платите--и он конечно старается ограбить пенсионерку..!!! Сумму 10 000$ я долго копила для покупки небольшого домика-для себя-потому что семья у нас большая-а я не хочу никому мешать и жить хочу немножко пожить поспокойнее!!! Я очень благодарна нашим менеджерам Золотову Станиславу Васильевичу, Мирному Сергею Викторовичу--они мне помогли открыть торговый счет на торговой площадке VECTOR Х, и вот за несколько месяцев у меня собралась приличная сумма-я планировала вставить себе хорошие зубы-купить кое что из одежды и обуви и остальное сохранить к весне еще денег на покупку дома! Уважаемая Эльвира Сахипзадовна,прошу вас рассмотреть данную ситуацию и объясните тому сотруднику что я не террористка-я никуда не хожу-ко мне тоже никто не ходит посторонний,и прошу вас вернуть мне мои законные-заработанные деньги 10 000$ на мою карту банка ВТБ. Надеюсь что вы примите правильное решение и проблема будет разрешена! С наступающим Новым Годом Вас поздравляю! Желаю Вам успехов во всем!!!
тел: +79818944797 эл.почта: libemen@list.ru Л.А. Гусарова.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников