Набиуллина Эльвира Сахипзадовна — 18 писем

Письма, отзывы и обращения к Набиуллина Эльвира Сахипзадовна. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Набиуллина Эльвира Сахипзадовна.

ant1024_100844 2 месяца 4 недели

О ПОБЕДЕ НА СВО Другое

что вами сделано для победы?
какие законы приняты?
чем обоснуете сокращение производства и сокращение штатов на магнитогорском металлургическом комбинате?

levina1978_73828 1 год 11 месяцев

Семейная ипотека Жилье и ипотека

Здравствуйте, Эльвира Сахипзадовна. Живём 5 человек в 2-комнатной квартире ( мама - пенсионер, сестра- инвалид, я и двое моих несовершеннолетних детей 5 и 11 лет)
Запланировали разъехаться и купить 1- комн квартиру. В конце июня 2024 г мне Сбербанк одобрил заявку по семейной ипотеке, но к огромному сожалению взять её не могу., из за приостановки ипотеки 1 июля 2024 г Детям очень тяжело жить с сестрой-инвалидом по умственной отсталости ( инвалидность с детства). Очень Вас прошу посодействовать в получении семейной ипотеке под 6 процентов. Иначе мне просто не потянуть другое.
...

abasovarsen698_59667 2 года 2 месяца

Просьба о помощи на операцию Личная просьба

Здравствуйте Эльвира Набиуллина, я Обращаюсь к вам с республики Дагестан город ДагОгни, Абасов Арсен 1976г. Я всё жизнь работал авто слесарям платил налоги как положено. Год назад повредил плечо рука порализовало, врочебное вмешательство операция непомогло. Поездки поболницам по реабилитации я оказался долгах, мне назначили пенсию 7тсяч , уминя двое детей, я неработоспособен даний момент, уминя долги помогите пожалуйста. Мне предстоит ешо операция. Я без копейки .Я обращался Президенту России Владимир Владимирович Путин нет обратной связи . Я обратился порламет правительству РФ нет...

vladentur_69304 2 года 3 месяца

Хищение моих денежных средств банком ВТБ Жалобы и отзывы на компании

Я, Еникеева Елена Николаевна , 15.12.1966 г.р.,г. Уфа, (инвалид 2 группы).
12 марта 2024, в банке ВТБ, по адресу , Уфа, пр. Октября 107А, хотела открыть вклад и для этого пополнить карту. При пополнении карты в 12:33:38, в банкомате под номером 379801, на сумму 300000 рублей, (60купюр по 5000рублей), банкомат забрал деньги, потом произошел сбой программы и он завис, на экране вышла заставка"ошибка", отдал карту, без учета внесённых денежных средств, через минуту экран банкомата стал просто светиться синим цветом. Об этом проишествие , я сообщила оператору в банке и она сказала надо...

libemen_66081 2 года 5 месяцев

Возврат моих законных денег Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемая Эльвира Сахипзадовна! Я обычная Российская пенсионерка Любовь Александровна Гусарова , 28.09.1950 г. ,проживаю в Ленинградской области, г. Лодейное Поле, ул.Советская, д.29. Обращаюсь к вам по поводу безобразного отношения ко мне ваших сотрудников в валютном отделе вашего банка, вчера.29 декабря,20237.-вечером,в 20.40 минут мне позвонил один из сотрудников-я не запомнила его имя,мне сообщил что моя сумма денег, снятая мной с моего торгового счета-это 10 000$ заблокированы им по поводу подозрения меня как человека -осуществляющего террористические действия и который...

abasovarsen698_59667 2 года 9 месяцев

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте Эльвира Набиуллина, я Обращаюсь к вам с республики Дагестан город ДагОгни, Абасов Арсен 1976г. Я всё жизнь работал авто слесарям платил налоги как положено. Год назад повредил плечо рука порализовало, врочебное вмешательство операция непомогло. Поездки поболницам по реабилитации я оказался долгах, мне назначили пенсию 7тсяч , уминя двое детей, я неработоспособен даний момент, уминя долги помогите пожалуйста. Мне предстоит ешо операция. Я без копейки .Я обращался Президенту России Владимир Владимирович Путин нет обратной связи . Я обратился порламет правительству РФ нет...

Swetakolomed_62077 2 года 10 месяцев

Помогите!!! Просьбы о помощи

Добрый день, госпожа Набиуллина. Я, Шибанова Светлана Викторовна, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! Я стала жертвой мошенников. К сожалению, поняла это слишком поздно!
Они представились мне: один следователем ФСБ, майором Соловьёвым Д. Н., а другой сотрудником службы безопасности ЦБ РФ. Говорили, что я беру кредиты и отправляю их гражданам Украины. Пугали разными статьями УК РФ. Говорили, что за это до 20 лет.
Под их мощнейшим психологическим давлением я взяла два кредита на общую сумму1912000 и перевела их мошенникам якобы для " закрытия" тех кредитов.
И ещё я брала...

fedor039_61337 2 года 10 месяцев

Жилищный вопрос Жилье и ипотека

Добрый день Уважаемая Эльвира Сахипзадовна.
К вам с большой просьбой обращается семья Антощенко.
Уважаемая Эльвира Сахипзадовна не оставьте пожалуйста без внимания наше письмо, мы родом из Брянска но довольно давно работаем в Москве официально в разных организациях, в Брянске у нас есть комната в общежитии но мы бы хотели приобрести в Московской области, в банках нам ипотеку не дают так как нужен первоначальный взнос это около двух миллионов рублей, но насобирать такую сумму не предоставляется возможным, изначально, растили детей а теперь живём в Балашихи на съёмной квартире и...

konstanta2201_59442 3 года 2 недели

Банк Тинькофф обманом вытягивает деньги. Личная просьба

Уважаемая Эльвира Сахипзадовна здравствуйте. Я сторонник партии Новые люди в Новокузнецке. Я бы обратился к нашему лидеру Алексею Геннадьевичу Нечаеву. У меня проблема, банк Тинькофф незаконно продаёт мои данные всяким мошенникам. Прошу вас отозвать лицензию у банка Тинькофф. Сам Олег Тиньков хозяин банка живёт за границей. Мы много лет назад рассчитались и закрыли договор с банком Тинькофф. А он продолжает через агентство Феникс с нас незаконно снимать деньги. Решите пожалуйста этот вопрос. С уважением Попов Константин Валерьевич кандидат в депутаты от партии Новые люди в Новокузнецке....

rimskorpi120_59097 3 года 3 недели

Просьба Другое

Эльвира саумысыз! Мин Башкортстан, сезнең белән горорланам.В самом начале перестройки я решил построить АЗС, бик күп вакыт, акча,югалттым,но не дали достроить.Инде күп вакытлар үтте, бүген яңадан ул теләк яңадан туды. Минем теләгем ятим балаларга, дом престарелыхларга ярдәм итәргә.Мин үзем дә берузем бала үстерәм.
Мини АЗС ачырга телим, сез миңа булышыгыз мин когда аякка баскач акчаны верну.Сау булыгыз.

vastankov_41136 3 года 1 месяц

Русагро Просьбы о помощи

Уважаема Эльвира Сахипзадовна. Я пенсионер с минимальной пенсией. До спецоперации купил ГДР Русагро для дивидендной поддержки, а теперь нет дивидендов. При покупке я думал, что это российская компания. Оказалось что нет. Ну когда же наконец переведёте Русагро под российскую юрисдикцию?

Lyudmila_Hairyl... 3 года 1 месяц

Меня обманули мошенники Просьбы о помощи

Здравствуйте Эльвира Сахипзадовна. Пишет Вам Хайруллина Людмила Дмитриевна 18 мая 2023 мне позвонили мошенники представились полицией и мошенническими действиями лишили меня значимой для меня суммой 295000т р . Обратила в полицию 18 мая 2023 года написала заявление. Написала в Центральный банк России, так как вы по новостям обязались выплатить людям кто пострадал прошу и мое обращение не пропустить . У меня есть заявление в полицию и чек на сумму

janik145-45_58363 3 года 1 месяц

Претензия Письмо претензия

Прошу принять мою жалобу на работу банковской системы и её службы безопасности .
Так,12 апреля 2023 года были сняты с моей банковской карты 995000 рублей двумя переводами .Хочу обозначить ,что никаких персональных данных,кодов и тд я никому не сообщала .Да в этом и не было надобности .Банк ни коем образом на отреагировал на транзакцию такой внушительной суммы ,но в дальнейшем подтвердил ,что денежные средства ушли на мошеннический счет .Только после звонка в Сбербанк моего супруга Тимощука Андрея Николаевича ,была заблокирована карта .На следующий день была еще одна попытка снятия...

morgunova1969_51355 3 года 6 месяцев

Инвестирование в нашей стране Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте, хочу у вас спросить, почему такое безответственное отношение к людям в ваших банках, ваши сотрудники навязывают инвест продукты людям, которые в этом ничего не смыслят, вот мне было сказано, что это как депозит, только процент повыше, и еще:что вы делаете по разморозке активов, почему моё заявление по переводу к другому брокеру рассматривали больше полугода, почему в банках нет по этому поводу никакой информации, а в поддержке клиентов сотрудники похожи на попугаев, повторяющие одни и те же фразы, вот у меня российские ценные бумаги в иностранной валюте, почему я не могу их...

zhebalov100_45509 3 года 9 месяцев

Криптовалюта Деловое предложение

Добрый день! Пишет студент одного из Уфимских Универстетов!
Занимаюсь криптовалютой несколько лет, хочу сделать вклад в этом направлении, создать программу по финансовой грамотности в криптовалютной сфере, помочь создать крипторубль и в перспективе открыть первый криптовалютный банк в мире. Планирую поступать в магистратуру на экономический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.
На данный момент обучаюсь дистанционно, могу улететь в Москву в любой момент!
Хочу записаться на собеседование.

Шуляева Людмила... 6 лет 4 месяца

Ипотека и рефинансирование для семей с ребенком инвалидом Жилье и ипотека

Здравствуйте, было постановление правительства от 31.10.19 №1396, о снижение % ставки при ипотеке для семей имеющих детей инвалидов. Была в Сбербанке 29.01.2020 года и мне сказали, что это постановление возможно в ступит в силу только к июню 2020 года. Неужели для вступления постановления необходимо 8 месяцев.Приняли такое хорошее постановление, помощь людям и тут же не понятно когда оно заработает. У меня ипотека с 2016 года, процентная ставка 10,9%, ребенок 2005 года рождения, инвалидность с 2013 года. Мне эта программа очень поможет улучшить моей семье материальное благосостояние....

Гость 7 лет 11 месяцев

Бардак в банковском деле

Госпожа Набиуллина!Обращаюсь к Вам повторно,когда Вы наведете порядок в банковской сфере?У меня был автокредит в банке Советский.Последний платёж я уплатил 27.06.2018,после чего отправил письмо в Санкт-Петербург в головной офис запрос на возврат моего ПТС.4 июля Вы преостановили лицензию ,телефон банка Советский не отвечает.Тут приходит Смс, что все права переданы Московскому кредитному банку,звоню туда ,они информацией не обладают и направляют меня в автовазбанк, туда дозвониться не возможно.Такой бардак Вы развели,а ещё и возглавляет ЦБ.Раз Ваши подчинённые не могут мне помочь, ответьте...

Гость 7 лет 11 месяцев

Обращение – жалоба от клиента АО КБ «РосИнтербанка»

Второй год пытаюсь получить от «Агентства по страхованию вкладов» и Центробанка РФ похищенные мошенниками АО КБ «РосИнтербанка» деньги в сумме – 148 320 руб. Для коренного ленинградца, 50 лет отработавшего на флагмане Советского турбостроения - Ленинградском Металлическом заво- де - это значительная сумма, ибо она составляет мою пенсию за полгода.
Ответы от: Конкурсного управляющего АО КБ «РосИнтербанка», Директора департамента сохранности вкладов, Зам. Генерального директора «АСВ», Ге-нерального директора «АСВ» и Начальника...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников