Уважаемый Алишер Бурханович!
Меня зовут Азизова Зарина Худоёрбековна, я гражданка Республики Узбекистан, 2007 года рождения. В этом году я поступила в Ташкентский государственный медицинский университет на основе государственного гранта и с гордостью стала студенткой одного из ведущих медицинских вузов нашей страны.
Я искренне благодарна за возможность получать образование и очень восхищаюсь Вашей благотворительной деятельностью и вкладом в развитие Узбекистана, в том числе поддержку образования, медицины и культуры. Моя мечта — стать квалифицированным врачом и посвятить свою жизнь служению людям и Родине.
Я выросла в семье, где всегда ценили труд и помощь другим. К сожалению, отца я потеряла в возрасте 8 лет из-за онкологического заболевания. Сегодня нас в семье пятеро: мама, старший брат, младшая сестра, бабушка и я. Мама и брат работают в фармацевтической компании, бабушка получает пенсию, а младшая сестрёнка учится в школе. Пенсия бабушки уходит на помощь родственникам, а доход мамы и брата — на текущие расходы и долги, возникшие из-за лечения бабушки (перелом седалищной кости). Мой дом находится в 18 километрах от университета. Дорога в часы пик на общественном транспорте занимает 1,5–2,5 часа в одну сторону, включая пересадки. Это забирает много времени и сил, которые я могла бы направить на учёбу, практику и саморазвитие. Общежитие мне, к сожалению, не предоставляется.
Поэтому я обращаюсь к Вам с надеждой и уважением: если Вы сочтёте возможным, помогите мне — предоставив либо небольшое жильё вблизи университета, либо автомобиль для более быстрого и безопасного пути на учёбу. Это станет для меня огромной поддержкой на пути к моей цели — стать достойным врачом и в будущем внести свой вклад в здоровье и благополучие народа Узбекистана.
Заранее благодарю Вас за внимание к моему письму, за Вашу щедрость и добрые дела, которыми Вы уже помогли многим нашим согражданам.
С уважением Азизова Зарина
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.