Ташкент 2 ноября, 2022 - 20:34
Открытое письмо
Алишеру Бурхановичу Усманову

Помощь

Ассалому алейкум Алишер Бурхонович, ман Самаркандлик Махмуджонман.
Хатимни мазмуни шундан иборатки, Фаргона водийсида яхшигина хизмат килиб оилам билан яшаб келмокда эдим.
Бир рахбарнинг буйруги билан такдир хаётим узгариб кетди, шунинг билан ишдан кетиш учун ариза (рапорт) ёздим ва хозирги кунда нафакага чикишни кутаяпман, ёшим 41 да, 29 йиллик хизмат стажига эгаман, офицерман, ишга добросовестно ва жуда жиддий ёндашаман. Иложингиз булса Тошкент шахрида яхши ишга жойлашишимга ёки Тошкент шахридан Уй олишимга молиявий ёрдам берсангиз.
Синовдан утишга тайёрман. Илтимосим эътиборсиз колиб кетмаслигига ишониб мурожаат этаман.
Рахмат, сог булинг.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

2 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

5 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

5 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.