Калининград 30 марта, 2023 - 13:46
Открытое письмо
Лебедеву Вячеславу Михайловичу

Уважаемый Вячеслав Михайлович!

Уважаемый Вячеслав Михайлович!
Считаю необходимым сообщить Вам о преступлениях, совершённых судьями в городе Фокино Приморского края и одобренных их коллегами в Девятом кассационном суде. Мне немало лет, я в жизни многое повидал, но такого позорища не мог пред-ставить себе ещё год назад.
Судьи Фокинского городского суда Выставкин Александр Павлович и Правдиченко Татьяна Григорьевна в своих апелляционных определениях обвинили меня и мою жену в том, что в 2007 г. мы нарушили закон, принятый в 2010 году, и постановление Правительства от 2011 года, то есть несуществующие акты. То же самое сделали судьи кассационной инстанции Калиниченко Т.П. и Власенко И.Г. для того, чтобы одобрить и поддержать два преступных решения мирового судьи судебного участка №68 города Фокино Иванишко Максима Викторовича, к которому обратилась с поддельной, даже без печати, доверенностью Правдивец Любовь Владимировна, заявив два иска. Кто дал им право наделять законы обратной силой в нарушение Гражданского кодекса?
Своими решениями от 9 июня 2022 года Иванишко незаконно удержал с нас в общей сложности примерно двадцать семь тысяч рублей в пользу постороннего лица (ООО «ИКС-Фокино») за теплоэнергию, которую мы никогда от него не потребляли из-за отсутствия отопительных радиаторов. В основу своих решений он положил ложное обвинение в надуманном самовольном переустройстве (демонтаже отопительных радиаторов), которое сам же и выдумал, так как такой демонтаж по закону переустройством не считается. Согласно его абсурдным решениям за такое «самовольство» мы, пенсионеры, должны выплатить какому-то толстосуму столько, сколько тот потребовал, хотя судья за самовольное переустройство вправе всего лишь наложить штраф в размере 1,5 тысячи рублей с уплатой в госбюджет, и только с подачи жилищной инспекции.
В действиях всех пятерых судей усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьёй 305 УК РФ, а Иванишко выступает ещё и как организатор двух грабежей (статья 161 УКРФ), так как в его действиях налицо признаки грабежа – открытость, незаконность и насильственность, поскольку для насильственного (принудительного) изъятия денег этот подлец выдал исполнительные листы. Хуже обычных грабителей – те хоть рискуют свободой в отличие от него.
В судебных решениях нет пояснений, за что у нас отняли деньги. Если за теплоэнергию, то мы её не получали, так как без радиаторов это невозможно. Если за самовольное переустройство, то мы его не совершали. Так что судьи нас просто ограбили, нагло и цинично, в пользу третьего лица, злоупотребив своим статусом с его неприкосновенностью. Одним словом – мерзавцы.
Мои обращения в Верховный суд, включая одно Вам лично, вернули без рассмотрения. Я не постесняюсь назвать вышеназванных «оборотнями в мантиях» и хотел бы понять - неужели эти мерзости являются обычным делом? Неужели «оборотней» некому наказать за то, что позорят судейское сообщество? Или в сообществе всё же есть здоровые силы. Я знаю, что в данном случае Верховный суд не вправе отменить преступные решения Иванишко, но от этого они не перестают быть преступными, а любое преступление подлежит наказанию.
Доказательства написанного мной я готов предоставить. Остаётся добавить, что заявительница без доверенности Правдивец ранее была секретарём у нынешнего председателя Фокинского городского суда Калистратовой Елены Руслановны, когда та работала мировым судьёй в этом же участке. Интересный факт? Наводит на определённые мысли.

Комментарии

Извините, что текст не очень красивый - программа не позволяет его форматировать.С уважением.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!