Балашиха 1 июня, 2020 - 01:02
Открытое письмо
Бакальчук Татьяне

Руководители из преисподни

Здравствуйте уважаемая Татьяна! У вас открылся СЦ в городе Балашиха мкр.Железнодорожный ул. Автозаводская 36 и функционирует с марта, во главе склада был Болихов Михал, его организация склада с 0 была превосходная так как человек себя не щедил, жил ,спал и ел на работе. Пришел на помощь другой куратор, Андрей, так же жил в машине только бы нагадить работу! Спасибо Андрею помог внести ясность! Прочтите я забыл представиться мое имя Игорь Бекетов я был назначен старшим смены, учится приходилось по ходу так как объяснять как я понял в вашей кампании некому и не принято ,но благодарю Михаила и Андрея и других старших кто перевелся за хорошую работу, за исключением тех психопадов которые ждут отчёта по отгрузке, они явно не понимают реальности жизни, а тем более те что пришли на замену на СЦ это Кукота Юлия и Крысин Роман, если не верите мне то спросите у людей что там остались работать ! Вы меня извините но относиться к людям как к скоту, мне не позволяет воспитание, им даже перекусы и обеденный перерым отменяют вопреки тг ,лишь бы они работали или грозят увольнением, большая просьба если есть у вас служба мониторинга руководящих сц ,проверьте их на проф пригодность, Крысин даже скинул с себя обязанности либо не компетентен, по зп сотрудников, по вопросам почему они не получают выплат, + его любимая фишка штраф, называет себя гуру по штрафам, штрафуют всех и вся . Бардак полный! Так бы работали люди уверенно и без оскорблений надеясь на будущий день и держались работы но выходит все на оборот 2 неодекватата добрались до власти и думают что нарушением гражданских прав и унижением человеческого достоинства добьются положительного результата сделать склад номером 1 ! Надеюсь на веше понимание и рассудитеность, не нас ради мы все удалились, но ради достоинства любей и вашего честного имени. Спасибо

Комментарии

Хочу дополнить! На дне лежит 5лит разбитая канистра мыла или тормозной жидкости это нормально! По словам Крысина. А вот бытылка воды на кс запрещено, где логика?Со слов Кукоты Юлии Крысин лучший старший, и приехал обучитать нас ,но кроме информации от него что он сам себе подберал нужные кадры что бы его ноги лежали на столе, более нечего не услышал.

Да такое некомпетентное начальство уже много где, советую отлавливать и высекать, как мы сделали со своим, он уволился, а мы продолжили нормальную стабильную работу, без якоря , который все наши заслуги записывал себе и выеживался, мол это он достиг.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!