Самара 24 марта, 2020 - 16:29
Открытое письмо
Миллионерам и миллиардерам

Помогите пожалуйста

прошу помощи, 5 лет назад купила комнату в общежитии в ипотеку, а 2 года назад сократили на заводе, разведена, есть сын. сейчас подрабатываю мастер маникюра и педикюра, год назад умер папа и пришлось маме купить комнату в общежитии (кредит), чтобы она одна не жила в деревне, денег не хватает, сил уже нет, немоне могу сына никуда свозить, в еде и одежде тоже приходиться экономить, итого 2 кредита
А ещё на днях поставили диагноз коксартроз и гонартроз, хотя мне всего 33 года, работа уборщиц ей 14 лет на заводе, и в двух общежитиях, теперь не могу по состоянию здоровья сильно напрягаться
Очень, очень сильно прошу помощи, хотя очень стыдно, что дожила до такого

Необходимая сумма: 700000 руб.

Комментарии

Помогите пожалуйста

прошу помощи, 5 лет назад купила комнату в общежитии в ипотеку, а 2 года назад сократили на заводе, разведена, есть сын. сейчас подрабатываю мастер маникюра и педикюра, год назад умер папа и пришлось маме купить комнату в общежитии (кредит), чтобы она одна не жила в деревне, денег не хватает, сил уже нет, немоне могу сына никуда свозить, в еде и одежде тоже приходиться экономить, итого 2 кредита А ещё на днях поставили диагноз коксартроз и гонартроз, хотя мне всего 33 года, работа уборщиц ей 14 лет на заводе, и в двух общежитиях, теперь не могу по состоянию здоровья сильно напрягаться Очень, очень сильно прошу помощи, хотя очень стыдно, что дожила до такого Необходимая сумма: 700000 руб.

прошу помощи, 5 лет назад купила комнату в общежитии в ипотеку, а 2 года назад сократили на заводе, разведена, есть сын. сейчас подрабатываю мастер маникюра и педикюра, год назад умер папа и пришлось маме купить комнату в общежитии (кредит), чтобы она одна не жила в деревне, денег не хватает, сил уже нет, немоне могу сына никуда свозить, в еде и одежде тоже приходиться экономить, итого 2 кредита А ещё на днях поставили диагноз коксартроз и гонартроз, хотя мне всего 33 года, работа уборщиц ей 14 лет на заводе, и в двух общежитиях, теперь не могу по состоянию здоровья сильно напрягаться Очень, очень сильно прошу помощи, хотя очень стыдно, что дожила до такого Необходимая сумма: 700000 руб.
Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников